Гость
Статьи
Борьба с растяжками ;(

Борьба с растяжками ;(

18 лет, а вся в растяжках! Скрабы, крема и прочая фигня, не помогает! Может есть какие то особые средства или что то на подобие?..
Подскажите пожалуйста кто с этим справился 😤

lee.0509@mail.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте озонотерапию. И общее состояние организма улучшится.

Птица
#2
lee.0509@mail.ru

18 лет, а вся в растяжках! Скрабы, крема и прочая фигня, не помогает! Может есть какие то особые средства или что то на подобие?..
Подскажите пожалуйста кто с этим справился 😤

контрастный душ

Гость
#3

крем клирвин

Гость
#4

Я тоже вся. Сильно никогда не поправлялась, при беременности растяжек не было. Появляются сразу белые(((( говорят красные можно убрать лазером, а белые уже ничем. А мне всего 30((( что же будет дальше. Кремы мажу, но толка не вижу. Косметолог сказала что у меня они из-за проблем со щитовидкой и из-за того, что кожа сухая, типа у людей с жирной их почти не бывает.

Гость
#5

Это гормоны. Идите к эндокринологу хорошему. Сдадите анализы, он поможет. Растяжки это отсутсвие коллагена в коже.. Крема не помогут если они не гормональные, а вам только 18 сейчас начнете, что потом делать? Проблему надо лечить и понять почему, а не маскировать. Удачи вам

Гость
#6

Каждый день контрастный душ, массаж с маслом (без банок) кофейный скраб из спитого кофе. Если совсем свежие поможет чуток сгладить каждый день максимально долго ходить под плёнкой- а под плёнку крем вечер или янтарный фабрика Свобода или коллаген эмалан гель.
Но это скорее подтянет и предотвратит новые, если сведите бегите на горячий Фрикселл 5 процедур на зону раз в месяц сто и все 10, но до конца не уйдут никогда. Просто занимайтесь спортом и качайте мышцы, на упругом теле они не видны и неважны

Гость
#7
Гость

Я тоже вся. Сильно никогда не поправлялась, при беременности растяжек не было. Появляются сразу белые(((( говорят красные можно убрать лазером, а белые уже ничем. А мне всего 30((( что же будет дальше. Кремы мажу, но толка не вижу. Косметолог сказала что у меня они из-за проблем со щитовидкой и из-за того, что кожа сухая, типа у людей с жирной их почти не бывает.

У меня тоже сразу белые появились на икрах и бедрах из-за щитовидки.

Гость
#8

У меня на груди растяжки. Крема это вообще дрочь согласна. На дорогие косметические процедуры денег нет ( но еслибы знала что 100% поможет, отложила бы. А так читаю отзывы то об одном, то о другом и все они противоречивые. Не хочу тратить деньги зря

Лена
#9

Почитайте статью в блоге Илоны Лунден она там про растяжки хорошо написала, что и когда с ними можно сделать

Inna_92
#10

попробуйте пробиотические средства

Снежанна2011
#11

Если растяжки появились , то вы уже их никак не уберете, причем ни чем. У меня растяжки после родов появились, удалось, конечно привести кожу в порядок, но растяжки как были так и остались, только стали не такими выраженными и толстыми. В общем если не присматриваться, то практически не заметны.

Ksusha
#12
Снежанна2011

Если растяжки появились , то вы уже их никак не уберете, причем ни чем. У меня растяжки после родов появились, удалось, конечно привести кожу в порядок, но растяжки как были так и остались, только стали не такими выраженными и толстыми. В общем если не присматриваться, то практически не заметны.

Ну хотя бы так! А чем достигли такого резульата? Я бы тоже не отказалась, со своими что-нибудь сделать, а то подруга говорит, что только шлифовка спасет.

Снежанна2011
#13
Ksusha

Ну хотя бы так! А чем достигли такого резульата? Я бы тоже не отказалась, со своими что-нибудь сделать, а то подруга говорит, что только шлифовка спасет.

Шлифовка тоже не спасет, дорогая и болезненная прцедура, совершенно не гарантирующая полное избавление от растяжек. Мне очень помогло косметическое масло био ойл, с его помощью можно кожу так увлажнить, что она становится ухоженнойи уже на ее фоне не так видны растяжки.

#14
Снежанна2011

Шлифовка тоже не спасет, дорогая и болезненная процедура, совершенно не гарантирующая полное избавление от растяжек. Мне очень помогло косметическое масло био ойл, с его помощью можно кожу так увлажнить, что она становится ухоженной и уже на ее фоне не так видны растяжки.

Что от одного масла такой результат? Таких средств сейчас очень много и все гарантируют избавление от растяжек, только по факту нулевой результат. Поэтому и интересуюсь.

Снежанна2011
#15
Noragu

Что от одного масла такой результат? Таких средств сейчас очень много и все гарантируют избавление от растяжек, только по факту нулевой результат. Поэтому и интересуюсь.

Конечно не от одного масла, обязательно комплексный уход, кофейный скраб, контрастный душ, и занятия фитнесом . Все это хорошо тонизирует и подтягивает кожу, а масло питает и увлажняет, поэтому и результат есть, очень хорошо если масло с массажем сочитать, вообще идеально получается, но масло нужно использовать регулярно, два раза в день. Вот тогда и результат будет