Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наела 5 кг за 5 дней как сбросить обратно

До нового года 3 раза в неделю крутила педали. Плавала. А теперь жру неделю. И наела.....Купила кефир сегодня. С завтрашнего дня на диету. Но как сбросить быстро все эти 5 кг обратно????

Ответы (143) Ответить
  • Ох, автор, а я 2 кг наела((, хотела организовать голодные дни с сегодняшнего дня, но муж испёк пирожки, сварил грибной суп-пюре..., короче, опять наелась. Смотрю на себя в зеркало и тошнит от того, что вижу, но, похоже, это меня не мотивирует. Попробую с завтрашнего дня)), тоже купила йогурты без добавок, кефор, овсяный велле.

• Реклама

• точно также.
    Перестаёшь есть.Совсем.Ничего с тобой не случится.

• это ж сколько надо жрать! вот зачем, скажите, ну зачем есть как ни в себя?))) 3 дня питьевых и все уйдет

• Воооот! ))))
    Первые сви'ноты на Вумен пожаловали!!!
    Перед Нов. Годом, они же, темы про меню создавали!!! Ну как, вкусно было, жиромя'сины??!!!

• да нормально я ела не все подряд но все равно там тортика там шампанского там мартини там картошечки там рыбки ну и все в таком духе. А до этого 3 месяца утром кефир днем мясо вечером бассейн. Идеальная фигура начала вырисоаываться и вот опять +5 ненавижу себя...лежу как тюлень и лень вставать

• я вообще не готовила по гостям ходила 5 дней. Дома нет ничего кроме полезной еды и еды для сына.

• гость

да нормально я ела не все подряд но все равно там тортика там шампанского там мартини там картошечки там рыбки ну и все в таком духе. А до этого 3 месяца утром кефир днем мясо вечером бассейн. Идеальная фигура начала вырисоаываться и вот опять +5 ненавижу себя...лежу как тюлень и лень вставать

надо встать, сходить в канцелярский магазин, купить скотч пошире, ну я думаю дальше Вы сами поняли, что делать))

• 5 кг нажрать нереально,простой подсчёт калорий и веса еды тебе наглядно покажет.Мочегонного выпей,бухала поди как хрюша и отекла ))))

• Я сегодня села на гречневую диету. Уже 500грамм скинула за день (не за сутки!). Гречку надо запарить кипятком, укутать и подержать пару-тройку часов или всю ночь (я запариваю в термосе). Кроме гречки еще можно 1 проц кефир. Я еще в кашу добавляю размоченную морскую капусту. Больше ничего. Тяжеловато без вкусностей, но зато очень эффективно.

• Гость

5 кг нажрать нереально,простой подсчёт калорий и веса еды тебе наглядно покажет.Мочегонного выпей,бухала поди как хрюша и отекла ))))

Реально, бывало такое, и я алко не пью практически.

• Гость

надо встать, сходить в канцелярский магазин, купить скотч пошире, ну я думаю дальше Вы сами поняли, что делать))

Обмотать шею, повеситься?!

• а я скинула 😂😂 жрать меньше надо

• гость

я вообще не готовила по гостям ходила 5 дней. Дома нет ничего кроме полезной еды и еды для сына.

Цыганка-голодранка!!!
    Фуууу..... Такой быть!!

• а кому мне надо было готовить если нас пригласили

• Гость

Реально, бывало такое, и я алко не пью практически.

Конешно не пьешь. Ты ХАЛКАЕШЬ!!! Как не в себя...(((

• Невозможно наесть 5 кг за 5 дней. Сколько бы вы не ели. Просто отёки, фекалии внутри, уж простите. Максимум вы могли набрать 1 кг за 5 дней, если переедали по-чёрному.
    Перестаньте заниматься фигнёй (диеты, педали, плавание), идите в тренажёрный зал и организуйте себе правильное дробное питание. На всю жизнь.

• н_и_х_у_я вы кушаете)) питьевая диета, детокс-соки, на кардио пахать как лошадь.

• гость

да нормально я ела не все подряд но все равно там тортика там шампанского там мартини там картошечки там рыбки ну и все в таком духе. А до этого 3 месяца утром кефир днем мясо вечером бассейн. Идеальная фигура начала вырисоаываться и вот опять +5 ненавижу себя...лежу как тюлень и лень вставать

Если бы ели действительно нормально, то ни грамма бы не набрали.
    Есть раз в день - не нормально. Для здоровья и хорошей фигуры необходимо есть хотя бы каждые 3 часа, соблюдая баланс КБЖУ. Бассейн - очень хорошая вещь, но только в дополнение к основным тренировкам.

• Гость

Я сегодня села на гречневую диету. Уже 500грамм скинула за день (не за сутки!). Гречку надо запарить кипятком, укутать и подержать пару-тройку часов или всю ночь (я запариваю в термосе). Кроме гречки еще можно 1 проц кефир. Я еще в кашу добавляю размоченную морскую капусту. Больше ничего. Тяжеловато без вкусностей, но зато очень эффективно.

Вот зачем фигнёй страдать? Ну скажите мне, зачем??

• завтра нельзя есть до первой звезды,послезавтра Рождество!

• Не если тушка лежит и встать не может, то значит ещё переваривает.
    Кофе в постель, спирт в стопку, фенолфталеин в вену.
    Ъ)))))

• Я набрала 1,5 кг, но пока не худею,надеюсь что на катке все само сбросится ,а так стараюсь не есть после 9

• Ну вы и жрете женщины...

• А я вот набрала всего 2 кг, и не жалею... Весила 48 сейчас около 50... Так даже милее))))

• гость

приготовила фуросемид

а как его правильно готовить - в кляре обжаривать или в простой панировке?
    или вместо укропа на глазунье?
    знаю, его часто в арбузы добавляют перед санитарной зоной, чтоб поездка раем не казалась ....

• Гость

А я вот набрала всего 2 кг, и не жалею... Весила 48 сейчас около 50... Так даже милее))))

Больше 200 грамм жира за сутки набрать нельзя, никак, ни при каких обстоятельствах. За 5 дней максимум 1 кг при условии безбожного обжорства.

• Мне бы наесть... Я умудрилась заболеть за неделю до нг и провалялась с температурой под 40(((( 31.12 встала и почти рухнула в обморок) мало ела пока с температурой валялась)
    Ваще я худыха и не могу поправица. Хоть и сын школтник и мне 30

• гость

я вообще не готовила по гостям ходила 5 дней. Дома нет ничего кроме полезной еды и еды для сына.

не боитесь сына бросать?

• почему бросать он со мной был

• просто он салатные листья не ест а мясо любит

• Гость

не боитесь сына бросать?

Может ее хряку-сыну под тридцатник?!

• гость

ему 15 лет

Выглядит на сорокет наверное

• Я с вами.утром спорт
    и диеты

• гость

До нового года 3 раза в неделю крутила педали. Плавала. А теперь жру неделю. И наела.....Купила кефир сегодня. С завтрашнего дня на диету. Но как сбросить быстро все эти 5 кг обратно????

Да легко. Теперь 5 дней на кефире (проверено) В день по килограмму.

• Пожалуйста, помогите мне.73кг это безумие

• Гость

Я корова

Линда ты??!
    Ты же вроде ворона была, не?!

• Гость

Я корова

А я свинЬЬя, будем знакомы?

• Гость

Пожалуйста, помогите мне.73кг это безумие

БЕЗУМИЕ?????
    Безумие это у меня -83!!!!