Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разница между обхватами

Девушки со вторым, третьим и четвертым размером груди, какая у вас разница в обхвате между объемом груди по выступающим точкам и объемом под грудью (в см.)?
В комментариях укажите размер и разницу

Мне для сравнения, очень нужно!
И не присылайте эту дурацкую таблицу с Интернета, она неправильная!!

Ответы (49) Ответить
  • 80/74

• Реклама

• Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

• У меня второй размер титек, но по обхватам очень мало 81 см. Талия 61 см. И бедра 88. Наверное у меня спина узкая

• Рина

75/93

Беременная?)

• Рина

75/93

Рина, а вы в солярий ходите?

• 85/106

• Ношу 60D по замечательным советам Алины Гизатуллиной, идеально подходит всегда.
    Под грудью 65, по груди 84, разница 19 см.

• Автор, идеально можно определить размер только по bratabase.

• Попросили указать разницу( цифра) и размер( цифра). Двадцать человек не в состоянии понять поврос. Зато с сиськами!
    Автор. У меня разница обхватов груди минус обхват под грудью 20 см, размер груди 3.

• Гость

Попросили указать разницу( цифра) и размер( цифра). Двадцать человек не в состоянии понять поврос. Зато с сиськами!Автор. У меня разница обхватов груди минус обхват под грудью 20 см, размер груди 3.

Размер - не цифра, а только цифра и буква.

• Афигеть ***** 100. Даже представить такое сложно.

• Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

• Гость

Рина, а вы в солярий ходите?

Не хожу, кожа тонкая и белая. Соответственно и загар меня не любит, в редких случаях использую автозагар.

• Гость

120/ 60, параметры 120/ 58/90

вес/рост/рост в прыжке?

• Гость

120/ 60, параметры 120/ 58/90

Сочувствую.

• Разница 13см. Размер чашки С.
    У меня примерно совпадает с таблицей.

• Гость

У меня второй размер титек, но по обхватам очень мало 81 см. Талия 61 см. И бедра 88. Наверное у меня спина узкая

У меня тоже талия 61-62, но прям под если измерять 73. Грудь 91

• 87/67, размер по ходу четвертый, бюзик тройка уже маловат(((

• 40....странно, у меня 86, обхват 70 - это В 2...

• Гость

40....странно, у меня 86, обхват 70 - это В 2...

Правильно, 70/86 - 70В, а 67/87 - 65D-E.

• Гость

Правильно, 70/86 - 70В, а 67/87 - 65D-E.

у вас со счётом плохо как разница в 4 см может дать больше на 2 размера:?

• Гость

у вас со счётом плохо как разница в 4 см может дать больше на 2 размера:?

Каждый размер - это дюйм, если вы не в курсе) Дюйм - 2,5 см. Учитывая то, что ленты бюстгальтеров не шьют на каждый сантиметр, то разница между размерами, в среднем, 2 см.

• 66/88. Ношу 65D-DD в зависимости от фазы цикла.

• Че за бред?!
    У меня раньше была разница в обхватах 19, сейчас 21 см. Но у меня как был ВТОРОЙ, так и остался. Кто пишет эти ***** таблицы, по которым у меня вообще должен быть чуть ли не пятый?! И почему при такой большой разнице у меня даже на третий не тянет?!?!
    Измеряю все правильно правильно, параллельно полу.
    82/61 -___-

• Гость

Забыла добавить размер 8

ого не реально 8

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь