Грудь стала мягкой Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грудь стала мягкой

Здравствуйте девушки. Мне 26 лет и я недавно заметила что грудь стала очень мягкой, упругости никакой! Из за чего это могло случиться, никаких гормональных препаратов не принемаю. И вроде так резко, буквально за пару месяцев. Грудь 1 размера, маленькая, рост 180, вес 55, лишнего нет. Что могло на это повлиять? Девочки, кто с этой проблемой сталкивался, посоветуйте пожалуйста, что делать?

Ответы (25) Ответить
  • я думаю у тебя рак

• Реклама

• делайте упражнения, станет упругая

• Оглобля, у тебя- СИФИЛИС !!!

• На гормоны сдайте анализы. И не накручивайте себя!

• мясо

делайте упражнения, станет упругая

смешная шутка.

• Обвиснут титьки теперь, как у обезьяны будут.

• Елена,думаю на этом форуме мало полезного Вам посоветуют. По всей видимости,здесь отписываются какие-то обиженные жизнью особы. Сама на этом форуме сутки и успела понять,что мало здесь адекватных людей. Сейчас Вас только напугают и Вы оставшиеся праздничные дни будете себя накручивать ерундой всякой. А реальной вашей бедой может быть бональная нехватка витаминов. Т.к Вы высокая а вес у Вас достаточно,я бы сказала,мал то нехватка витаминов это первое что может быть. Т.к это грудь до скорее всего не хватает кальция. Или магния. Или и того и другого. Не принимайте близко к сердцу все что здесь пишут.

• Елена,думаю на этом форуме мало полезного Вам посоветуют. По всей видимости,здесь отписываются какие-то обиженные жизнью особы. Сама на этом форуме сутки и успела понять,что мало здесь адекватных людей. Сейчас Вас только напугают и Вы оставшиеся праздничные дни будете себя накручивать ерундой всякой. А реальной вашей бедой может быть бональная нехватка витаминов. Т.к Вы высокая а вес у Вас достаточно,я бы сказала,мал то нехватка витаминов это первое что может быть. Т.к это грудь до скорее всего не хватает кальция. Или магния. Или и того и другого. Не принимайте близко к сердцу все что здесь пишут.

• может общая малоподвижность. было так после двух недель валяния в кровати.
    но не только грудь - все тело раскиселилось.
    через пару месяцев в норму пришло всё.

• А у меня обратная проблема. Чтобы снизить гормон тестостер., который у меня зашкаливал, эндокринолог посоветовала пропить боровую матку. И, хотя у меня фигура и так женственная, немного увеличился вес, а грудь стала просто распирать, из 2 перешла в 4. Вот так, оно мне надо?

• У вас явный недостаток массы тела. Странно, что вообще какая-то грудь присутствует.

• Я тоже за недостаток массы. Тело как бы не наливается.

• Ну на гормоны надо сдать и это первое, что надо сделать.
    Обратитесь к врачу. А троллей в лес.

• Вы слишком худая. От недостатка веса мог упасть уровень женских гормонов.

• рост 180, хм, наверное действительно массы не хватает

• а грудь должна быть твердой?

• Грудь твёрдая, когда отёчная. Отечная она из за гормонального дисбаланса. А в норме она и должна быть мягкой

• Отжимайтесь :) Раз по десять каждый день. Очень для упругости груди полезно. Причина может быть и в малоподвижном образе жизни. Если много сидите, то это очень вредно еще и для тонкой талии, плоского живота, крепости тазовых мышц. Эти мышцы начинают слабнуть и обвисать

• Гость

Грудь твёрдая, когда отёчная. Отечная она из за гормонального дисбаланса. А в норме она и должна быть мягкой

У меня мягкой стала только после кормления ребенка :) Почти всю жизнь жесткой была. Грудь очень мягкая, когда в ней откладывается много жира. Это также вредно для ее упругости.

• а я хочу мягкую, жесткая вечно болит перед месячными. ну да, тонус у нее хороший, а толку то?

• Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под словом «мягкая», а какая она должна быть…твердой? По моему мягкая грудь – это признак здоровья, а вот если она твердая, то тут уже что-то не ладное. Если вы имеете в виду, что она потеряла упругость и стала подвисать, то может вы похудели и объем из груди ушел…если вы только недавно это заметили, то спорт и плавание вам в помощь, а если есть лишняя кожа, то только с помощью пластики можно справиться с этим. В Москве знаю хорошего хирурга Максима Нестеренко, в вашем возрасте чаще всего девушки обращаются к пластической хирургии чтобы подправить грудь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь