Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как наконец взять себя в руки и похудеть?

Как взять свою силу воли в кулак и наконец похудеть?Я не могу сказать ,что я уж очень жирная,но достаточно далека от своего идеала при росте 178 вешу 75 кг.Худеть я начала с конца 9 класса,(сейчас я на первом курсе в универе )когда я в сила ещё 65 кг при рост 175 ,тогда мне удалось скинуть до 62 кг.Но вот с того момента я стала зависима от диет,либо жру ,либо худею,перестала представлять свою жизнь без похудения и стремления к идеалу.Так как же все-таки наконец закончить с этим и похудеть???хотя бы достичь 60 кг

Нравится0
Не нравится0
Ответы (97) Ответить
  • да нормально вы весите при своём росте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,я завтра сажусь на белковую диету!тоже распухла до ужаса!при росте 175 см вешу 90 кг!а раньше была 49 кг(правда,пришлось 4 месяца на диете сидеть)!вот с завтрашнего дня стремлюсь к 49 кг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвлечься от самой идеи похудения. Как варианты: уйти с головой в учебу, в какое-нибудь творчество, либо в любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага. Посидите на диете.
    Уже мильон раз сказали что диеты вред и организму и мозгам и нервным клеткам. И все кому-то неймется.
    Автор, на несколько тем ниже аналог вашей темы. Почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,я завтра сажусь на белковую диету!тоже распухла до ужаса!при росте 175 см вешу 90 кг!а раньше была 49 кг(правда,пришлось 4 месяца на диете сидеть)!вот с завтрашнего дня стремлюсь к 49 кг!

Белковая диета это убийство себя. Полюбите себя и все вокруг Вас полюбят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как видите-не убила!после этого еще 3-х здоровых детей родила!а полюбить себя с 90 кг как-то не получается,тем более ,когда знаешь какого это...быть стройняшкой весом 49 кг!

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас должна быть настоящая мотивация. Например берём бумагу и ведём сами с собой диалог: - Хочу похудеть.Зачем? Чтобы нравиться мужчинам.Зачем? Чтобы выйти замуж за кого захочу. Зачем? и т.д. И вот когда доберётесь до самого последнего зачем, поймёте, есть ли у вас на самом деле мотивация. Если пока не худеется, значит, настоящей мотивации нет. А как только её найдёте, если найдёте, то и заставлять себя не нужно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как видите-не убила!после этого еще 3-х здоровых детей родила!а полюбить себя с 90 кг как-то не получается,тем более ,когда знаешь какого это...быть стройняшкой весом 49 кг!
    Ну вы даете! Я думала ребёнок, а тут взрослая женщина и такая бестолковая. Мозги точно убила себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,я завтра сажусь на белковую диету!тоже распухла до ужаса!при росте 175 см вешу 90 кг!а раньше была 49 кг(правда,пришлось 4 месяца на диете сидеть)!вот с завтрашнего дня стремлюсь к 49 кг!

ужас, при 175 см весить 49 кг, дистрофия какая то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот я за вас искренне рада, конечно. И за ваших деток тоже. Но белковая диета и правда очень тяжёлая для организма, а вы ведь моложе не стали, и печень ваша спасибо точно не скажет. Может, сбалансированное питание подойдёт? Эффект тот же, а вреда никакого для организма. Или мы не ищем лёгих путей? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ужас, при 175 см весить 49 кг, дистрофия какая то

А мне нравилось!и любая одежда хорошо смотрелась,и мужчины все заглядывались!

Нравится0
    Не нравится0
  • баба Галя

Вот я за вас искренне рада, конечно. И за ваших деток тоже. Но белковая диета и правда очень тяжёлая для организма, а вы ведь моложе не стали, и печень ваша спасибо точно не скажет. Может, сбалансированное питание подойдёт? Эффект тот же, а вреда никакого для организма. Или мы не ищем лёгих путей? :)

Сбалансированное питание-это долгая история!а на диете быстренько растаешь!в тот раз я тоже начинала с 90 кг!и вот за 4 месяца превратилась в стройную девушку!правда,тогда мне было 25 лет...,а сейчас уже 32...Но думаю,организм еще не совсем старый!справимся!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да нормально вы весите при своём росте.

нормально?у меня 176 и все сейчас 62,но идеально я выглядела когда была 57,вот пять кг сбросить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Асеа

Ну вы даете! Я думала ребёнок, а тут взрослая женщина и такая бестолковая. Мозги точно убила себе.
    Бестолковость в чем заключается?в том,что хочется стройное тело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одежда хорошо смотрится, когда есть формы, на вешалке (извините) она не смотрится. Так и я бы бы засмотрелась, никогда дистрофиков не видела

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одежда хорошо смотрится, когда есть формы, на вешалке (извините) она не смотрится. Так и я бы бы засмотрелась, никогда дистрофиков не видела

Я дистрофиком не была,у меня кость не тонкая!насколько помню свои параметры при том весе:90-60-92!так что ,фигура была на зависть!хотела эти 2 см на бедрах убрать,но они ни в какую не уходили...Пришлось смириться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно, у меня рост 170, но я больше чем 55 не худею, начинаю напоминать анорексичку, но у меня кость наоборот узкая

Нравится0
    Не нравится0
  • Асеа

Бестолковость что до сих пор не знает, что диеты вредны. Да и быстро сбросить вес в 25 и в 32 не одно и то же. Взрослая женщина на диете выглядит изможденной с потухшими глазами и нездоровой кожей. Сколько уже на подруг насмотрелась . Да ладно, сидите сами, других хоть не подбивайте. Думаете автор, создавая эту тему про диеты никогда не слышала?
    Не знаю,как выглядят другие взрослые женщины,но у меня есть пример перед глазами-сестра 45 лет,которая сейчас весит 40 кг,а 5 месяцев назад весила 95 кг!не вижу никаких проблем ни с кожей,ни с глазами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо никаких диет. Диета должна быть образом жизни - постоянные ограничения/послабления. Лучше в бассейн запишитесь, на аквааэробику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже рост 178,вес 78.Несколько месяцев назад весила на 10 кг меньше.Худею только при активном,интересном (для меня) образе жизни.Давно его не было и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чаще стала ,,женщина,, слышать вместо ,,девушка,, Расстраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бестолковость что до сих пор не знает, что диеты вредны. Да и быстро сбросить вес в 25 и в 32 не одно и то же. Взрослая женщина на диете выглядит изможденной с потухшими глазами и нездоровой кожей. Сколько уже на подруг насмотрелась . Да ладно, сидите сами, других хоть не подбивайте. Думаете автор, создавая эту тему про диеты никогда не слышала?
    Не знаю,как выглядят другие взрослые женщины,но у меня есть пример перед глазами-сестра 45 лет,которая сейчас весит 40 кг,а 5 месяцев назад весила 95 кг!не вижу никаких проблем ни с кожей,ни с глазами!
    Ужас. Дистрофия в вашей семье видимо норма. Но это ваше дело. И ваш вкус. Других не подбивайте! Анорексия лечится сложнее чем ожирение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как она пухудела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетт

А как она пухудела?

Тоже на белковой диете сидела!нам только эта диета помогает!и результат сохраняется надолго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедный организм. После завтрашней диеты вы все 150 весит будете. 4 месяца, да вы самоубийца. Уж простите, просто жаль ваш организм и метаболизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедный организм. После завтрашней диеты вы все 150 весит будете. 4 месяца, да вы самоубийца. Уж простите, просто жаль ваш организм и метаболизм

Я уже сидела на этой диете,обратно кг не возвращаются долгое время!ну если конечно не обжираться конфетами и не запивать шампанским!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте книги Малкиной-Пых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы закончить с этим просто перейдите на правильное питание, вес должен постепенно уйти сам. В Похудении нет ничего лучше, чем пп и регулярные физнагрузкии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уже сидела на этой диете,обратно кг не возвращаются долгое время!ну если конечно не обжираться конфетами и не запивать шампанским!

Ну вы же как- то набрали 41!!! Кг. Неужели конфетами и шампанским? По любому эта диета не физиологична и только ухудшает метаболизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы же как- то набрали 41!!! Кг. Неужели конфетами и шампанским? По любому эта диета не физиологична и только ухудшает метаболизм.

Набрала после 3-родов и то,не сразу!сейчас очень "расслабилась",шампанское-вино-пиво через день,но это уже другая история!думаю,с помощью этой диеты завяжу с этими напитками,а то уже самой страшно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с вами. Сегодня встала на весы и обалдела: 89 кг при росте 174. Я просто свинопас и позорище. Тоже хочу на белок и овощи. Это и есть белковая? Я, конечно, 49 не хочу, но 58 хотелось бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • корова полюби себя просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай вместе возьмемся за это дело?я тоже хочу похудеть,но никто не хочет составить мне компанию,говорят типо "куда тебе худеть?","это нормальный вес при твоем росте" и ***** и тд
    Я бы с радостью с кем-нибудь начала худеть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

Давай вместе возьмемся за это дело?я тоже хочу похудеть,но никто не хочет составить мне компанию,говорят типо "куда тебе худеть?","это нормальный вес при твоем росте" и ***** и тдЯ бы с радостью с кем-нибудь начала худеть)))

Ну вот давайте !присоединяйтесь!я сегодня 1-й на диете...Подготавливаю себя,что будет тяжело,но оно того стоит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот давайте !присоединяйтесь!я сегодня 1-й на диете...Подготавливаю себя,что будет тяжело,но оно того стоит!

На какой диете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какой у вас вес и рост?сколько хотите скинуть?извините за вопросы,просто интересно,ищу мотивацию)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

На какой диете?

На белковой!называют "диета Аткинса"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какой у вас вес и рост?сколько хотите скинуть?извините за вопросы,просто интересно,ищу мотивацию)

Сейчас я вешу 90 кг при 175 см!хочу,как раньше ...49 кг!вот не знаю,получится или нет...все-таки 3-х детей родила!может в этот раз и не получится так похудеть,но стараться буду!хотя бы до 55 кг!а у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас я вешу 90 кг при 175 см!хочу,как раньше ...49 кг!вот не знаю,получится или нет...все-таки 3-х детей родила!может в этот раз и не получится так похудеть,но стараться буду!хотя бы до 55 кг!а у вас?

у меня рост 165 вес 50,за сентябрь поправилась на 5 кг
    с весны худела и летом худела,дошла до идеала 45,знаю все говорят,якобы это нормально при моем росте,но мне комфортней было в прошлом весе,хотя я начинала худеть с 55 кг и думала,что я вполне нормально выгляжу и этот вес для моего роста -норма
    при ваших параметрах я сомневаюсь на счет диеты,прошу прощенья,могу вам дать совет,который я использовала когда худела,исключите полностью сладкое и мучное, заезженная тема,но все же!!!!исключая эти продукты через месяц будет результат,ходите пешком и занимайтесь спортом
    нет времени на спорт?ерунда
    уделите 15-30 минут прогулке на улице или же крутите невидимый велосипед лежа на спине

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

у меня рост 165 вес 50,за сентябрь поправилась на 5 кгс весны худела и летом худела,дошла до идеала 45,знаю все говорят,якобы это нормально при моем росте,но мне комфортней было в прошлом весе,хотя я начинала худеть с 55 кг и думала,что я вполне нормально выгляжу и этот вес для моего роста -нормапри ваших параметрах я сомневаюсь на счет диеты,прошу прощенья,могу вам дать совет,который я использовала когда худела,исключите полностью сладкое и мучное, заезженная тема,но все же!!!!исключая эти продукты через месяц будет результат,ходите пешком и занимайтесь спортомнет времени на спорт?ерундауделите 15-30 минут прогулке на улице или же крутите невидимый велосипед лежа на спине

Если просто исключу сладкое и мучное,то худеть придется мне очень долго...,ну точно не 3-4 месяца!пешком много хожу...)))детей то в сад отвожу,то на бокс,то на футбол...Приходится по всему городу мотаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На белковой!называют "диета Аткинса"!

диета Аткинса не доработана,диеты это вообще ерунда,ну просидите вы на ней 2 недели,а жизнь идет не сидеть же на ней до конца жизни,верно?
    правильное питание-это и полезно,и модно

Нравится0
    Не нравится0
  • Вешу 58 кг. рост 162. За неделю похудела на 1-1,5 кг. Каждый вечер пробежки около 30 мин., либо бассейн. Один день в неделю выходной. Из питания завтрак обычный, в основном это бутерброд+кофе с сахаром, обед гарнир+что-то мясное (обычно жаренное)+ овощи, вечером прихожу домой, выпиваю стакан воды, если сильно хочется есть пол стакана кефира, иду бегать, душ. После 200 гр. творога обычно. Хлеб, сладкое (очень редко) только с утра. Пью примерно 1,5 литра воды за день чистой. Перекусить могу яблоком. На быстрый результат не рассчитываю. Медленно, но верно. Пока тепло буду бегать, потом пойду в спорт.зал. Соберись, автор, все получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если просто исключу сладкое и мучное,то худеть придется мне очень долго...,ну точно не 3-4 месяца!пешком много хожу...)))детей то в сад отвожу,то на бокс,то на футбол...Приходится по всему городу мотаться!

занимаетесь футболом?похвально))))
    я тоже,ну как занимаюсь...могу поиграть за компанию,но больше всего нравиться баскетбол)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

диета Аткинса не доработана,диеты это вообще ерунда,ну просидите вы на ней 2 недели,а жизнь идет не сидеть же на ней до конца жизни,верно?правильное питание-это и полезно,и модно

Это надо сидеть 2 недели,я на ней сидела 4 месяца!и ничего...жива!после диеты я долго придерживалась правильного питания!даже и придерживаться не надо,за 4 месяца отвыкаешь от"вредностей" и питаешься только правильными продуктами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вешу 58 кг. рост 162. За неделю похудела на 1-1,5 кг. Каждый вечер пробежки около 30 мин., либо бассейн. Один день в неделю выходной. Из питания завтрак обычный, в основном это бутерброд+кофе с сахаром, обед гарнир+что-то мясное (обычно жаренное)+ овощи, вечером прихожу домой, выпиваю стакан воды, если сильно хочется есть пол стакана кефира, иду бегать, душ. После 200 гр. творога обычно. Хлеб, сладкое (очень редко) только с утра. Пью примерно 1,5 литра воды за день чистой. Перекусить могу яблоком. На быстрый результат не рассчитываю. Медленно, но верно. Пока тепло буду бегать, потом пойду в спорт.зал. Соберись, автор, все получится!

тренировки у вас отличные,кардио,а это отличный способ сжечь лишние кг,но питание у вас могло бы быть и лучше,и результат быстрее пойдет)удачи в похудении)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

занимаетесь футболом?похвально))))я тоже,ну как занимаюсь...могу поиграть за компанию,но больше всего нравиться баскетбол)))

Нееее,не я...)))дети!боюсь,футбол...бокс не для меня!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это надо сидеть 2 недели,я на ней сидела 4 месяца!и ничего...жива!после диеты я долго придерживалась правильного питания!даже и придерживаться не надо,за 4 месяца отвыкаешь от"вредностей" и питаешься только правильными продуктами!

сколько скинули за 4 месяца сидя на этой диете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

сколько скинули за 4 месяца сидя на этой диете?

Я выше писала-с 90 кг до 49 кг дошла!очень затягивает это дело...)))остановиться очень сложно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота