Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Вот уже третий или даже четвертый год я пребываю в перманентном состоянии похудения. Со спортом и без, с жесткими ограничениями и поблажками, диетами и просто разгрузочными днями. График набора и потери веса как сиусоида, от 70 к 60 и обратно. На работе срываюсь все чаще, печенье и вафли ломой не покупаю, но там руки сами все тянут в рот. За послелние две недели набрала 5кг, которые во время отпуска и скинула. Подскажите, как вы боретесь со всеми этими собоазнами, т.к.просто им поддаться нельзя, они не становятся исклбчительными, я ими начинаб полноценно питаться день ото лня. Я просто в отчаянии!

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уже третий или даже четвертый год я пребываю в перманентном состоянии похудения.

А воз и ныне там ? Поздравляю, Вы тряпка. Сеичас набегут такие же и будут Вас успокаивать.

jojo
#2

срывы это из-за запретов и диет, вы просто неорганизованы. я второй год медленно но верно худею - регулярные занятия спортом, плюс правильное питание без фанатизма, т.е. захотела конфетку - съела конфетку. уходит примерно килограмм в месяц

Гость
#3

А я разрешаю быть соблазнам, но по чуть-чуть.

никГость
#4

и я разрешаю, сейчас гематоген слопала - и польза, и вкусно. попробуйте сайз от Шона Ти и бути дэнс от Кати Шошиной, очень хорошо действует

Гость
#5

А я вообще жру от пуза, особенно летом и сейчас, когда вся дача завалена вкусняшками. Как тут удержаться, свежие вкусные ягоды, сливы, яблоки, груши, своя шикарная картошка, огурцы, помидоры, зелень. А от растительной пищи живот ведь увеличивается в размерах...

Гость
#6

Это потому что нужно разрабатывать для себя пожизненную систему питания с замещением калорийных продуктов и постоянно считать калории (заведите себе приложение счетчик калорий - очень удобно). Есть низкоуглеводные сладости, вообще сладости с нулевой калорийностью! Есть спортивное питание - протеин (казеин) из которого делают белковые, а не углеводные сладости и торты. Изучайте продукцию магазинов правильного питания и спортивного.

Мила
#7

Просто решить для себя, что продукты, содержащие белую муку я не ем. И точка. Никаких исключений.
Держать под рукой альтернативы вафлям и печенькам: пастилу, мармелад, шоколад, сухофрукты, свежие фрукты.

никГость
#8

гость 6 - так сойти с ума можно.

Гость
#9

Да вы ходите в спортзал. Там такие красивые девушки и мужчины с фигурами. Я не то, чтобы толстая, но до них мне далеко. Я 58 кг при 167 росте. И честно скажу, мне очень стремно там, когда вокруг все красивые такие. Поэтому никакие вафли мне в рот уже не полезут. Занимаюсь спортом и жду результатов

Гость
#10

Результат появляется, когда беру себя в руки. Например, в том году я осенью весила 57 кг. Но на работе всегда давление и ежедневный стресс. Он не настолько серьезный, чтоб сменить работу, но все эти сладости дают эмлциональную разгрузку. Или скучный монотонный труд превращают во что-то более приятное. Дневник вела, но самой становится тошно от правды и бросаю. Проблема в количестве, когда есть исключение, не могу его лишь чуточку прикусить, я ем. Если шоколад, то две плитки. Если орешки то три дня подряд по 200,гр пачке. Извините за опечатки, с телефона...

Гость
#11
Гость

Результат появляется, когда беру себя в руки. Например, в том году я осенью весила 57 кг. Но на работе всегда давление и ежедневный стресс. Он не настолько серьезный, чтоб сменить работу, но все эти сладости дают эмлциональную разгрузку. Или скучный монотонный труд превращают во что-то более приятное. Дневник вела, но самой становится тошно от правды и бросаю. Проблема в количестве, когда есть исключение, не могу его лишь чуточку прикусить, я ем. Если шоколад, то две плитки. Если орешки то три дня подряд по 200,гр пачке. Извините за опечатки, с телефона...

Ну тогда выбирайте. Вы или жирная скотина, поедающая все на своем пути, либо стройная красивая . Я всю жизнь мечтаю носить джинсы с высокими каблуками, но из-за своих жирных ляжек не могу себе этого позволить. Поэтому занимаюсь спортом и не обжираюсь. А вы.... Неужели вы не хотите покупать красивые модные вещи??

Гость
#12
Гость

Ну тогда выбирайте. Вы или жирная скотина, поедающая все на своем пути, либо стройная красивая . Я всю жизнь мечтаю носить джинсы с высокими каблуками, но из-за своих жирных ляжек не могу себе этого позволить. Поэтому занимаюсь спортом и не обжираюсь. А вы.... Неужели вы не хотите покупать красивые модные вещи??

С той осени осталось много красивых вещей. Но +10 и они уже не сидят так, как надо, если я вообще в них вхожу. Кое-что раздала или подарила, т.к. жаль, что лежали... и только напоминали о том, какой могу быть, но не сейчас есть. В чем Вы ищете помощь, чем мотивируете себя? Вещи ведь второстепенны...

Гость
#13
никГость

гость 6 - так сойти с ума можно.

Почему? Это очень легко выполнять, я так живу и не напрягаюсь. А была очень зависимым от сладостей человеком.

Гость
#14

Авторша, купите на работу банку варенья с нулевой калорийностью. Да, это замес кажется совсем неестественным, но вас это спасет. Будете постепенно привыкать, потом вас попустит желание углеводами заедать стресс.
Насушите себе яблок для перекуса. Вместо вафель - злаковые хлебцы по 15ккал штучка.

Гость
#15

Вы используете силу воли, а нужно использовать силу мотивации. . Сфоткайтесь голой со всех сторон и смотрите на себя, сравнивая свое тело с телами фитнес-моделей.

ильмира
#16

мне помог такой способ. завела тетрадь, а потом и на телефоне приложение: каждое утро встаю на весы и методично записываю съеденное и количество. да это порою бывает муторно, особенно в дни срыва. писать огромный список ... каллорий на 5 тысяч)))потом страшно вставать на весы утром и противно записывать цифру. но со временем включаешь в себе руководителя процессом. в результате сбросила вес с 73 до 61 кг. уже третий год просто встаю на вес по утрам. сейчас при очередном наборе +1 кг. опять включаю дневник. попробуйте, результат того стоит.

ильмира
#17

такие скачки веса- психологические срывы. со временем можно убедиться. что проблемы на работе, личной жизни- которые мы перестаем замечать. наше подсознание тупо заедает. отсутствие радостей в жизни. нужно что то менять внутри. посетите психолога, треннинг, йога, медитация.причина кроется в голове, но вот только что конкретно... это предстоит узнать. у меня был стресс на работе.

Гость
#18
Гость

С той осени осталось много красивых вещей. Но +10 и они уже не сидят так, как надо, если я вообще в них вхожу. Кое-что раздала или подарила, т.к. жаль, что лежали... и только напоминали о том, какой могу быть, но не сейчас есть. В чем Вы ищете помощь, чем мотивируете себя? Вещи ведь второстепенны...

Да просто понимаю, что молодость почти ушла. Я работаю в универа и знаете как тошно видеть стройных девочек. Не хочу остатки своей молодости быть жирной скотиной. Надоело уже. И так всегда такой была. Больше не хочу!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

поздравляю, вы так расшатали свой организм, что скоро вы наберете килограмм 20! насилуйте себя дальше и лет через 10 вы просто не сможете контролировать себя вообще

Гость
#20

попробуйте процедуры для ленивых:) те аппаратные методики похудения. я в этом году прошла курс на аппаратах transion - это электромиостимуляция. когда мышцы скручиваются наподобие выжимки белья. то есть вы ничего не делаете - просто приходите на процедуру, а мышцы напрягаются как на хорошем фитнесе. за несколько процедур удивитесь результату. правда, придется потратить денег. но результат того стоит. если вы в мск, я в эвита студио делала.

Гость
#21
ильмира

такие скачки веса- психологические срывы. со временем можно убедиться. что проблемы на работе, личной жизни- которые мы перестаем замечать. наше подсознание тупо заедает. отсутствие радостей в жизни. нужно что то менять внутри. посетите психолога, треннинг, йога, медитация.причина кроется в голове, но вот только что конкретно... это предстоит узнать. у меня был стресс на работе.

Я с Ваи согласна, что это не от голода и не на поводу у желудка я иду... просто, как мне казалось, многие офисы сейчас напичканы вредными снеками, но ведь многие проходят мимо них мпокойно, а я как алкоголики, как в запой ухожу, на недели. Это не день объедания, а цикл, замкнутый круг...из которого сложно вырваться. Мне 26, но проблему хочется решить и закрыть, но расстройство или печаль сразу действуют на меня разрастающимся аппетитом... бесконтрольным "живу один раз, что теперь не есть ничего вкусного?!"...3

Маргаритка
#22

Мой вес был 54 кг, а потом я каталась на роликах и сломала челюсть , за три недели похудела до 48, простой способ похудеть , не жрать))))))))))а не придумывать себе отмазки, и вы не пытались просто не покупать вкусняшки, если нет силы воли, то о каком похудении речь

#23

re-code попить попробуйте, с ним потом вес не возвращается и организм на правильное похудение настраивается, при том он натуральный и безопасный.

Сашхен
#24

Я год уже на пп+режу количество углеводов до минимума(сложных конечно) и не ем их после 16 часов.Спасают чит-милы,погуглите.Оно мало того ,что делает эмоциональный разгруз+ускоряет метаболизм.
Если честно,то за год такого питания я и на чит-милы ем сейчас не много и что-то более ли менее "здоровое".Те раньше ела шоколад ,пиццу и тд,то сейчас предпочитаю всякие злаковы батончики типо Corny и суши или индийскую кухню
А вообще это вопрос желания,как кто-то писал ,что хочет носить джинсы с каблуками,я вот хочу носить короткие юбки и платья,которые хорошо выглядят с худыми коленками и подкачанными мышцами ног без жира.
Видимо мои хотелки относительно качества моего тела сильнее хотелок в еде
Автор,Вам удачи и терпения,а главное сильного желания!

Анна
#25

Все просто, чтобы не срываться нужно сбалансировано питаться, попробуйте диету Окси, она как раз из таких

Таня
#26

Хотела Бадами обойтись, но эффекта не было вообще, а вот Орсотен слим заставил мой жир уменьшиться, уже 2 кило, пить продолжаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: