Гость
Статьи
Красиво поправиться …

Красиво поправиться без спорта

После операции очень похудела. Сейчас хочу набрать вес, но спорт ближайшие 2 месяца противопоказан. Просто наедать жир не хочу, может есть какие-нибудь советы? Чтобы набрать вес, иметь красивую фигуру и при этом тело не тряслось как желе.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мяса побольше

Наталья
#2

Ешь орехи

Гость
#3

Думаю, да, белки, а после 2 месяцев силовые, когда можно будет.
Однако, по опыту, без спорта нифига не набирается он. Вообще.

Гость
#4

Без спорта все будет трястись как желе

Автор
#5
Гость

Думаю, да, белки, а после 2 месяцев силовые, когда можно будет.Однако, по опыту, без спорта нифига не набирается он. Вообще.

по мне так как раз спорта очень бстро вес набирается(((

не Автор
#6
Гость

Без спорта все будет трястись как желе

да

Лина
#7

Трясется, как желе, ЛИШНИЙ жир. Если вы надумали набирать вес, то вам же, очевидно, не хватает НОРМЫ жировой прослойки? Спокойно набирайте эти пару-тройку кг. Наоборот, станете выглядеть более "плотненькой" чем сейчас.
А мышцы от еды не растут.

Гость
#8

Качественный гейнер, уход за кожей, массаж, свежий воздух. Если состояние позволяет- бассейн. Все.

Гость
#9

Куда вы торопитесь - у вас конкурс на звание секс-символа через неделю?

Подождите 2 месяца, а там уже спокойно займетесь своей фигурой.

А то вы как 12-летняя, они любят задавать вопросы типа "надо срочно скинуть 10кг! Как за неделю скинуть их? И вырасти сантиметров на 5?! Как?!"

Гость
#10
Автор

по мне так как раз спорта очень бстро вес набирается(((

Везёт же!

гость
#11

Ешьте по ночам. Каждый день следите за своим весом. До состояния желе не доводите.

Гость
#12

много прогулок на свежем воздухе, щадящая гимнастика с упражнениями на растяжку, прохладный душ без фанатизма. Начинайте восстанавливаться не с еды, а с тонуса. Будет хороший кровоток - будет жизнерадостность - будет сначала осанка, а потом фигура...)

Гость
#13

Мне тоже сейчас после операции запретили спортом заниматься ( удалили металлофиксатор из ключцы ) теперь пока дырки от шурупов не зарастут - никакого спорта. Но разрешили гимнастику без опорных нагрузок на руку и бассейн. Спасаюсь бассейном чтобы не терять форму.
А посто сидеть на попе ровно и обжираться - красиво не поправитесь.