Гость
Статьи
Похудела и жалею. …

Похудела и жалею. HELP!

Здравствуйте!
Несколько лет назад довольно быстро похудела на 30кг, ушёл весь лишний вес. Живот и бёдра подтянулись, но есть тоненькие растяжки, а вот руки, руки - просто ужас! Кожа висит и вся в глубоких растяжках. Мышцы есть, но как ни старайся, эта "тряпочка" болтается и ужасает синюшними растяжками, очень глубокими.
Предлагали пластику, для меня это очень дорого, неподъёмно дорого.
Лучше бы оставалась пончиком!
Посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь.

Мира
39 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Купите абонемент в тренажерный зал и усердно занимайтесь.

Гость
#2

А пробовали с гантелями заниматься?

Мира
#3
Маша

Купите абонемент в тренажерный зал и усердно занимайтесь.

Гость

А пробовали с гантелями заниматься?

Мышцы есть(и объём и рельеф), в зал хожу регулярно.

Гость
#4
Мира

Предлагали пластику, для меня это очень дорого.

сколько?

Гость
#5

сколько стоит пластика?

Мира
#6
Гость

сколько?

Гость

сколько стоит пластика?

Мне насчитали больше 100 тысяч, если включать анализы, постоперационные процедуры и т.д.. Зарабатываю я не очень мало, но расходы очень большие, кредит не потяну, копить тоже не выйдет(экономить не на чем), в обозримом будущем ситуация не изменится.

Гость
#7

Ну если жалеете, то кто вам мешает обратно пончиком стать

Анна
#8

Это не такая уж сложная операция и очень дорогая только если клиника позиционирует себя как VIP.
Совет. Есть хозрасчетные отделения пластической хирургии в государственных больницах. Я вот в Питере знаю. Ринопластику или подтяжку лица я бы не стала там советовать делать, среднько весьма как правило по результатам, это очень сложные операции. А удаление лишней коже вполне.
И потом есть клиники в регионах, цены пониже. Можно посмотреть белоруссию, Минск, цены на порядок ниже а качество вполне.
На операцию себе по карману женщины ездят в выбранную клинику, оперируются и возвращаются домой. Распространенная практика.
Кожа сама не подтянется в этом месте, вы же знаете.
Ищите хирурга, отзывы, он-лайн консультации, выбирайте цены.

Анна
#9

Я так думаю , отъесться тоже не бесплатно, продукты денег стоят.

Гость
#10

посмотрите в сети дженифер хадсон тоже сильно худела куча растяжек всюду но она как-то масолами натуральными и спортом всё подтянула, а немецкая модель френки ессекс делала подтяжку живота у хирурга после резкого сброса веса

Гость
#11

тут только пластика поможет-увы.

Гость
#12
Анна

Это не такая уж сложная операция и очень дорогая только если клиника позиционирует себя как VIP. Совет. Есть хозрасчетные отделения пластической хирургии в государственных больницах. Я вот в Питере знаю. Ринопластику или подтяжку лица я бы не стала там советовать делать, среднько весьма как правило по результатам, это очень сложные операции. А удаление лишней коже вполне. И потом есть клиники в регионах, цены пониже. Можно посмотреть белоруссию, Минск, цены на порядок ниже а качество вполне. На операцию себе по карману женщины ездят в выбранную клинику, оперируются и возвращаются домой. Распространенная практика. Кожа сама не подтянется в этом месте, вы же знаете. Ищите хирурга, отзывы, он-лайн консультации, выбирайте цены.

Извините, что не по теме, я не автор, это бесплатно что ли в таких клиниках носы переделывают и лица подтягивают? Чудеса...

Гость
#13
Гость

Извините, что не по теме, я не автор, это бесплатно что ли в таких клиниках носы переделывают и лица подтягивают? Чудеса...

А все, поняла. Дешевле просто, чем в клиниках пластической хирургии.

низкой рыба ни мясо
#14

Вопрос к залу.Остался живот после родов худею когда, он уходит а кожа висит.Мне тоже только пластика поможет?

Мира
#15
низкой рыба ни мясо

Вопрос к залу.Остался живот после родов худею когда, он уходит а кожа висит.Мне тоже только пластика поможет?

У меня живот тоже сначала висел, потом подтянулся. Так что, пока можете не паниковать.

Гость
#16

Платите тогда за пластику в рассрочку. если за два года не подтянулась кожа сама, то уже всё. Подработайте уборщицей вечерами за год и накопите хоть половину суммы.

Гость
#17

тренажёрка должна подтянуть кожу... даже не знаю что посоветовать, думаю в инете куча советов по отвисшей коже

ни рыба ни мясо
#18
Мира

Вопрос к залу.Остался живот после родов худею когда, он уходит а кожа висит.Мне тоже только пластика поможет?

У меня живот тоже сначала висел, потом подтянулся. Так что, пока можете не паниковать. Он висел после первого и сейчас тоже.Прошло после родов почти два года.Все чему надо уже на своих местах а кожа висит как тряпка(((

Гость
#19

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру.
У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

Мира
#20
ни рыба ни мясо

У меня живот тоже сначала висел, потом подтянулся. Так что, пока можете не паниковать.

Он висел после первого и сейчас тоже.Прошло после родов почти два года.Все чему надо уже на своих местах а кожа висит как тряпка(((

В таком случае, сочувствую и очень хорошо вас понимаю. Нам с вами, похоже, дорога только под нож хирурга. Очень жаль(

Мира
#21
Гость

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру. У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

В одежде то норм, но представьте как это страшно, когда тебя мужчины видят красивой(повезло с лицом и кость тонкая), ухоженной, а тебя в панику приводит мысль о том, что будет, когда ты снимешь одежду. У меня постоянной личной жизни давно нет, а хотелось бы.
А вам удачи! Накопите, подтяните и комплексы испарятся)

Гость
#22
Мира

В одежде то норм, но представьте как это страшно, когда тебя мужчины видят красивой(повезло с лицом и кость тонкая), ухоженной, а тебя в панику приводит мысль о том, что будет, когда ты снимешь одежду. У меня постоянной личной жизни давно нет, а хотелось бы. А вам удачи! Накопите, подтяните и комплексы испарятся)

Мира я вас очень хорошо понимаю. Свою нынешнюю грудь я не решилась бы показать никому. Она так отвисла. Вы такого еще не видели. Никакие бюстгальтеры не придают ей форму. Они мерзко складывается складками в декольте. Когда я лежу то она вся морщинистая такая. Как у бабки.
Но снова растолстеть это не вариант вообще. Я вас уверяю. Лучше хоть в одежде но хорошо выглядеть чем вообще всегда плохо

Гость
#23
Гость

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру. У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

А муж как на грудь реагирует?

Гость
#24

ВАм надо хороший массаж с хорошими средствами и уколы азона под кожу ,точнее сначало озон потом массаж процедур 15-20.У меня подруга скинула 45 кг за 5 месяцев там были такие ратяжки как будто она в полоску шрамированнную кожа висела делала процедуры убралось все, а вообще такие веса надо к содалению скидывать с помощью химии( таблеток и тд) тогда не виснет ничего почему то и еще обвисает толкая кожаесли кода толстая то норм

Мира
#25
Гость

ВАм надо хороший массаж с хорошими средствами и уколы азона под кожу ,точнее сначало озон потом массаж процедур 15-20.У меня подруга скинула 45 кг за 5 месяцев там были такие ратяжки как будто она в полоску шрамированнную кожа висела делала процедуры убралось все, а вообще такие веса надо к содалению скидывать с помощью химии( таблеток и тд) тогда не виснет ничего почему то и еще обвисает толкая кожаесли кода толстая то норм

А это подействует на застарелые проблемы? Уже не первый год всему этому.

Вы правы, у меня подруга с крупными костями и толстой кожей, похудела сильно и вообще никаких проблем, красотка. А у меня косточки тоненькие, кожа тоненькая(

#26
Гость

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру. У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

Это где за 50 штук бюст подтягивают? Я тоже хочу.

Анна
#27
Гость

Извините, что не по теме, я не автор, это бесплатно что ли в таких клиниках носы переделывают и лица подтягивают? Чудеса...

хозрасчетные отделения - всегда платные. Цены в разы меньше чем в частных клиниках . Да и хирурги либо начинающие либо средненькие по мастерству. Многие талантливые молодые хирурги набивают руку там на потоке, а потом идут в звездные дорогие клиники.

Гость
#28

обертывание делайте и крем липофильный под компресс.

Гость
#29

Может, кредит взять на операцию?

Гость
#30

Автор, а сколько вам лет? Как быстро вы похудели?

Гость
#31

Попробуйте содовые ванны для начала. Они подтягивают кожу.

Гость
#32
Гость

Попробуйте содовые ванны для начала. Они подтягивают кожу.

Содовые?? в первый раз слышу, обычно рекомендуют из морской соли..интересно! как ее готовить, какие пропорции

#33
Анна

И потом есть клиники в регионах, цены пониже. Можно посмотреть белоруссию, Минск, цены на порядок ниже а качество вполне. На операцию себе по карману женщины ездят в выбранную клинику, оперируются и возвращаются домой. Распространенная практика. Кожа сама не подтянется в этом месте, вы же знаете. Ищите хирурга, отзывы, он-лайн консультации, выбирайте цены.

Анна, нет такой страны "белоруссия" :)

Гость
#34
Jerk

Анна, нет такой страны "белоруссия" :)

А какая есть?

Мира
#35
Гость

Автор, а сколько вам лет? Как быстро вы похудели?

Мне 26. Похудела за полгода когда мне было уже за 20.

Марина
#36

Занимайтесь, делайте упор на руки

Гость
#38

А какие именно места вас интересуют? Возможно ли например делать обертывания(водрости итд - что помогает подтянуть кожу) + надевать утяжку или заматывать туго эластичные бинты? Не уверена что поможет, но вреда не нанесет точно. Ваша проблема, что худели НЕПРАВИЛЬНО! Я вот тоже худею, но я сочетаю и обертывания, и спорт, и питание. Так и кожа успевает подтянуться и мышцы сльнее. Проше заметить, что я НЕ сижу на диете. а наконец стала питаться правильно! Муж в восторге(в тарелке есть и овощи и мяско (белки) и гарнир (углеводы), (а не как раньше просто рис с мясом), есть то же что и я, только в 2 раза больше!

Оля
#39

Недавно решила для себя, что пора присесть на диету. Вы брала овощную, но как то не сильно помогало. После не догого провождения времени в интренет. Прочитала про сорбент "Полисорб". Попробовала и процес пошёл быстрее, уже за неделю сбросила 7 килограмм. Спасибо "Полисорбу".

#40

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: