Как сжечь жир, не утратив грудь Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сжечь жир, не утратив грудь

Здравствуйте! Я довольно стройная пр росте 159-43 кг. Хочу сжечь жир на животе и ногах, но боюсь т.к говорят, что он сжигается во всем теле, и соответственно грудь тоже уйдет, а там ее и так не много:с
что можете посоветовать?

Ответы (16) Ответить
  • бл.яяяяяяяяя откуда там у вас жир при росте 43 кг? вы не в себе что ли?

• Реклама

• Что психиатр говорит на этот счет??

• Просто в тренировках делайте упор на живот и ноги и правильно питайтесь, сбалансированного, чтобы организму хватало жиров и он не тащил их из груди)) делайте силовые на ноги и туловище, на кардио лучше упор не делать, потому что так действительно можете согнать жир отовсюду) Ну и спорт пит можно употрелять, который будет восстанавливать мышцы после тренировок!

• С "жиром" уйдут и месячные, готовьтесь - потому как у Вас уже недостаток веса

• авторша, у тебя есть мышцы? Жир сгоняют для того, чтобы показать мышцы наработанные в силовых упр. По ходу ты дрыщ обыкновенный, нафуя тебе чё-то жечь?

• пациентке необходим психиатр

• А откуда у бабы весом в 43 кг появилась грудь? Впалые прыщики грудью не являются.

• У вас нервная анорексия, вы не только себя не любите, но еще и планомерно вгоняете в гроб. Так что вам надо не "сжигать жир" а лечиться у психиатра. Ну или выбрать гламурный гроб, чтобы "все было как у людей".

• Спорт тебе в помощь!И еще - надо поправиться:если не глистовидная европейка.то такой вес - на грани Освенцима.Насчет ног не знаю, а подтянуть живот можно вращением бедрами (каждый день по 20-30 раз в одну и другую сторону).

• вам к доктору мозгоправу,а не диетологу.

• Смесь масел для увеличения груди или эстрожель непосредственно на грудь. Массаж Ци хотя бы на время тренировок. Эти меры помогут сохранить грудь при похудении и занятиями спортом. Подробнее писалось здесь http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1079679/1215/

• Капец) я 45 вешу, у меня кости торчат из всех щелей, никак поднабрать не могу, а у нее жир)))

• Ой раскудахтались. На при её росте 43 немало прям уж и тем более учитывая что там спорта ноль и только жирок на животе и ляжках-а он не весит почти ничего

• Извините, что не в тему: а кардио и силовые это как ? А автору есть каждые 3 часа и качаться мышцы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь