Гость
Статьи
Надоели растяжки

Надоели растяжки

У кого-нибудь получилось избавиться от растяжек? Как вам это удалось?

Почти модЭль
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не получилось, кремы немного помогли, но это мертвому припарка...

Инесса
#2

нет не получилось, что только я ни делала все БЕСПОЛЕЗНО

Гость
#3

а игольчатый валик кто-то пробовал? не помогло?

Гость
#4

Лазерная шлифовка помогает

Гость
#5
Гость

Лазерная шлифовка помогает

но процесс очень долгий и делать надо постоянно.

Зоуи
#6

И даже лазер не избавит полностью!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

как они вам мешают?

Гость
#8

десятидневное сухое голодание, организм их съест

Гость
#9

порошок бадяги

Мумуля
#10

Малышева говорила, что это разрыв кожи и избавиться от него невозможно. Лазерная шлифовка уменьшит их, сделает менее заметными, а кремы вообще не помогут.

Гость
#11

Но кожа ведь меняется, как они вечно-то могут оставаться?..

Гость
#12
Мумуля

Малышева говорила, что это разрыв кожи и избавиться от него невозможно. Лазерная шлифовка уменьшит их, сделает менее заметными, а кремы вообще не помогут.

А про лазерную шлифовку тоже Малышева сказала?

Гость
#13
Гость

порошок бадяги

Фуфло эта бадяга, я насмотрелась фото в сети про якобы чудесное избавление от растяжек, накупила бадяги, чуть не спекла живот, мазалась еще мумие, четыре года втирала скрабы, эфирные масла перепробовала до единого какие в аптеках есть - все растяжки на месте. Про лазер читала истории с фото о том что не помогло ничего или помогло очень мало.

#15

А у меня кожа ужасно тонкая и сухая, мне даже масло оливковое не помогло, доча была всего 2,8, а расстяжки такие, как будто двойню родила, теперь смотрю на себя в зеркало и плачу, не знаю как дальше с таким страшным животом быть, ни на море не раздеться, ни мужу на глаза показаться(((.

Гость
#16
Natalie777

А у меня кожа ужасно тонкая и сухая, мне даже масло оливковое не помогло, доча была всего 2,8, а расстяжки такие, как будто двойню родила, теперь смотрю на себя в зеркало и плачу, не знаю как дальше с таким страшным животом быть, ни на море не раздеться, ни мужу на глаза показаться(((.

Не нужно плакать, нужно бороться, и приводить кожу в нормальное состояние. Есть же для этого и скрабы и пилинги, и много разных процедур.

#17

Полностью убрать растяжки, к сожалению уже никак не получится, и тут все равно расстроишься,но улучшить состояние кожи и сделать их менее выраженными можно.Моя сестра купила био оил, хоть и не верила в результат. Однако и я, и ее муж результат видим! они конечно никуда не пропали, но стали на такими глубокими, а цвет ушел буквально за пару недель. кожа подтянулась. я ее подбиваю все попробовать это масло вместе с массажем, мне кажется, эффект еще лучше будет!

Кари
#18
Noragu

Полностью убрать растяжки, к сожалению уже никак не получится, и тут все равно расстроишься,но улучшить состояние кожи и сделать их менее выраженными можно.Моя сестра купила био оил, хоть и не верила в результат. Однако и я, и ее муж результат видим! они конечно никуда не пропали, но стали на такими глубокими, а цвет ушел буквально за пару недель. кожа подтянулась. я ее подбиваю все попробовать это масло вместе с массажем, мне кажется, эффект еще лучше будет!

А ничего не будет, если постоянно пользоваться маслом от растяжек?

#19
Кари

А ничего не будет, если постоянно пользоваться маслом от растяжек?

Ну если это не гормональное средство, то вреда никакого. био- оил вроде негормональный, просто косметичсекое масло. в его составе витамины, натуральные масла, лекарственные травы, так что для кожи не вижу вреда, тем более если она сухая. К тому же, масло это аптечный продукт, она покупала в аптеке Ригла, уже не первый раз. Хорошее средство.

Гость
#20
Гость

десятидневное сухое голодание, организм их съест

Смойся отсюда, тролль. Надеюсь тебе самой придется опробовать свой советик.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: