Гость
Статьи
Шугаринг глубокого …

Шугаринг глубокого бикини

девочки, кто делает шугаринг самой себе? я уже вся измучилась, делаю на александрии средней плотности(жесткости) верх то получается без проблем, а вот когда спускаюсь ниже в саму интимную зону и ягодицы начинается кошмар и ад.
все липнет, получаются синяки, происходят залипы. что посоветуете? ноги получаются без проблем, но гл бикини для меня просто пытка. жутко бесит))

Машенька
22 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Советую вам идти в хороший салон к опытному косметологу и сделать там. Забиваете в Google ваш район и слово "салон красоты" и он вам их кучу выдаст на Zoon с отзывами и ценами на услуги. Удачи!

Гость
#2

Я хожу к мастеру и все ок!быстро не больно и классно.не понимаю как самой себе это делается?)))

Гость
#3

Я сама делаю все зоны, наоборот глубокое бикини быстро и не больно, там кожа пористая

Гость
#4
Гость

Я сама делаю все зоны, наоборот глубокое бикини быстро и не больно, там кожа пористая

расскажите пожалуйста на чем делаете и какая плотность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#5

девушки, а я вот тоже хочу сходить удалить волосы, но жутко стесняюсь.. там как, с раздвинутыми ногами и ягодицами сидишь? сорри, за глупый вопрос, первый раз иду

Гость
#6

Всё зависит от пасты, у меня с одной плохо получалось, а с другой вся эпиляция одной порцией. Пасту подбирайте методом проб, какая именно вам подойдёт.

Гость
#7
Гость

девушки, а я вот тоже хочу сходить удалить волосы, но жутко стесняюсь.. там как, с раздвинутыми ногами и ягодицами сидишь? сорри, за глупый вопрос, первый раз иду

лежишь) пару раз сделаете и своее стеснение забудете, да и мастер каждый день на это все смотрит, чего стестняться то)

Гость
#8
Гость

девушки, а я вот тоже хочу сходить удалить волосы, но жутко стесняюсь.. там как, с раздвинутыми ногами и ягодицами сидишь? сорри, за глупый вопрос, первый раз иду

К гинекологу же не стыдно идти. Так и там. Мастер уже знаете сколько писяк навидалась. Своей её не удивите)

Гость
#10

Делаю сама себе, но за два вечера. В один терпения не хватает.

Баба Ира
#11
Гость

К гинекологу же не стыдно идти. Так и там. Мастер уже знаете сколько писяк навидалась. Своей её не удивите)

Пора новую услугу вводить гинекология+шугаринг в подарок!

Гость
#12

Автор, не мучайте так себя! Сходите к мастеру и проблема исчезнет))

Гость
#13
Гость

Автор, не мучайте так себя! Сходите к мастеру и проблема исчезнет))

я живу так сказать на два города и иногда проблематично подобрать время , а выглядеть хорошо надо)))) просто везде получается,в том то и дело, что не могу понять в чем проблема((((

Гость
#14

У меня такая же ерунда, разные пасты пробовала, залипает на ягодицах(я и тальком уже присыпала,фик знает почему так.девчонки, подскажите кто знает?может это надо делать лежа на спине?или спец позы если сама себе делаешь?)

Гость
#15
Гость

К гинекологу же не стыдно идти. Так и там. Мастер уже знаете сколько писяк навидалась. Своей её не удивите)

Можно подумать, автор вопроса мастера шокировать боится. Мастер-то, может, и привыкши, а вот я, к примеру, тоже не каждый деть интимными местами перед посторонними свечу.

Гость
#16
Гость

расскажите пожалуйста на чем делаете и какая плотность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я сама готовлю пасту, покупанная мне не понравилась , я брала для средней жесткости , фирму не помню

Гость
#17

Вот людям делать нечего....

Гость
#18
Гость

Автор, не мучайте так себя! Сходите к мастеру и проблема исчезнет))

ты шо ЭТО ЖЕ ДОРОГО!!1

Гость
#19

Ходила в салон, потом попробовала сама себе пастой делать гл бикини. все ок.не очень удобно попу делать. Надо приноровиться. Но я сама себе делала после того как последила за техникой мастера. Дома у меня получается быстрее, пасты трачу совсем чуток. лучше всего делается мне в ванной. Самая жесткая плотность - мне лучше всего подходит. Остальные в руках очень быстро тают и текут.
Попробуйте перед эпиляцией разгреть кожу и сделать пилинг. потом на сухо все вытереть, должно пойти легче. Мне только один раз было дико больно (волосы выдирались так, что кровь сочилась). Не смогла во время попасть к мастеру (надо каждые 3 недели было ходить) и чтобы заросли не мешали побрила из машинкой для стрижки. и через ненельку после уже попала к мастеру. Она сказала что волосы очень жесткие, туго идут такое ощущуние что после бритвы. после этого началась проблема вросших волос (которая постепено за пару лет разрешилась)

Регина
#20

Ходить в хороший салон к хорошему мастеру! а не дома себе проблемы создавать! хотя сейчас и хороший салон сложно найти.. я свои поиски остановила на свит эпил, советую как бывалый!

#21

Я хожу в сеть студий Sweet epil. Доверяю только профессионалу.Ноги могу сама себе сделать,а вот бикини ,только к мастеру. Тепло и уютно,угостят чаем ,расскажут обо все.Очень выгодные скидки и акции,каждый месяц что-то новенькое.

#22

Я делаю сама себе только ноги ультра-мягкой пастой в картридже,а вот бикини только в студии. Все таки лучше доверить такую зону опытному мастеру в области эпиляции.Кому интересно могу подсказать в какую студию я хожу)

Shugarbaby
#23

Милые принцессы!
Профессиональному мастеру (более 5лет стажа) требуются модели для новой арома-пасты (вишня и ваниль) роскошный запах держится на коже до трех дней
Кабинет шугаринга и эпиляции в центре Москвы (м.Новокузнецкая, Третьяковская) 3 мин ходьбы.
Работаю на пасте премиум класса (глубокое бикини 15мин)
Вы платите СТРОГО за расходники 1000 руб.
Возможны пакеты услуг за смешную сумму.

звоните 8-926-323-52-42

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: