Гость
Статьи
Худею, кто со мной?

Худею, кто со мной?

С завтрашнего дня на гречневой диете, кто хочет со мной? Каждый раз начинаю, держусь 2 дня и бросаю, может так будет стимул

Софья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с тобой! Ну правда я уже 5 дней пересмотрела свой рацион питания, и по утрам зарядку делаю. Давай вместе худеть?)

никГость
#2

сейчас и отследим cтeбaнутых на голову, которым не хватает умишка питаться правильно и заниматься спортом

Гость
#3

Я с вами, но не на гречке а на ПП.

Гость
#4

Маразм крепчал.
ПП и в меру спорта. Лет 8 назад похудела на 30 кг и так и держусь без проблем и сильных колебаний веса. Никаких глупых диет.

Гость
#5
никГость

сейчас и отследим cтeбaнутых на голову, которым не хватает умишка питаться правильно и заниматься спортом

И не говорите... Столько тем уже было. Кто-то же должен трясти жирами, это любители диет.

Гость
#6
Гость

И не говорите... Столько тем уже было. Кто-то же должен трясти жирами, это любители диет.

Ага...чего бы такого съесть, чтоб похудеть )))))))

котенок по имени ГАП
#7

ну давайте я с вами ))

Но на гречечке я сидеть не буду, что за гадость эти экстремальные диеты.

Гость
#8
котенок по имени ГАП

ну давайте я с вами ))Но на гречечке я сидеть не буду, что за гадость эти экстремальные диеты.

Котя ГАП, а у тебя лишний вес есть ШтолЕ??

Гость
#9

Я тоже с вами!
Буду гречку с мясом рубать - раз в неделю!
Но только если сама захочу!

Гость
#10

Моно диета хорошего не даст.

котенок по имени ГАП
#11
Гость

Котя ГАП, а у тебя лишний вес есть ШтолЕ??

нету пока, но я за худобу выступаю.

Гость
#12

от быстрых диет и набираешь так же быстро

никГость
#13
Гость

Я с вами, но не на гречке а на ПП.

праильна!

никГость
#14
Гость

Я тоже с вами!
Буду гречку с мясом рубать - раз в неделю!
Но только если сама захочу!

аж слюнки потекли)))

Гость
#15

Я на три кг похудела за месяц. Два дня в неделю хожу в бассейн и два раза в тренажерку. Жру так же.

Гость
#16
котенок по имени ГАП

нету пока, но я за худобу выступаю.

Ой не, худобы мне однозначно не надо, я- за спортивные секси- формы)))

оvsw
#17
Гость

нету пока, но я за худобу выступаю.

Ой не, худобы мне однозначно не надо, я- за спортивные секси- формы))) о да))

Настя
#18

Господи,как же я хочу похудеть,перепробовала все,сидела на диетах,разные физические упражнение,и все в пустую,как с этим быть?возможно уже нет силы воли или определенного стимула

Алиса
#19
Настя

Господи,как же я хочу похудеть,перепробовала все,сидела на диетах,разные физические упражнение,и все в пустую,как с этим быть?возможно уже нет силы воли или определенного стимула

занимаюсь в студии йоги, сейчас они набирают группы, где с каждым человеком будет заниматься диетолог и психолог. сама буду ходить. если заинтересует, то могу дать контакты студии)

Веледа
#20

Я не знаю, как девчонкам так свободно удается сидеть на диетах.?! У меня никогда так не получалось, спасал только спорт ну и раздельное питание. это максимум на что хватало меня))

#21
Веледа

Я не знаю, как девчонкам так свободно удается сидеть на диетах.?! У меня никогда так не получалось, спасал только спорт ну и раздельное питание. это максимум на что хватало меня))

Но похудеть удалось?

Веледа
#22
Koroleva

Но похудеть удалось?

Конечно удалось, я стала заниматься бегом по утрам, питаться не только раздельно, но и дробно, плюс на тренировках принимать элькар. Вы знаете удалось сбросить 12 кг. Сейчас уже не занимаюсь, но вес держится, вот что значить наладить обмен веществ.

#23
Веледа

Конечно удалось, я стала заниматься бегом по утрам, питаться не только раздельно, но и дробно, плюс на тренировках принимать элькар. Вы знаете удалось сбросить 12 кг. Сейчас уже не занимаюсь, но вес держится, вот что значить наладить обмен веществ.

Нужно будет себе попробовать такие занятия, а то что-то обычный бег таких результатов не дает.

Анна
#25

а вы на монодиете долго не продержитесь, ни одна, ни с подругой. Попробуйте лучше диету Окси, там питание разнообразное, голодать не придется и еда разнообразная, все необходимые витамины будете получать, это важно при диете

Катерина
#26

Я перед новым годом тоже хочу взять себя в руки и скинуть 3-4 кг, вот уже купила полисорб - тк сразу нужно почиститься от шлаков в организме и затем приступать к процессу похудения)

Анна
#27

да, девоньки, пора себя срочно брать в руки и что-то делать) осталось совсем немного до праздников)
я кое-как собралась , решила сесть на небольшую щадящую диету и пропила курс полисорба, уже даже чувствую себя намного лучше))

анастасия
#28

я всегда перед праздниками и летом пропиваю курс полисорба ,он способствует быстрому похудению. мне нравится