Гость
Статьи
Худею. Кто со мной ?

Худею. Кто со мной ?

С первого сентября беру себя в руки, и на правильное питание .Вес 71 кг при росте 168 см. Надоело быть толстой ,сидеть на диетах и скрываться ....хочу полностью перестроиться, питаться здоровой пищей. Может кто совет даст , буду благодарна .Спорт пока после операции нельзя (

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Я с тобой!!!!пиши номер моб.спишемся в вайбере.Я из Минска.

Гость
#2
Эльвира

Я с тобой!!!!пиши номер моб.спишемся в вайбере.Я из Минска.

Может лучше вконтакте сдружимся.
Я из Питера.
Я с вами.

Эльвира
#3

Я есть только в одноклассниках(

Гость
#4

Меня интересует как поддерживать вес , если я любою сладкое , суши , бутерброды там. Рост 170, вес колеблется 56-59, в идеале 56-57. Хочу поесть нормально вкусняшек.а тут либо фигура либо вкусная еда и хорошее настроение

Гость
#5

я худею с 1 сентября, рост тоже 168 вес был 67, сейчас 66.3

Гость
#6

А как Вы определили, что Вы толстая, сравнили себя с вешалкой из журнала или телевизора? 71кг, это нормально, Вы просто жертва современной моды и комплексов. Самодостаточная личность чувствует себя комфортно всегда.

Гость
#7
Гость

А как Вы определили, что Вы толстая, сравнили себя с вешалкой из журнала или телевизора? 71кг, это нормально, Вы просто жертва современной моды и комплексов. Самодостаточная личность чувствует себя комфортно всегда.

есть кость широкая то может и норм, а если кость нормальная , то при таком весе она толстуха

Нина
#8
Гость

есть кость широкая то может и норм, а если кость нормальная , то при таком весе она толстуха

Еще одна жертва....

Гость
#9

Я как раз перестроилась так уже около 15 лет назад. И уже даже представить себе не могу другую жизнь. Вызывает рвотный рефлекс когда кто то ест колбасу с жиром, например. Я в принципе уже не могу такое есть. И подобных продуктов мне не хочется уже много лет. Я просто в свое время запретила себе даже думать о возможности такое съесть, выработала в себе отвращение к этому. Как похудела тогда. Так уже 15 лет держу вес 50 кг. Поправлялась только за беременность. И то всего на 7 кг. Потом скинула их за месяцев так 7-8.
Алкоголь почти не пью и в маленьких дозах, но из за того что выпиваю редко мне для настороения хватает и 1-2 бокала вина.
Майонеза, кетчупа, соусов у меня просто никогда нет в холодильнике, не покупаю никогда.
Соли кладу мало. Некоторые блюда вообще не солю. У меня домашние уже давно привыкли и нам вкусно итак. А в гостях все кажется очень пересоленым. Прям есть невозможно))
Короче, это все дело привычки. Привыкнуть можно ко всему. Так что не воспринимайте это как диету. Воспринимайте как облегчение долгожданное, чувствуйте как ваш организм радуется.

Гость
#10
Нина

Еще одна жертва....

Не надо свою лень оправдывать.вы бы вышли бы замуж за толстяка? Вот я бы нет, меня к таким не тянет как к мужчинам даже

Нина
#11
Гость

Не надо свою лень оправдывать.вы бы вышли бы замуж за толстяка? Вот я бы нет, меня к таким не тянет как к мужчинам даже

При чем здесь лень. Какая разница 60 или 70.

Гость
#12

Какая разница))...
60 - .прекрасная задница........,
70 - толстая задница
80- жирная задница...
Вот и вся разница

Гость
#13
Гость

Я как раз перестроилась так уже около 15 лет назад. И уже даже представить себе не могу другую жизнь. Вызывает рвотный рефлекс когда кто то ест колбасу с жиром, например. Я в принципе уже не могу такое есть. И подобных продуктов мне не хочется уже много лет. Я просто в свое время запретила себе даже думать о возможности такое съесть, выработала в себе отвращение к этому. Как похудела тогда. Так уже 15 лет держу вес 50 кг. Поправлялась только за беременность. И то всего на 7 кг. Потом скинула их за месяцев так 7-8. Алкоголь почти не пью и в маленьких дозах, но из за того что выпиваю редко мне для настороения хватает и 1-2 бокала вина.Майонеза, кетчупа, соусов у меня просто никогда нет в холодильнике, не покупаю никогда. Соли кладу мало. Некоторые блюда вообще не солю. У меня домашние уже давно привыкли и нам вкусно итак. А в гостях все кажется очень пересоленым. Прям есть невозможно))Короче, это все дело привычки. Привыкнуть можно ко всему. Так что не воспринимайте это как диету. Воспринимайте как облегчение долгожданное, чувствуйте как ваш организм радуется.

сочувствую,одинокой быть тяжело.

Гость
#14
Гость

сочувствую,одинокой быть тяжело.

Вы сейчас о чем?

Гость
#15
Гость

А как Вы определили, что Вы толстая, сравнили себя с вешалкой из журнала или телевизора? 71кг, это нормально, Вы просто жертва современной моды и комплексов. Самодостаточная личность чувствует себя комфортно всегда.

Конечно 71 нормально. Для роста 181.
При росте 171, вообще 61 максимум.
Минус 110-это норма, да (стройная девушка с формами- не костлявая и ничего лишнего)

Татьяна
#16

Мой номер для вотспа ( ±7962-926-48-58) вк как вас найти ? Нет , не насмотрелась телевизора. У меня фигура такая верх худой, а весь жир в бока и ляшки и смотрится ужасно. ! Скажу что при 60-62 кг я не худышка, но смотрится все хорошо и чувствую я себя отлично ! А при моём строении при весе 71 кг ,джинсы подобрать невозможно. ! Попа как блин лунявый (((

Татьяна
#17

Начала есть по утрам !!! Хочу сказать , что после 18-19 мне уже не хочется есть ,хоть всегда жор нападал по вечерам. Хочу первые пару недель 1200 к кушать , быстрее сбросить , а потом повысить калории, что не большой стресс был для организма. Тем более я курить бросаю, надеюсь от этого не будет есть хотеться .Км по утрам овсянка, или омлет с овощами ,или творог с бананом и орехами .На обед курица с кашей , либо рагу овощное , либо суп+ мясо + овощи ) и на ужин рыба или мясо с овощами. Перекусы фрукты , и орехи .Пока все калории считаю. Потом думаю в этом не будет необходимости.

Татьяна
#18
Гость

есть кость широкая то может и норм, а если кость нормальная , то при таком весе она толстуха

Кость у меня широкая , но все попа у меня тостуха ((

Татьяна
#19

С утра вес 69.4 .с учётом того , что почти целый день лежу. Как только будет возможность , буду прыгать на скакалке .методом проб и ошибок , выяснила что скакалка наиболее подходящее для меня занятие. Прыгала год назад по 2000-5000 раз в день ( по настроению и самочувствию) .Тело подтягивается сразу , и общее состояние улучшается. Пропадает отдышка , становишься выносливее.

Гость
#20

Я тоже худею. Но я спортом занимаюсь+ ограничилась в питании. Но я хочу тело идеальное прям. А его можно получить только при занятии сплртом

Гость
#21
Гость

Какая разница))...60 - .прекрасная задница........,70 - толстая задница80- жирная задница...Вот и вся разница

18 лет - прекрасная задница
25 лет - неплохая задница
30 лет - хоть чем ее мажь или прыгай на ней - так себе задница
И т. д.

Гость
#22
Гость

18 лет - прекрасная задница25 лет - неплохая задница30 лет - хоть чем ее мажь или прыгай на ней - так себе задницаИ т. д.

В 18 я была толстухой. Сейчас мне 26 и я сейчас только сделала свою задницу прекрасной. Занимаюсь с тренером продолжительной время. Так что не в возрасте дело

Гость
#23

Я на пп, худеть я думаю мне не нужно, больше за здоровье переживаю

Гость
#24

То как ты выглядишь при N весе зависит прежде всего от соотношения жира и мышц. Но главное конечно здоровое тело, а здорового тела можно добиться только при правильном питанием и умеренных для твоего возраста физических нагрузок( тут как говорится каждый выбирает для себя - кому бег, кому прыг, кому штанги тягать).

Гость
#25
Гость

18 лет - прекрасная задница25 лет - неплохая задница30 лет - хоть чем ее мажь или прыгай на ней - так себе задницаИ т. д.

Задница это прежде всего труд и в некотором роде генетика. Если ею заниматься она и в 40 зашибись будет, а если нет то и в 18 ничего хорошего не жди.

Гость
#26

Мне два человека в один голос не сговариваясь сказали вчера, что худеть мне не надо. Рост 170, вес 70. Сижу теперь, думаю, только собралась скинуть 2 размера (10 кг). А то за последний год наела обратно 10 кг, скинутые 5 лет назад :*(
Они видели меня похудевшей, и утверждают теперь, что в весе 70 кг мне лучше. Вот как так? И муж туда же, не надо тебе худеть и всё тут.

Татьяна
#27
Гость

Мне два человека в один голос не сговариваясь сказали вчера, что худеть мне не надо. Рост 170, вес 70. Сижу теперь, думаю, только собралась скинуть 2 размера (10 кг). А то за последний год наела обратно 10 кг, скинутые 5 лет назад :*(Они видели меня похудевшей, и утверждают теперь, что в весе 70 кг мне лучше. Вот как так? И муж туда же, не надо тебе худеть и всё тут.

Вам может с вашим строением тела и не надо , если равномерно все .тем более на пару см выше меня, на кг худее.у меня , ещё рад повторюсь, верх худой , грудь 2размер , а внизу жиииирррр

Гость
#28
Гость

Мне два человека в один голос не сговариваясь сказали вчера, что худеть мне не надо. Рост 170, вес 70. Сижу теперь, думаю, только собралась скинуть 2 размера (10 кг). А то за последний год наела обратно 10 кг, скинутые 5 лет назад :*(Они видели меня похудевшей, и утверждают теперь, что в весе 70 кг мне лучше. Вот как так? И муж туда же, не надо тебе худеть и всё тут.

А советует вам кто?? Завистливые тетки. Конечно же ни одна тетка не по советует вам худеть, кому понравится рядом красивая и стройная конкурентка))

Татьяна
#29
Гость

Я тоже худею. Но я спортом занимаюсь+ ограничилась в питании. Но я хочу тело идеальное прям. А его можно получить только при занятии сплртом

Какие у вас результаты ? Как питаетесь ?

Гость
#30
Гость

А советует вам кто?? Завистливые тетки. Конечно же ни одна тетка не по советует вам худеть, кому понравится рядом красивая и стройная конкурентка))

+++ все всегда говорят что худеть не надо, да ты итак худая, иди поешь, будь как человек и тд все это зависть

Гость
#31
Татьяна

Какие у вас результаты ? Как питаетесь ?

Минус три кг пока. Но я весила 62. Сейчас 59. Ем я практически все тоже самое, что и раньше. Но я никогда не обжиралась. Ну сладкого меньше стала есть. Печеньки две в день и все. Если уж совсем невмоготу ( бывают приступы, что сладкого охота и все тут) съем лишнего винограда больше или банан. Майонез перестала есть совсем, салат только со сметаной. Хлеба я и раньше практически не ела( один кусочек в день). А так все остальное ем, в умеренных количествах. Но худею я из-за спорта. Два раза в неделю бассейн и два раза тренажерный зал. Одна тренировка силовая ( сначала 15 минут на дорожке, потом тренажерах. На все уходит около полутора часа) . Вторая тренировка полностью аэробная. Или бегаю на дорожке, или на степпере или на велике. Аэробная не меньше часа. Итого 4 раза в неделю спорта. Плюс еще один день в неделю уделяю хотьбе. Просто выхожу на улицу и гуляю не менее часа в спокойном темпе.

#32
Гость

+++ все всегда говорят что худеть не надо, да ты итак худая, иди поешь, будь как человек и тд все это зависть

Мне тоже так говорили, но мой вес был 96 кг!!!!!!Щас 65)) за год скинула но я еще в процессе))

Татьяна
#33
Гость

Минус три кг пока. Но я весила 62. Сейчас 59. Ем я практически все тоже самое, что и раньше. Но я никогда не обжиралась. Ну сладкого меньше стала есть. Печеньки две в день и все. Если уж совсем невмоготу ( бывают приступы, что сладкого охота и все тут) съем лишнего винограда больше или банан. Майонез перестала есть совсем, салат только со сметаной. Хлеба я и раньше практически не ела( один кусочек в день). А так все остальное ем, в умеренных количествах. Но худею я из-за спорта. Два раза в неделю бассейн и два раза тренажерный зал. Одна тренировка силовая ( сначала 15 минут на дорожке, потом тренажерах. На все уходит около полутора часа) . Вторая тренировка полностью аэробная. Или бегаю на дорожке, или на степпере или на велике. Аэробная не меньше часа. Итого 4 раза в неделю спорта. Плюс еще один день в неделю уделяю хотьбе. Просто выхожу на улицу и гуляю не менее часа в спокойном темпе.

А какой у вас рост ?

Гость
#34
Татьяна

А какой у вас рост ?

167 рост. Объемы 89-64-93.

Гость
#35
Гость

+++ все всегда говорят что худеть не надо, да ты итак худая, иди поешь, будь как человек и тд все это зависть

Вот и я так подумала. Буду худеть, а то все эти жиры скоро начнут дрябнуть и апельсиновой коркой вылезать. Пока целлюлита нет, но это не моя заслуга, структура кожи такая. Как у мамы.

Катерина
#36

я Полисорб принимаю во время диеты, вес уходит, ну конечно не со скоростью света, но хоть сдвинулся с мертвой точки. До этого сидела на различных диетах, вес почему-то стоял на месте, думала уже проблема в гормонах. Подруга посоветовала Полисорб, и я вот попробовала, чему безумно рада.

Анна
#37

панацеи в похудении тоже нет, и невозможно за неделю скинуть 10-20 кг, я считаю вообще, если разумно подойдете к самому процессу похудения и всё распланируете, будете следить за питанием- то результат будет, у меня всё получилось, похудела в целом на 4,5 кг , принимала предварительно по совету доктора полисорб для очистки от шлаков и токсинов

Валерия
#38
Анна

панацеи в похудении тоже нет, и невозможно за неделю скинуть 10-20 кг, я считаю вообще, если разумно подойдете к самому процессу похудения и всё распланируете, будете следить за питанием- то результат будет, у меня всё получилось, похудела в целом на 4,5 кг , принимала предварительно по совету доктора полисорб для очистки от шлаков и токсинов

конечно, панацеи не существует и наше здоровье зачастую в наших же руках
я никогда не допущу такое, чтобы изнурять себя диетами ужасными этими, я предпочитаю худеть с умом, т.***** сначала очищаться от шлаков (с полисорбом), а после уже садиться на диету

анастасия
#39

полисорб хорошо помогает . ну это все индивидуально .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: