Гость
Статьи
"Хождение попой"

"Хождение попой"

Читала много отзывов об эффективности данного упражнения. Кто-нибудь делал, какие были результаты? Действительно ли это упражнение на столько эффективно для попы?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
чих-пых
#1

да, я делаю время от времени. не только попу в тонусе держит нои весело. можно наперегонки с кем-нибудь ходить попой. тогда еще веселее
а кот у меня вообще с ума сходит почему-то когда я на попе хожу. прыгает вокруг как ненормальный

aвтор
#2

Чих-пых, а эффект какой? И за какое время получили...?

Гость
#3

ещё и от гемороя помогает

автор
#4

Слава Богу этого "добра" нет у меня

Гость
#5
автор

Слава Богу этого "добра" нет у меня

Попа - отсутствует?

aвтор
#6

Ну как сказать , не совсем плоская, ну и не выпирает сильно, хотелось чтобы чуть больше была

Гость
#7

штаны это сильно протирает

Гость
#8
Гость

штаны это сильно протирает

тор

Зато пол натертый блестит. )))
Автор, об этом упражнении слышала много всего хорошего, но трудно себя заставить делать это системно, а не от случая к случаю...

чих-пых
#9
aвтор

Чих-пых, а эффект какой? И за какое время получили...?

эффект такой что у меня попа с 16ти лет никак не изменилась и целлюлита нет, а уже почти 30тник. помогают держать тонус.

Гость
#10
чих-пых

эффект такой что у меня попа с 16ти лет никак не изменилась и целлюлита нет, а уже почти 30тник. помогают держать тонус.

А насколько часто делаете?

чих-пых
#11
aвтор

Ну как сказать , не совсем плоская, ну и не выпирает сильно, хотелось чтобы чуть больше была

чтобы побольше была надо качаться со штангой минимум 2 раза в неделю и жрать протеины. девчонка с работы так себе пузырь накачала за 2 года. то есть у нее была просто толстоватая плоская попа, а теперь как у фитоняшек. она тягает штангу по 70 кг. но у нее тренер личный, самостоятельно такие тяжести поднимать опасно, чуть техника не такая - грыжа вылезет или коленки сотрешь.

а хождением на попе ее пухлее не сделаешь,только подтянется точто есть.

чих-пых
#12
Гость

А насколько часто делаете?

раз в день. ходишь пока не устанешь. меня еще бабушка научила)))

Гость
#13
чих-пых

раз в день. ходишь пока не устанешь. меня еще бабушка научила)))

Вот как себя к системе приучить???

чих-пых
#14
Гость

Вот как себя к системе приучить???

ну время то у тебя свободное есть? вот вместо того чтобы в интеренете сидеть - ходи попой. лучше под музычку

Гость
#15
чих-пых

ну время то у тебя свободное есть? вот вместо того чтобы в интеренете сидеть - ходи попой. лучше под музычку

Интересно, как на это мои дочка с внучкой отреагируют...

Гость
#16

Я делала, но это только одно из упражнений, и нагрузка не самая высокая. Для попы есть лучше упражнения, приседания, например.

автор
#17

Неее, я приседания делаю, но они только форму ног красивее сделали (рельеф) попа сильно не изменилась , а от целлюлита приседания мне кажется и вовсе не помогут, только если выпады делать может тогда попа реально изменится в лучшую сторону

aвтор
#18

Чих-пых а вот вы пишете, что держит попу в тонусе, а что если её надо в тонус привести, поможет это упражнение?

чих-пых
#19

должно помочь. есть еще хорошее упражнение,на спину ложишься и попу вверх поднимаешь.

Гость
#20

а зачем вам эта попа? думаете, с круглым задом придет счастье?

aвтор
#21

Я вообще-то уже замужем , просто восстанавливаю фигуру после беременности или по-вашему раз замуж вышла, то все, можно не следить за внешним видом?

Гость
#22

Попроси мужа регулярно устраивать тебе хорошую порку. Ремнём, не розгами.
До румяного цвета, не до крови.
Это будет своеобразный массаж ягодиц, кровь к ним будет приливать, будет та же зарядка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: