Гость
Статьи
Как быстро набрать …

Как быстро набрать вес?

После стрессов в моей жизни очень сильно похудела. Лицо стало худое, щеки впали, сама тощая.
Сама осознаю что так нельзя...
При росте 171 вешу 53 кг.
Хочу набрать вес. Пытаюсь есть все, не отказывая себе, но особо вес не меняется.
Хочу поправиться до 60 кг, кто знает как быстро набрать вес. Желательно бы поправиться за новогодние праздники...Что нужно есть?
Ем мучное, макароны, конфеты, салаты с майонезом..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно это, быстро не получится, если вы не склонна к полноте

Колбаса
#2

Разводка *****

Автор
#3
Гость

Сложно это, быстро не получится, если вы не склонна к полноте

ну всегда весила 55-57 кг. после стрессов похудела до 53(

Алина
#4

А почему тогда хотите 60? Я тоже в 21 весила 55-57 при росте 170. В 22 похудела до 50 и до сих пор этот вес держится. Мне сейчас 26.

Алина
#5
Алина

А почему тогда хотите 60? Я тоже в 21 весила 55-57 при росте 170. В 22 похудела до 50 и до сих пор этот вес держится. Мне сейчас 26.

Кстати у меня ребенок. Родила в 24. Во время беременности поправилась до 74 кг. Думаю из за витаминов которые я принимала во время беременности. Купите мультивитамины. Может поможет.

Ася
#6

Я 52 при росте 172, не сказать, что худая. Была максимум 58, это уже был явный перебор. 60-это явно лишнее! Так что у вас самый оптимальный вес, ну либо разводка. По теме-набрать вес помогают коктейли для качков.

Гость
#7

Я без силовых тренировок ни грамма не прибавляла, тоже похудела от стрессов. С силовыми тренировками, белковой едой (вам надо 60-90 грамм белка ежедневно, посмотрите, сколько будет в еде) и общим профицитом калорий возможно по 1-2 кг в месяц набирать.

Гость
#8

Зачем вам короветь?
А вообще глупая разводка, лицо у нее похудело, хомячьи щеки хочет)))

гость
#9

Питайтесь правильно, не нужно есть яд что бы набирать вес. Потребляйте каллорий больше чем тратите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: