Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могут ли появиться прыщи от косметики?

Мне подарили дорогой крем для тела, марка авторитетная известная. Я стала пользоваться и вдруг появились небольшие прыщички... Может токое быть от косметики? Не потому что она некачественная даже (крем привозной, не подделка я думаю), а просто потому что он мне не подходит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ну включите голову, женщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поражают такие вопросы. Почему не может быть-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно может, говорю как косметолог . Просто вы реагируете на один из ингредиентов , вам этот крем не подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно. У меня от Биби крема воспаление началось. 2 месяца лечила потом,

Нравится0
    Не нравится0
  • канешна может, если это не пробиотическое средство (они гипоаллергенные), то вполне

Нравится0
    Не нравится0
  • могут появится, если косметика не подходит. Поэтому я предпочитаю натуральную и универсальную, на данный момент пользуюсь кризал бельгия

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут. Также крема могут быть комедоногенными и от них появляются закрытые комедоны. Ретасолом можно избавиться, ну и крем обязательно поменять.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хоть и не очень давно пользуюсь полисорбом, но тоже хочу отметить, что довольно эффективное средство, во всяком случае, по сравнению со многими перепробованными мной, кожа стала намного чище

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота