Гость
Статьи
Шугаринг плюсы...

Шугаринг плюсы...

Минусы шугаринга я знаю:вросшие волосы,длительная и дорогостоящая процедура.Не очень длительный эффект,болезненность.А вот каковы плюсы?Хочу заменить бритье,воск и депиляционные крема на шугаринг.Интересующая область-бикини и глубокое бикини.Что в шугаринге хорошего?

Интересная
18 ответов
Последний — Перейти
Тетя проля
#1

Нет раздражения

Гость
#2
Тетя проля

Нет раздражения

У меня- еще какое!! Кожа просто горела двое суток.

Гость
#3

ну не знаю какие там минусы. вросшие волосы только от воска у меня были. а плюсы -не больно(точнее не так больно как с воском) нет раздражения

Гость
#4

Я вообще года три собиралась на эту процедуру, до этого пользовалась только бритвой. Но она меня вконец достала, и то что утром побрил, вечером на ощупь уже все колется добило окончательно. В шугаринге смущало то, что нужно неделю все отращивать, эффект длится полторы недели, а потом опять неделю растить))) Не могла понять, как я буду неделю в достойном состоянии, неделю с зарослями))) Но попробовать решилась наконец. Так вот, делала глубокое бикини и подмышки. Бикини мне было очень больно, я даже не ожидала. Подмышки - нет. Сейчас не нарадуюсь. Две недели было вообще все гладко и идеально, потом начали лезть, но не все, через один)) Это не так ужасно выглядит, как я думала, на ощупь вообще гладко, не то, что после бритвы. Потом я прошлась депилятором, и снова неделю кайфовала. Теперь довольна очень, к бритве боюсь возвращаться. Пользуюсь депилятором редко и иногда пинцетом дергаю. Подмышки смысла нет. Через неделю начинают появляться. Вернулась к бритве.

Гостья
#5
Интересная

Минусы шугаринга я знаю:вросшие волосы,длительная и дорогостоящая процедура.Не очень длительный эффект,болезненность.А вот каковы плюсы?Хочу заменить бритье,воск и депиляционные крема на шугаринг.Интересующая область-бикини и глубокое бикини.Что в шугаринге хорошего?

несколько лет его делаю и горя не знаю. скрабом пользуйтесь и не будет волос вросших. да и не так уж и больно, с воском так однохуйственно

Наталья
#6
Интересная

Минусы шугаринга я знаю:вросшие волосы,длительная и дорогостоящая процедура.Не очень длительный эффект,болезненность.А вот каковы плюсы?Хочу заменить бритье,воск и депиляционные крема на шугаринг.Интересующая область-бикини и глубокое бикини.Что в шугаринге хорошего?

А чем она длительная и дорогостоящая? Я плачу 750 рублей, процедура занимает минут 10. Делаю раз в месяц. Очень довольна. С бритвой было проблемнее.

Яна
#7

Делала в салоне и потом дома сама научилась.
1.Больно очень!
2.Вросшие волосы и раздражение.
3. Болючие фурункулы.

Бросила я это дело. И пошла лечить вросшие волосы Александритовым лазером. Нашла хорошего специалиста по отзывам и знакомым. Максим Ильин.
И вросшие волосы вылечил и от волос избавил. Можно сделать несколько курсов и избавиться от волос навсегда. От сейчас в Студии лазерной эпиляции и эстетики лица Доктора Барминой работает.

Интересная
#8
Гость

Я вообще года три собиралась на эту процедуру, до этого пользовалась только бритвой. Но она меня вконец достала, и то что утром побрил, вечером на ощупь уже все колется добило окончательно. В шугаринге смущало то, что нужно неделю все отращивать, эффект длится полторы недели, а потом опять неделю растить))) Не могла понять, как я буду неделю в достойном состоянии, неделю с зарослями))) Но попробовать решилась наконец. Так вот, делала глубокое бикини и подмышки. Бикини мне было очень больно, я даже не ожидала. Подмышки - нет. Сейчас не нарадуюсь. Две недели было вообще все гладко и идеально, потом начали лезть, но не все, через один)) Это не так ужасно выглядит, как я думала, на ощупь вообще гладко, не то, что после бритвы. Потом я прошлась депилятором, и снова неделю кайфовала. Теперь довольна очень, к бритве боюсь возвращаться. Пользуюсь депилятором редко и иногда пинцетом дергаю. Подмышки смысла нет. Через неделю начинают появляться. Вернулась к бритве.

Мне сказали на первый раз 10 дней ростить надо.

Интересная
#9
Наталья

А чем она длительная и дорогостоящая? Я плачу 750 рублей, процедура занимает минут 10. Делаю раз в месяц. Очень довольна. С бритвой было проблемнее.

Сказала мастер первый раз глубокое бикини пол-часа-час,больно,а по поводу дорогостоящая процедура-дороже чем бритвой,воском в домашних условиях и кремами.Но спасибо Вам,обнадежили,что "стоит свеч".

Гость
#10

попробуйте сочетать с составом depilar system - наносятся после шугаринга на любую зону и любые волосы, проникает внутрь луковицы и уничтожает ее насовсем. то есть по сути тот же эффект что от лазерной эпиляции только небольно и не надо лишних процедур. просто после каждой обычной эпиляции наносят состав ненадолго и все. за год все волосы исчезают насовсем. я начала делать в эвита студио (в мск) - делаю с начала лета, результат уже очень заметен. при том что и боль при эпиляции совсем почти прошла - тк волос меньше стало

Гость
#11

Это какой надо быть ***** чтобы самой себе делать незная ни техники, абсолютно ничего не знать, просто идиотизм!!!! Если не обучалась этому лучше не лезь! Делаю у хорошего квалифицированного мастера шугаринг уже третий год, ни одного вросшего волоска, никаких фурункулов и тем более раздражения!! Раньше делала часто а сейчас волосы уже практически не растут, легкий пушок, делаю бикини раз в два месяца а ноги раз в три месяца!

НаТусиК
#12
Интересная

Минусы шугаринга я знаю:вросшие волосы,длительная и дорогостоящая процедура.Не очень длительный эффект,болезненность.А вот каковы плюсы?Хочу заменить бритье,воск и депиляционные крема на шугаринг.Интересующая область-бикини и глубокое бикини.Что в шугаринге хорошего?

А вот в салоне красоты "Кипарис" в Южном Бутово, косметолог Лена все делает абсолютно безболезненно, я даже не заметила как она все закончила.. Вообщем девочки класс. Я хожу сейчас только туда.

Лиля
#13

вы называете неправильные минусы-вросшие волосы-шугаринг не приводит к вросшим волосам,длительная и дорогостоящая процедура-это неправда,например,шугаринг глубокого бикини длится всего 15-20 минут,а кто не хочет идти в салон,может сделать самомтоятельно купив все необходимое.можно сходить на курсы.там за один день вас обучат и научат всему!

Гость
#14

Минусы на самом дело какие то неправильные что ли
Бикини делать минут 20, цены тоже разнятся и можно подобрать хорошего мастера за приемлемую цену
А вросшие это результат неправильного ухода за кожей ведь очень многие им пренебрегают.

Для меня тут только плюсы : раздражения нет, волоски со временем истончаются , плюс для меня важно что когда волосы растут нет этого ужасного зуда как после бритвы
Дальше из плюсов : эффекта хватает на недели 2 в среднем
Этого разве не достаточно ??)

Автор темы
#15

И так вспомнила про тему,решила написать свои впечатления-минусы длительность по времени(евро бикини+складка пятой точки около часа заняло),у меня раздражение небольшое мастер опытный с легкой рукой,у некоторых мастеров цены на шугаринг,плюсы-гладкая кожа,у меня слава Богу получилось без вросших волос. Шугаринг не вреден для здоровья.(Если мастер опытный,болевые ощущения минимальные).Длительность эффекта в среднем 3 недели.Час у на заняло первый раз,готовилась по схеме.)Вобщем гладкая кожа и отсутствие зуда,это то,ради чего стоит пробовать.Понравилось.)

Гость
#16
Гость

Это какой надо быть ***** чтобы самой себе делать незная ни техники, абсолютно ничего не знать, просто идиотизм!!!! Если не обучалась этому лучше не лезь! Делаю у хорошего квалифицированного мастера шугаринг уже третий год, ни одного вросшего волоска, никаких фурункулов и тем более раздражения!! Раньше делала часто а сейчас волосы уже практически не растут, легкий пушок, делаю бикини раз в два месяца а ноги раз в три месяца!

Первый раз и правда самой не желательно себе делать,первый раз у мастера,а так вообще возможно,даже наборы продаются-шугаринг всех частей тела в домашних условиях.На курсы сходили люди,получили необходимую базу теории,а кому надо и практики.Эпилируются в свое удовольствие.

Морковь
#17

Ходила дорого на шугаринг, вросшие волосы появлялись постоянно. Меняла мастеров, но вросшие волосы постоянные появлялись. Забила на это и хожу на диодный лазер (безопасно). Очень очень довольна! Нет раздражения, вросших волос и результатом очень довольна. Хожу с ноября* на дубровке (Москва).

Эллина
#18
Гость

Я вообще года три собиралась на эту процедуру, до этого пользовалась только бритвой. Но она меня вконец достала, и то что утром побрил, вечером на ощупь уже все колется добило окончательно. В шугаринге смущало то, что нужно неделю все отращивать, эффект длится полторы недели, а потом опять неделю растить))) Не могла понять, как я буду неделю в достойном состоянии, неделю с зарослями))) Но попробовать решилась наконец. Так вот, делала глубокое бикини и подмышки. Бикини мне было очень больно, я даже не ожидала. Подмышки - нет. Сейчас не нарадуюсь. Две недели было вообще все гладко и идеально, потом начали лезть, но не все, через один)) Это не так ужасно выглядит, как я думала, на ощупь вообще гладко, не то, что после бритвы. Потом я прошлась депилятором, и снова неделю кайфовала. Теперь довольна очень, к бритве боюсь возвращаться. Пользуюсь депилятором редко и иногда пинцетом дергаю. Подмышки смысла нет. Через неделю начинают появляться. Вернулась к бритве.

Девочки ну харэ себя мучить , лазером 5-8 раз и ходи 5-8 лет забыв обо все этом , блин аж жалко вас @aesteticbody в ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: