Гость
Статьи
Правильно ли я делаю, …

Правильно ли я делаю, что худею?

Мой рост где-то 167-168. Сегодня взвесилась - 57 кг. Измерения:1)обхват талии - 67-68 см,2)обхват бедер - 94-95 см,3)обхват бедра 54-55 см,4)обхват груди 86 см,5)обхват под грудью 70 см. Сама ощущаю, что живот большой. В районе пупка аж 80 см. Кошмар. Ноги худые, а сами бедра достаточно пухлые, грудь небольшая. Парень сказал, что смотрюсь небольшой, неширокой. А я уже две недели правильно питаюсь, до 8 вечера, разные омлетики с овощами, салаты, орешки, семечки, поливитамины, магний в, овощные супы, жирная рыба. Мясо не употребляю. Все взвешиваю, считаю калории, около 1000-1450 ккал в день. Больше стала ходить пешком. Хочется похудеть до 50 кг. Мой тип телосложения- астеник, запястье 13-14 см в зависимости от выпитой на ночь жидкости. Стоит ли продолжать худеть до 50 кг?

Элина-балерина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала стоит отказаться от семечек с орешками,а то не видать вам 50 кг...

Гость
#2

странно, у меня рост 165, вес 56, т.е. разница 9 кг, а объемы меньше. Запястье только совпадает-14. Может, у вас мышцы не очень? К ходьбе добавьте упражнения элементарные, подтянитесь, смотреться лучше будете.

Гость
#3
Гость

странно, у меня рост 165, вес 56, т.е. разница 9 кг, а объемы меньше. Запястье только совпадает-14. Может, у вас мышцы не очень? К ходьбе добавьте упражнения элементарные, подтянитесь, смотреться лучше будете.

а что в этом странного? у всех все по-разному, не знали разве?

купи кота
#4

титьки совсем сдуются. будет единица обвисшая

Гость
#5

Если астеник, конечно, стоит.
Я тоже астеник, рост 169, запястье 14. Ноги тоже худые)) Но я скорее яблоко, чем груша) То есть верх растет) Один раз отъелась до 57, получилась толстая тетенька. Мой идеал - 52-53 кг.

купи кота
#6

ненавижу когда жо огромная, жирная талия и маленькие титьки. уродство

Гость
#7

И кстати да, при таком весе "широкими" мы не смотримся относительно ДРУГИХ полных девушек нормостеников. Но относительно СЕБЯ выходит пухлик.

гость
#8
Элина-балерина

Мой рост где-то 167-168. Сегодня взвесилась - 57 кг. Измерения:1)обхват талии - 67-68 см,2)обхват бедер - 94-95 см,3)обхват бедра 54-55 см,4)обхват груди 86 см,5)обхват под грудью 70 см. Сама ощущаю, что живот большой. В районе пупка аж 80 см. Кошмар. Ноги худые, а сами бедра достаточно пухлые, грудь небольшая. Парень сказал, что смотрюсь небольшой, неширокой. А я уже две недели правильно питаюсь, до 8 вечера, разные омлетики с овощами, салаты, орешки, семечки, поливитамины, магний в, овощные супы, жирная рыба. Мясо не употребляю. Все взвешиваю, считаю калории, около 1000-1450 ккал в день. Больше стала ходить пешком. Хочется похудеть до 50 кг. Мой тип телосложения- астеник, запястье 13-14 см в зависимости от выпитой на ночь жидкости. Стоит ли продолжать худеть до 50 кг?

стоит перестать много жрать. Дело не в мясе и не в семечках Можно и пирожное съесть. Вопрос лишь в количестве жратвы.

Гость
#9

Семечки и орешки убрать. Мясо, ну куриные грудки есть надо, иначе перекос в сторону углеков, как следствие наоборот набор жира и атрофия мышц.

котенок по имени ГАП
#10

да, я при росте 170 планирую всхуднуть до 48.
У меня проблема в том. что я легко держусь ограничений, поэтому стараюсь не худеть очень быстро - вредно для кожи и волос.

Гость
#11
котенок по имени ГАП

да, я при росте 170 планирую всхуднуть до 48.У меня проблема в том. что я легко держусь ограничений, поэтому стараюсь не худеть очень быстро - вредно для кожи и волос.

в твоем возрасте уже нельзя худеть. харя обвиснет еще больше и титьки, сейчас до пупа, а станут до колен

Гость
#12
Гость

Мясо, ну куриные грудки есть надо, иначе перекос в сторону углеков, как следствие наоборот набор жира и атрофия мышц.

у тебя на другое нежирное мясо фантазии и денег не хватает чтоли? мозгами поехали уже на своих грудках, ку*ры

Гость
#13

Странно вы вопрос ставите, автор. И непонятно, почему вы его задаете посторонним людям. Что значит - стОит ли худеть? Если вы себе не нравитесь такой, какая есть - значит, стОит худеть. Какое значение при этом может иметь мнение людей, которые вас не знают и не имеют к вам никакого отношения?
Кстати, если решительно настроились на диету, имейте в виду, что похудеть может как раз то, что у вас и так худое - например, ноги. А живот как был, так и останется. Если смущает определенная часть тела - тот же живот, надо избавляться от него с помощью комплекса упражнений.

Гость
#15

у вас прям мои объемы, только у меня вес 67 при этом.

Гость
#16
Гость

а что в этом странного? у всех все по-разному, не знали разве?

Образно говоря, если обложить меня слоем жира в 3-4 см, весить я буду кг на 10 больше, не правда ли? Вот это и странно, что астеник с такими объёмами весит так мало.

С.К.
#17

Как это может быть:
"Обхват талии - 67-68 см...."
И в то же время:
"Сама ощущаю, что живот большой. В районе пупка аж 80 см. Кошмар....."

Вы беременная????

Гость
#18

Я считаю это нормальное прав питание, за счет как раз таки орехов и семечек не голодное, нет лучше чем пусть будет неделя голодовки или кефире или три яблока день, после которой срыв гарантированный

Автор
#19
С.К.

Как это может быть: "Обхват талии - 67-68 см...."И в то же время:"Сама ощущаю, что живот большой. В районе пупка аж 80 см. Кошмар....."Вы беременная????

Я не беременная,нет

Автор
#20
Гость

Образно говоря, если обложить меня слоем жира в 3-4 см, весить я буду кг на 10 больше, не правда ли? Вот это и странно, что астеник с такими объёмами весит так мало.

Все может быть. Вот у меня так. Все говорят, что худая, если в свободной одежде. А так я с формами, если в обтяжку меня обтянуть. Худой смотрюсь, потому что само телосложение небольшое. Когда весила 48, смотрелась миниатюрной. Плечи, спина узкие, руки маленькие.

Автор
#21
Гость

Странно вы вопрос ставите, автор. И непонятно, почему вы его задаете посторонним людям. Что значит - стОит ли худеть? Если вы себе не нравитесь такой, какая есть - значит, стОит худеть. Какое значение при этом может иметь мнение людей, которые вас не знают и не имеют к вам никакого отношения?Кстати, если решительно настроились на диету, имейте в виду, что похудеть может как раз то, что у вас и так худое - например, ноги. А живот как был, так и останется. Если смущает определенная часть тела - тот же живот, надо избавляться от него с помощью комплекса упражнений.

Живот уберется, если я похудею. Да, я не собираюсь останавливаться. Спасибо за ваш ответ

Автор
#22
гость

стоит перестать много жрать. Дело не в мясе и не в семечках Можно и пирожное съесть. Вопрос лишь в количестве жратвы.

1000-1500 ккал это много? Серьезно? Я не нажираюсь

Автор
#23
Гость

Для начала стоит отказаться от семечек с орешками,а то не видать вам 50 кг...

Я хочу быть здоровой с красивыми волосами и кожей. Нет, не откажусь.

Автор
#24
Гость

И кстати да, при таком весе "широкими" мы не смотримся относительно ДРУГИХ полных девушек нормостеников. Но относительно СЕБЯ выходит пухлик.

Согласна

Автор
#25
Гость

Если астеник, конечно, стоит.Я тоже астеник, рост 169, запястье 14. Ноги тоже худые)) Но я скорее яблоко, чем груша) То есть верх растет) Один раз отъелась до 57, получилась толстая тетенька. Мой идеал - 52-53 кг.

Спасибо

Автор
#26
купи кота

ненавижу когда жо огромная, жирная талия и маленькие титьки. уродство

Всем плевать на тебя и твои интересы, *****

Январская
#27

Худейте, конечно. Как я понимаю из описания, скорее всего Ваш лишний вес столь невелик при весьма солидных обхватах, потому что Вы набрали именно жировую массу. А с мышцами, видимо, полная ж***.

Гость
#28

я 168/58 ОГ 92, ОПГ 68 (ношу 70F) талия 67, бёдра 98, а вот бедро 51см. Смотрюсь достаточно крупной(( А вы сами решайте, худеть или нет, по собственным очучениям))

Гость
#29
Гость

Образно говоря, если обложить меня слоем жира в 3-4 см, весить я буду кг на 10 больше, не правда ли? Вот это и странно, что астеник с такими объёмами весит так мало.

так жир мало весит, это же не мыщцы , у меня при таком еесе ещё больше объёмы были

Гость
#30
Гость

так жир мало весит, это же не мыщцы , у меня при таком еесе ещё больше объёмы были

весе

Гость
#31
Гость

Странно вы вопрос ставите, автор. И непонятно, почему вы его задаете посторонним людям. Что значит - стОит ли худеть? Если вы себе не нравитесь такой, какая есть - значит, стОит худеть. Какое значение при этом может иметь мнение людей, которые вас не знают и не имеют к вам никакого отношения?Кстати, если решительно настроились на диету, имейте в виду, что похудеть может как раз то, что у вас и так худое - например, ноги. А живот как был, так и останется. Если смущает определенная часть тела - тот же живот, надо избавляться от него с помощью комплекса упражнений.

ну что за бред вот я яблоко , у меня в первую очередь живот талия наращивается,когда сажусь на диету они и сдувается, всё остальное уходит намного меньше,грудь в последнюю очередь

котенок по имени ГАП
#32
Гость

в твоем возрасте уже нельзя худеть. харя обвиснет еще больше и титьки, сейчас до пупа, а станут до колен

это фигня, я возьму харизмой.

грация
#33
Гость

странно, у меня рост 165, вес 56, т.е. разница 9 кг, а объемы меньше. Запястье только совпадает-14. Может, у вас мышцы не очень? К ходьбе добавьте упражнения элементарные, подтянитесь, смотреться лучше будете.

а у меня при таких параметрах вес на 10 кг больше))))Вот что странно)

Гость
#34
котенок по имени ГАП

это фигня, я возьму харизмой.

чьей? у тебя ее нет

Гость
#35
Автор

1000-1500 ккал это много? Серьезно? Я не нажираюсь

тебе нужно есть не больше 1000 калорий в день если хочешь худеть на полкило в неделю. при 1500 ты останешься при своем весе.

Автор
#36
Гость

тебе нужно есть не больше 1000 калорий в день если хочешь худеть на полкило в неделю. при 1500 ты останешься при своем весе.

Спасибо за ответ. Хотя при питании на 1200-1500 ккал по подсчетам должна была похудеть, но получился 1 вымученный кг за 13 дней.

Автор
#37
Январская

Худейте, конечно. Как я понимаю из описания, скорее всего Ваш лишний вес столь невелик при весьма солидных обхватах, потому что Вы набрали именно жировую массу. А с мышцами, видимо, полная ж***.

Не знаю, как у меня с мышцами, но скорее всего, что дело плохо. У меня плохая физическая подготовка. Вот, начала ходить пешком.

Автор
#38
Гость

я 168/58 ОГ 92, ОПГ 68 (ношу 70F) талия 67, бёдра 98, а вот бедро 51см. Смотрюсь достаточно крупной(( А вы сами решайте, худеть или нет, по собственным очучениям))

Да я уже не решаю, а делаю. Тему создала для того, чтобы убедиться в том, что все делаю правильно

Гость
#39
Автор

Не знаю, как у меня с мышцами, но скорее всего, что дело плохо. У меня плохая физическая подготовка. Вот, начала ходить пешком.

Пешком надо час хотя бы. И упражнения добавьте, на бедра и талию в первую очередь.

Лианна Старк
#40

Правильно, конечно. Я вот тоже разожравшийся до 55 кг астеник, выгляжу толще многих нормостеников, которые весят больше меня. Кг 7-8 лишних. Тоже берусь за себя. Как по мне, вы едите много, но вам ваша норма виднее, конечно. Пешком обязательно ходите. Меня, как ни странно, очень мотивирует встроенная программка-шагомер в айфоне: даже не знала, что я ТАК мало хожу.