Гость
Статьи
морщинки возле ушей

морщинки возле ушей

Недавно увидела у себя неприятную вещь- возде ушей,выше мочки - вертикальные три складочки.т.е -морщины..Такое наблюдала у людей в возрасте после 45-50...но...мне-только 30...Может,это у меня такое строение лица.....или все-таки старею? Аж как-то не по себе...и так носогубки вылезли,цвет лица изменился....да и лицо какое-то усталое стало...Че так рано?

магда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 не рано.. на родителей посмотрите еще. наследственность наше всё

Гость
#2

щеки большие наверно у вас.

Гость
#3

Мне бы ваши заботы...

Гость
#4

Да печально в 30 стареть.

Гость
#5

Маски срочно. Пройдёт. И не спать на боку.

Малина
#6

Горе! Беда! УжОс! Уродство!

Гость
#7

Мне 45 ни носогубок ни около ушей ни лобных и даже на переносице нет кремами особо не пользуюсь все дело в генах-крокодилах)

гость
#8

У всех по разному- это гены.. воды больше пейте, увлажняйте, ну и разглаживающее что-то с коллагеном, эластином, гиаулоронкой и т.п., только без явной химии.. бывает это отдельно продается

Гость
#9
Гость

Мне 45 ни носогубок ни около ушей ни лобных и даже на переносице нет кремами особо не пользуюсь все дело в генах-крокодилах)

....А соотношение роста и массы тела у вас какое? Предполагаю, что отсутствие морщин на пятом десятке, без использования косметических средств\процедур - это не "гены", а "жировые отложения" )))))))))

Гость
#10

Мне 55. Морщин нет, абсолютно гладкий бездумный лоб, но есть носогубки и брыли. Меняю на ваши ушные морщинки.

Алина
#11

анатомические особенности у каждого разные и проявление старения проходят по разному. мне 36 будет, но приходится уже делать процедуры которые разглаживают не мелкие морщины, а глубокие. у меня очень выражены складки над губой и возле глаз. Я сейчас хожу в клинику Вирсавия, начала дела биоревитализацию и на этой неделе будем делать процедуру Fractora, доктор обещает, что одна процедура обеспечит эффект и разгладятся морщины, буду смотреть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: