Гость
Статьи
Медовые обертывания

Медовые обертывания

Девушки поделитесь опытом, кто делал медовое обертывания, какие рецепты используете. Какой результат? Можно ли делать при невысокой температуре и простуде? Удалось ли Вам похудеть при помощи обертывания?

alexa77776
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поместай

Гость
#2

а жрать поменьше не пробовали?

Гость
#3

По-моему ч у ш ь.

Гость
#4

Попробуйте смешать мед с молотым кофе, получится замечательный скраб. Кожа будет очень гладкой и приятно пахнущей. Но это хорошее дополнение к основным методам похудения. Умеренное и разнообразное питание + активный спорт приведут ваше тело в порядок.

Кота
#5

Как раз сейчас сижу, обернувшись медом с красным перцем. Перед этим час тренировки, что пот лил (дома), душ со скрабом и массажной щеткой для бедер, потом вот обернулась. Приятно горит. Верю, что даст результат- кровообращение улучшит.

Маша
#6

А, обёртывания… не врите себе, вы от них не похудеете)) Максимум, целлюлит уйдёт, и то, это если долго и правильно делать. Я худела на Орсотене слим, обёртывания делала параллельно – стала на размер меньше и без целлюля)

#8

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Вера
#9

я делаю обертывания в бане, но не с целью похудения, а чтобы кожа дышала) мне очень нравится это ощущение, когда выходишь, и поры просто сходят с ума от кислорода)) а худею я с помощью полисорба. точнее с помощью него я очищаю кишечник а потом начинаю худеть) а обертывания только в качестве кайфушек)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: