Гость
Статьи
Целюлит при активном …

Целюлит при активном образе жизни

Девочки, я в ужасе,страшно смотреть на свою попу и бедра. Я стройная 167\48, по работе очень много двигаюсь. Жирное не кушаю. Месяца 3 назад я заметила как-то резко он появился. Купила 2 разных крема, каждый день делаю массаж с ними, плюс ванны с морской солью. Двигаться стала еще больше, дома приседаю. Какого фига он появился и как это убрать? С такой попой стыдно одеть купальник. Остается только пойти в тренажерный зал, но я тогда похудею еще хуже, у меня итак веса недостаток.Что делать-то?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Подкожный жир - это естественная структура женского тела. Так что не надо вестись на глупую рекламу и бороться с тем, что заложено природой для вынашивания беременности

Наталья
#2

я хожу в тренажерку но цилюль все равно есть;)

Гость
#3

Тренажерный зал тут не причем, это изменение гормонального фона

Гость
#4

Надо пить 2 литра воды в день и питаться правильно. Соль желательно исключить.

Гость
#5
Ирина

Подкожный жир - это естественная структура женского тела. Так что не надо вестись на глупую рекламу и бороться с тем, что заложено природой для вынашивания беременности

таки да, причем не только женского, но и мужского, такой слоище, даже у неполных, посмотрите видео вскрытия трупов

#6

Целлюлит-в первую очередь возникает из-за гормональных изменений.
У меня похожая ситуация была.
Рост 170. Вес 50 кг.
Я борюсь с целлюлитом с помощью LPG массажа.
Обычный ЛПЖ мне противопоказан, так как есть основные зачатки варикоза. Поэтому хожу на аппаратный массаж icoone.
Очень помогает и бережно лечит целлюлит, не травмируя сосуды.
Если интересно-могу поделиться контактами

Рина
#7

Надо вам найти отличного массажиста и все будет замечтательно!!!!)
Поверьте маме троих детей, которая любит своё тело.

Гость
#8
Гость

таки да, причем не только женского, но и мужского, такой слоище, даже у неполных, посмотрите видео вскрытия трупов

Ой, да, да, он мерзкий, желтого цвета. Не из видео знаю.

Гость
#9
Рина

Надо вам найти отличного массажиста и все будет замечтательно!!!!)Поверьте маме троих детей, которая любит своё тело.

И как, глубоко пашет?

Гость
#10
Гость

Надо пить 2 литра воды в день и питаться правильно. Соль желательно исключить.

Нельзя совсем сль исключать, иначе водичке "не за что зацепиться будет", обезвоживание возможно, вы что. Ограничить - да, исключить - нет.

Гость
#11

Я тоже двигаюсь много, плюс тренажерка 2-3р в неделю, аэробные раза в неделю и все равно все ляжки и попа в целлюлите.

Гость
#12

Был у меня этот целлюлит ,Ниче не делала с ним ,так получилось что сменила работу. Новая работа ,в офисе,сидячая ,с кожаным креслом .весь день сижу,ж.о.па на кожанке преет ,как встану все ляшки с по.пой мокрые .и спустя несколько месяцев у меня пропал целлюлит и объёмы уменьшились .видимо лишняя вода ,шлаки ,всякая фи.г.ня выходит .

Гость
#13

10, возможно, Вы правы, но все равно в каких-то готовых продуктах будет соль. Сыр, хлеб и по. Я имела в виду стараться не добавлять при готовке, как мы в большинстве своём привыкли это делать.

Баба Ира
#16
Наталья

я хожу в тренажерку но цилюль все равно есть;)

А нельзя (пока основной очень видный целлюлит не уйдёт), а это в первую очередь водный баланс. Схема вода-диета-массаж (кому-то уколы)-потом спорт.

Люба
#17

Пейте больше, за едой хорошо следите, из покупных средств, мне обертывание lundenilona понравилось, хорошо кожу подтянуло и корку убрало

Гость
#19

стала заниматься силовым фитнесом дома - тягаю гантели и блины по видео. целлюлит ушёл полностью. сейчас для поддержания тонуса - 3-4 раза по часу в неделю занимаюсь. от бега он хорошо уходит. и не похудеете вы, а наоборот рельеф приобретете и упругость. п с. ем как обычно что раньше что сейчас - то нормальное питание, то обжиралрвка сладким и мучным.

Гость
#20

Проследите за количеством выпитой в день воды, может у вас как раз нехватка. Так же добавьте контрастный душ (я делаю ежедневно). По возможности походите в салон красоты на антицеллюлитный массаж (лично я не ходила, так как для меня сильно дорого). Ну и добавьте антицеллюлитное обертывание, мне очень понравилось обертывание от Аравиа органик с крио-эффектом, советую обязательно его попробовать, думаю, что тоже останетесь довольны эффектом.