Гость
Статьи
Комплексы. Как …

Комплексы. Как полюбить себя?

Еще год назад я была жизнерадостным пончиком, весом около 75 кг, при росте 166 см, за год скинула 16 кг, но в моей жизни все изменилось. Стала носить закрытую одежду, стесняюсь юбок, не нравится отражение в зеркале, хотя и по сей день занимаюсь спортом и правильно питаюсь, люди из моего окружения говорят, что я очень похудела, но я всё равно стала очень замкнутой, ем один раз в день и боюсь съесть что-то лишнего, комплексую по любому поводу..подскажите, как избавиться от этого? P.S продолжаю худеть, цель: 50 кг

Ариадна
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, от чего избавиться-то хотите?
Такие как вы и при 40 кг будут ныть и отравлять жизнь окружающим своим нытьем и придуманными стррраданиями.

Гость
#2
Света

Не поняла, от чего избавиться-то хотите?Такие как вы и при 40 кг будут ныть и отравлять жизнь окружающим своим нытьем и придуманными стррраданиями.

+++

Гость
#3

Хочу избавиться о комплексов, людям я жизнь не отравляю, все это держу в себе, просто хочу полюбить свое отражение, а в зеркале вижу какого-то , простите, уродца

Гость
#4

Автор,мужчину себе найди!по ночам начнешь упражняться,сразу комплексы улетучатся!!!

Гость
#5

Света

Не поняла, от чего избавиться-то хотите?Такие как вы и при 40 кг будут ныть и отравлять жизнь окружающим своим нытьем и придуманными стррраданиями.

+++

+100500

Гость
#6

Наймите себе тренера, с тренером вы очень быстро приведете себя в форму

Гость
#7

Возможно из за диеты и слишком правильного образа жизни. у меня тоже начинается депрессия как только сяду на диету.старайтесь себя почаще баловать, пркупите новой одежды, измените имидж или найдите приятное хобби, если в жизни больше ничего не радует

епифанцев
#8
Гость

Хочу избавиться о комплексов, людям я жизнь не отравляю, все это держу в себе, просто хочу полюбить свое отражение, а в зеркале вижу какого-то , простите, уродца

вам нужно найти хорошего парня, который вас будет любить ,хвалить, холить и лелеять)

ап
#9

путь к анорексии так и начинается

ап
#10

а то,что едите один раз в день,это прямой путь к язве

Гость
#12

а когда питание один раз в день стало называться правильным?

natali
#13

А сколько ты сейчас важишь давай худеть вместе))я тоже худею..

Гость
#14

Если похудение , это сплошное мучение и ограничения, то полюбить себя не получится. Вы же издеваетесь над собой.Причем успешно! )))

Гость
#15

с комплексами к психологу. комплекс - неверная программа в поведении в вашем сознании. переписать которую может специалист

епифанцев
#16
natali

А сколько ты сейчас важишь давай худеть вместе))я тоже худею..

Что вы накинулись, мне кажется, что автор хороший человек, ничего плохого никому не делает, просто не хватает внимания, тепла , ласки.
автор, а что на личном фронте?

и вас как обстоят дела?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: