Гость
Статьи
Не могу убрать …

Не могу убрать живот!!!

Здравствуйте. У меня, для моей комплекции, довольно большой живот. Сама я очень худая. Мой рост 175, а вес 49.5. Худая везде, но вот живот большой и выпуклый! Хожу на фитнес, качаю пресс. Когда напрягает его : становится твёрдым, но так и остается выпуклым! Выгляжу будто беременна. Уже не знаю что и делать, этот живот всю фигуру портит! Хотела поправиться немного, а то вообще как скелет, но получаю еще больший живот и бока. Может кто-то справился с такой проблемой?

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пресс поменьше качайте, делайте упор на косые и будет вам счастие.

Гость
#2

Качать надо не пресс, а спину. И вообще, как ещё что- то качаете, мышечная масса где у вас при таком весе?

Гость
#3

Чо-то не представляю живот при 175/49,5... У самой 175, но 68. Живота нет.)

Гость
#4

купите широкий ремень и перетени им живот

Нинель
#5

это внутренние органы выдвигаются вперед из-за слабости передней брюшной стенки
займитесь этим

Гость
#6

все те упражнения, которые сжимаю тглуб. мышцы, например ходить по тонкому бревну над пропастью)) лайт вариант задрать ногу и балансировать

Гость
#7

От голода живот разпухает, посмотрите на дитей в Африке, все худые, а животы торчат как у беременных.

Гость
#8
Гость

От голода живот разпухает, посмотрите на дитей в Африке, все худые, а животы торчат как у беременных.

дитей -детей
разпухает -распухает

#9
Гость


дитей -детей
разпухает -распухает

дитей😱

Лилька
#10

Вакуум для живота - за пару недель от живота избавитесь.

Яна
#11
Нинель

это внутренние органы выдвигаются вперед из-за слабости передней брюшной стенки
займитесь этим

как ей заняться, упражнения подбирать? но я не знаю какие

Яна
#12
Гость

Вы пресс поменьше качайте, делайте упор на косые и будет вам счастие.

а от этого разве талия не теряется?

Яна
#13
Гость

От голода живот разпухает, посмотрите на дитей в Африке, все худые, а животы торчат как у беременных.

я не голодаю, наоборот переедаю, у меня такой обмен веществ, всю жизнь недовес

Дарья
#14

Доброго времени суток. У меня была такая проблема. Что только не делала, для того что бы жир убрать с живота, что бы животик плоский был. Качала пресс, не помогало. А потом прочитала эту статью _www.spelo-zrelo.ru/poleznoe/krasota/sekret-krasoty-2-kak-ubrat-zhir-s-zhivota/_. Делала все как там описано. За пару месяцев был значительный результат.

#15

перекачали

#16

Может, у вас тип фигуры такой? Попробуйте и правда косые мышцы подкачать, они талию по бокам сделают, может, лучше общий вид будет.

Ирина
#17

Яна, до недавнего времени у меня это было проблемой номер 1! Я вообще повернутая на фигуре, могу заниматься до победного, ничего не есть, лишь бы фигура была. Занималась профессионально спортом, все было идеально, потом бросила и все бы ничего, но живот((( Потом случайно попала к девушке на йогу (никогда она мне не нравилась!) А тут космос! Мало того, что подтянулся и живот и даже то, что мне нравилось! Стало вообще идеальным. Плюс ко всему, преподавательница потрясающая женщина, отличный психолог, после занятий с которой начинаешь любить себя так!! Вот это можно советовать и даже не сомневаться!

Ирина
#18

К предыдущему комментарию добавлю, что только не занимайтесь самодеятельностью. У меня есть тренер, которая всегда говорит, что те мышцы, которые мы привыкли сами качать, не отвечают за то, что мы хотим! А прокачивать надо мелкие, глубокие, о которых мало кто знает)

Гость
#19

Внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.

Гость
#21
Яна

Здравствуйте. У меня, для моей комплекции, довольно большой живот. Сама я очень худая. Мой рост 175, а вес 49.5. Худая везде, но вот живот большой и выпуклый! Хожу на фитнес, качаю пресс. Когда напрягает его : становится твёрдым, но так и остается выпуклым! Выгляжу будто беременна. Уже не знаю что и делать, этот живот всю фигуру портит! Хотела поправиться немного, а то вообще как скелет, но получаю еще больший живот и бока. Может кто-то справился с такой проблемой?

Вранье!!! При росте 175 и таком весе вообще не может быть живота!

наташа
#22

я 1.78 и 55 кг
Пол года не хожу в зал. Перестала видить кубики свои (хотя их и до этого было не очень то заметно) а потом столкнулась с такой же проблемой но не то чтобы как беременная, но не так как раньше. Это слабые мышцы пресса.
Снова качаю пресс, кручу обруч. Стараюсь втягивать живот в себя как можно чаще и как можно на дольше (это на самомделе эффективное упражнение и можно делать когда угодно и где угодно)
Вроди вижу улучшения