Гость
Статьи
Про солярий...

Про солярий...

Белокожая девушка 26 лет,никогда не пробовала загорать в солярии. Бледнокожие посоветуйте по сколько минут загорать,чтоб приобрести ровный оттенок,какой солярий(горизонт или вертикаль) и сколько раз в неделю?

Тася
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинайте от 3 минут в вертикальном. Я сама белокожая, начинаю с трех минут и довожу потом до 11 минут, каждый раз прибавляю по 1 минуте. Интервалы между загаром - 2-3 дня

Гость
#2

вот гость 1 права. я точно так же делаю. начинаю а мае. а к августу уже негр))) а так тоже бледная как поганка))

лали
#3

После солярия обязательно примите 2 стакана воды. Это обязательно, чтобы свободные радикалы от фотостарения не отразились на коже.

Гость
#4

да, первые разы берите по 3 минуты, далее по 5-7. От 10 минут у меня сгорело лицо, хоть я и смуглая.Раньше ходила через день, сейчас раз в неделю только подднрживаю загар, по 7 минут

Гость
#5

Будьте готовы, что кожа после солярия сохнет. Не забывайте увлажнять

Тася
#6

Еще такой вопрос,чем увлажнять кожу после и как готовить перед посещением солярия(первый раз),статьи- статьями хочется узнать практически,что будет для кожи гуд?

Тася
#7
Гость

да, первые разы берите по 3 минуты, далее по 5-7. От 10 минут у меня сгорело лицо, хоть я и смуглая.Раньше ходила через день, сейчас раз в неделю только подднрживаю загар, по 7 минут

А сколько дней Вы ходили через день,перед тем как перешли на раз в неделю?И еще ко всем вопрос,граничный максимум по возрасту в солярий,хочу маму тоже ангажировать и как в "женскую неделю"-пропускать?
Спасибо всем кто отпишет и уже ответил.

Гость
#8

лицо мажу защитой с уровнем 50. лицо в первую очередь загорает, а ноги ниже колена в последнюю. ноги маслом для усиления загара мажу.
в месячные можно ходить на 5 минут ничего страшного.

Гость
#9

Девочки зачем вам загар? Чем вам не нравится беленькая фарфоровая кожа ? Сейчас это такая редкость ! Я сама смуглая и так завидую беленьким. ЭТо же так нежно выглядит. Загар тем более вреден для кожи, со временем может даже вызвать рак кожи

Тася
#15

Посмотрела передачу,рекомендуют дерматологи белокожим да и вообще в солярий крема для загара обычные,со степенью защиты от +30SPF/говорят,что косметика для солярия маркетинговый "развод".Так наверное и сделаю,возьму обычный.

Тася
#16
Гость

Девочки зачем вам загар? Чем вам не нравится беленькая фарфоровая кожа ? Сейчас это такая редкость ! Я сама смуглая и так завидую беленьким. ЭТо же так нежно выглядит. Загар тем более вреден для кожи, со временем может даже вызвать рак кожи

Есть фарфоровая кожа,это на которой видно каждый капиляр,а есть,просто белая как молоко.Нордический тип.Вот у меня нордический,по статьям-можно загорать небольшое количество минут.Мне для того,чтобы в теплое время года выглядеть органично на пляже,а не белой,как снег.И в холодное время-не выглядеть слишком бледно.К тому же новый опыт.Если подойти с умом-вред минимальный,говорят кроме красивого оттенка-повышает иммунитет.)

Гость
#17
Тася

А сколько дней Вы ходили через день,перед тем как перешли на раз в неделю?И еще ко всем вопрос,граничный максимум по возрасту в солярий,хочу маму тоже ангажировать и как в "женскую неделю"-пропускать?Спасибо всем кто отпишет и уже ответил.

Тася, в солярий можно ходить в любом возрасте если нет противопоказаний. Ну а как, ваша мама согласна ходить в солярий?

Гость
#18
Гость

Тася, в солярий можно ходить в любом возрасте если нет противопоказаний. Ну а как, ваша мама согласна ходить в солярий?

Она как раз таки более смуглая,50 с хвостиком.Иногда давление скачет из-за этого боиться.

Гость
#19

боится*