Гость
Статьи
Тренажёрный зал

Тренажёрный зал

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, в чём отличие программ в тренажёрном зале, с помощью которых можно похудеть или набрать вес ? Со мной ходит девушка, которая хочет похудеть и выполняет те же самые упражнения ,что и я. У меня же цель набрать вес, а не потерять. За три занятия минус 1 кг ((. Кардио ( велодорожка) 15 мин, потом силовые по 15-20 кг 12-15 раз по 3-4 подхода. Может я что-то делаю не так? Тренер не индивидуальный, пожелания свои высказала. У меня уже всё желание пропадает посещать спорт зал. Не хочу я худеть...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь больше. Худеть или набирать зависит от питания.

Гость
#2

Если вы накачаете мышцы, то естественно наберете вес, вы мозги-то хоть включайте. А похудели вы на 1 кг потому что едите не достаточно.

Толстухи худеют благодаря диетам, а в тренажерке просто подтягивают тело.

Гость
#3

Правильно! Не надо худеть! Надо картошку с мясом жрать! И чесночищем! И водкой! Обязательно с ВОДЯРОЙ!!!

Гость
#4

3 занятия.... Е баа ть три занятия!!!! Ты хоть месяц отходи

Гость
#5
Гость

3 занятия.... Е баа ть три занятия!!!! Ты хоть месяц отходи

Ахаха +++++

Гость
#6

Вам нужно делать малоповторку - не более 8-10 повторов в одном подходе. Более большие веса, значит.
И еда-еда-еда.

Гость
#7

Кардио и велодорожка для похудения (рельефа)
Для набора массы тренируют только силу и стараются меньше двигаться.
12-15 раз много, вес больше и до 10 раз

Гость
#8
Ива

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, в чём отличие программ в тренажёрном зале, с помощью которых можно похудеть или набрать вес ? Со мной ходит девушка, которая хочет похудеть и выполняет те же самые упражнения ,что и я. У меня же цель набрать вес, а не потерять. За три занятия минус 1 кг ((. Кардио ( велодорожка) 15 мин, потом силовые по 15-20 кг 12-15 раз по 3-4 подхода. Может я что-то делаю не так? Тренер не индивидуальный, пожелания свои высказала. У меня уже всё желание пропадает посещать спорт зал. Не хочу я худеть...

сперва сгорает жир, потом растут мышцы

Гость
#9
Гость

Вам нужно делать малоповторку - не более 8-10 повторов в одном подходе. Более большие веса, значит.И еда-еда-еда.

Спасибо за единственные адекватный ответ!

#10
Гость

Кардио и велодорожка для похудения (рельефа)Для набора массы тренируют только силу и стараются меньше двигаться.12-15 раз много, вес больше и до 10 раз

спасибо!

#11
Гость

3 занятия.... Е баа ть три занятия!!!! Ты хоть месяц отходи

Если сказать нечего,проходи мимо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: