Гость
Статьи
Как сжечь жир, не …

Как сжечь жир, не утратив грудь

Здравствуйте! Я довольно стройная пр росте 159-43 кг. Хочу сжечь жир на животе и ногах, но боюсь т.к говорят, что он сжигается во всем теле, и соответственно грудь тоже уйдет, а там ее и так не много:с
что можете посоветовать?

Мелисса
16 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

бл.яяяяяяяяя откуда там у вас жир при росте 43 кг? вы не в себе что ли?

Гость
#2

Что психиатр говорит на этот счет??

#3

Просто в тренировках делайте упор на живот и ноги и правильно питайтесь, сбалансированного, чтобы организму хватало жиров и он не тащил их из груди)) делайте силовые на ноги и туловище, на кардио лучше упор не делать, потому что так действительно можете согнать жир отовсюду) Ну и спорт пит можно употрелять, который будет восстанавливать мышцы после тренировок!

Гость
#4

С "жиром" уйдут и месячные, готовьтесь - потому как у Вас уже недостаток веса

уборщица (не из газпрома)
#5

авторша, у тебя есть мышцы? Жир сгоняют для того, чтобы показать мышцы наработанные в силовых упр. По ходу ты дрыщ обыкновенный, нафуя тебе чё-то жечь?

Гость
#6

к психиатру срочно....

Гость
#7

пациентке необходим психиатр

Елена
#8

А откуда у бабы весом в 43 кг появилась грудь? Впалые прыщики грудью не являются.

Eva
#9

У вас нервная анорексия, вы не только себя не любите, но еще и планомерно вгоняете в гроб. Так что вам надо не "сжигать жир" а лечиться у психиатра. Ну или выбрать гламурный гроб, чтобы "все было как у людей".

Кактус
#10

Спорт тебе в помощь!И еще - надо поправиться:если не глистовидная европейка.то такой вес - на грани Освенцима.Насчет ног не знаю, а подтянуть живот можно вращением бедрами (каждый день по 20-30 раз в одну и другую сторону).

Дана
#11

вам к доктору мозгоправу,а не диетологу.

Койот
#12

Смесь масел для увеличения груди или эстрожель непосредственно на грудь. Массаж Ци хотя бы на время тренировок. Эти меры помогут сохранить грудь при похудении и занятиями спортом. Подробнее писалось здесь http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1079679/1215/

Гость
#13

Капец) я 45 вешу, у меня кости торчат из всех щелей, никак поднабрать не могу, а у нее жир)))

Гость
#14

Ой раскудахтались. На при её росте 43 немало прям уж и тем более учитывая что там спорта ноль и только жирок на животе и ляжках-а он не весит почти ничего

Натали-брюнетка
#16

Извините, что не в тему: а кардио и силовые это как ? А автору есть каждые 3 часа и качаться мышцы.

Ника
#17

Я посоветую вам не сжигать жир во всем теле, а сделать упор только на проблемные места. Лично я так и делаю, физические упражнения типа наклонов, скручиваний, использование хулахупа, втирание крема турбослим в ноги, живот и талию, диетическое питание - то есть с пирожными придется попрощатся) ешьте творог, сырники, гречу, курочку, и все будет отлично.