Гость
Статьи
Как убрать животик?

Как убрать животик?

Девчонки , что делать ? Я худенькая девушка ( 40 кг , 165 см ) но есть нижний живот (уже давно ). При моем телосложении это нелепо . Не знаю что делать , худеть нет смысла , наверное .. Качаю пресс каждый день, особо изменений не заметила . Как от него можно избавиться точно ?

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же ситуация) 160/45

Ольга
#2

качайте нижний пресс, не верю, что качаете и живот не пропадает.

сон
#3

Обёртывание пищевой пленкой, массаж

Гость
#4

Вы издеваетесь? Здесь постоянно темы про свои уборки животиков. Начните читать уже, а не писать. И, кстати, вам тут глупости пишут. Ищите сама информацию. Если вы ленитесь найти информацию, то и с животом не справитесь, там еще больше усилий нужно.

Элен
#5

Я уже полгода пью сбор для похудения от Анжелины Югай. Вообще проблем не знаю. Правда в Москве он исчез в последнее время, выписываю из Казахстана.

Гость
#6
Элен

Я уже полгода пью сбор для похудения от Анжелины Югай. Вообще проблем не знаю. Правда в Москве он исчез в последнее время, выписываю из Казахстана.

это от которого дрищешь как больная лошадь?

тю
#7

Все не то. просто постоянно втягивайте живот, чтобы стало уже привычкой и его не станет

ляля
#8

отложения жировые на животе из-за вредных пожираемых вами веществ скапливается. так организм защищает внутренние органы, не будем его за это винить... хватит жрать чипсы с гамбургерами, или что там вы любите. а чтобы исправить уже сложившееся положение очищайте организм, кишечник, если точнее. простыми словами (как тут уже упоминалось) дрищите как больная лошадь. сначала будет плохо, больно и обидно. но потом, когда увидите что жир уходит, организм чувствует себя лучше - поймете, что это стоило мучений. чай для похудения любой, "ласточки" там всякие. три дня подряд. перерыв пару дней. потом через день - день принимаешь, день отдыхаешь - так неделю. перерыв неделя. и раз в неделю. потом как живот уйдет, можно совсем это оставить, либо раз в месяц для профилактики. По своему опыту говорю. главное не планировать ничего в день приема чая. единственное ваше занятие будет белый фарфоровый друг. только так... а спортом лишь накачаете мышцы под слоем жира.

Гость
#10

40кг при 165 см роста - это уже дистрофия, мышцы живота уже просто исчезли, поэтому висит кожа.

Гость
#11

Сомневаюсь что это дистрофия , Попа при мне , да и грудь третьего размера , а живот , видимо , прилагается к ней . Ем все что хочу и все сколько хочу , чтобы потолстеть чуть , а толстеет только грудь и живот ... Однозначно прислушаюсь к советам на счёт втягивания живота , очистки кишечника и упражнений . Спасибо !

Гость
#12

Куда ещё худеть? Что качать? Даша Лисичкина - твой лучший виртдруг.

#13
Гость

Сомневаюсь что это дистрофия , Попа при мне , да и грудь третьего размера , а живот , видимо , прилагается к ней . Ем все что хочу и все сколько хочу , чтобы потолстеть чуть , а толстеет только грудь и живот ... Однозначно прислушаюсь к советам на счёт втягивания живота , очистки кишечника и упражнений . Спасибо !

Я хз...У меня подружка тонкокостная,при 160 43 кг,так она прямо тоненькая стройненькая,грудь 2.А 40 кг даже не представляю...

Гость
#14

Сушка живота уголок и вакуум

Гость
#15

это от запоров 100%. у меня есть знакомая, сама тощая а живот как у лягушки круглый. она перед важными свиданками выпивает пачку слабительного и хорошенько дрищет. живот исчезает на пару дней.

Гость
#16
Гость

Сомневаюсь что это дистрофия , Попа при мне , да и грудь третьего размера , а живот , видимо , прилагается к ней . Ем все что хочу и все сколько хочу , чтобы потолстеть чуть , а толстеет только грудь и живот ... Однозначно прислушаюсь к советам на счёт втягивания живота , очистки кишечника и упражнений . Спасибо !

фигура яблоко. тебе толстеть вообще нельзя

Гость
#17
Гость

это от запоров 100%. у меня есть знакомая, сама тощая а живот как у лягушки круглый. она перед важными свиданками выпивает пачку слабительного и хорошенько дрищет. живот исчезает на пару дней.

При чём тут запоры? Я , пардон, какаю ежедневно без проблем, порой и пару раз за день, а живот небольшой есть. Не пишите ересь.

#18

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Гость
#19

Я, мягко выражаясь, не спортсмен, такой способ похудения не для меня, а вот Орсотен с моим сидячим образом жизни просто спас.

Krasa
#20

Всем привет. У меня по сравнению с вами были более значительные проблемы с животом. Причем, это был не просто животик, а именно живот , который висел, весь в складках, напоминающий помятую бумагу. Физ. Упражнения, крема тут не спасение. Убедилась на личном опыте. Спасла только пластика живота. Оперировалась в июне прошлого года у Егоровой М.В. Результат превзошел мои ожидания. Маленький почти незаметный шов остался, и но уровне трусиков, поэтому его совсем не видно.

#22

Посещала я спортзалы и по вечерам бегала, но животик так и не получилось убрать. Решилась сделать абдоминопластику – пластическую операцию. Делала её в клинике бьюти тренд. Теперь у меня плоский животик. Врачи просто волшебники.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: