Гость
Статьи
Тату на пояснице

Тату на пояснице

Привет девчонки. У меня такая идея, как думаете если набить тату на пояснице не будет ли видно волос? Просто их там сильно видно, и я решила сделать тату, мне почему-то кажется так их не сильно будет видно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше волосы, чем клеймо шл*хи

Анюта
#2

тату внимание будет привлекать... и волосы будут заметнее. и вообще не парьтесь, у всех там много волос

Гость
#3
Анюта

тату внимание будет привлекать... и волосы будут заметнее. и вообще не парьтесь, у всех там много волос

Да ладно)) Едиственная девушка, у которой я видела на пояснице волосы - была по сути мужланкой такой жирной и широкой, с усами к тому же. У всех остальных нет волос на спине.

Гость
#4

писдисщу вытатуируйте на пояснице, она как раз с волосами хорошо смотреться будет

Инесса
#5

это у кого волосы на пояснице???что значит у всех они ???что за бр,ед, первый раз вообше об этом слышу!

Гость
#6

Тату на пояснице обычно делают девушки не с самой хорошей репутацией. Если есть лишние волосы, то эпиляция Вам в помощь, зачем тату сразу набивать?

Гость
#7

Ой я в молодости по глупости набила и что все ок с моей репутацией.

Гость
#8
Гость

Ой я в молодости по глупости набила и что все ок с моей репутацией.

Возьми с полки пирожок.

Гость
#9

Набила тату-получила гепатит С ! Не делайте девки глупости , очень жалею

Гость
#10

***** в 90-***** делали на пояснице! Удачи *****

Гость
#11
Гость

писдисщу вытатуируйте на пояснице, она как раз с волосами хорошо смотреться будет

Еще можно шахматную доску на спине...

Vanda
#12

Сделайте тату густого леса! Тайга. Вот выходит медведь из-за елки. И не видит притаившегося охотника. А у охотника торчит письмо из заднего кармана брюк. И жена ему сообщает, что уходит к его другу. Он, бедолага, еще не прочел письмо, но уже распечатал. Трагедия Софокла !)) Там не то что волосы кто-то заметит, а будут их, так сказать, в нетерпении раздвигать ,чтобы шедевр сей увидеть!!!!

инетка
#13

тату на пояснице бьют только шл..хи, все блондинки ду..ры, все брюнетки роковые красотки, все мужики коз..лы, баба за рулем - обезьяна с гранатой.........
ту..пые люди которые думают жо..пой вместо мозгов - считают именно так.
автор, если дело только в волосах - ну так эпилируйте да и все. зачем так радикально то.

чих-пых
#14

обезьянью морду можно набить, как раз будет мохнатая и год обезьяны же. в тренде

Гость
#15

*****

Гость
#16
Гость

*****

kolkzhoz вот так не запикают звездочками?

Гость
#17
Гость

Тату на пояснице обычно делают девушки не с самой хорошей репутацией. Если есть лишние волосы, то эпиляция Вам в помощь, зачем тату сразу набивать?

это мужское твёрдое оформленное мнение, да, мужики так думают, что если тату на пояснице, то ж люха и любит анальный секс. они реально так думают.
зы. вспомнилась Сенчукова жена Рыбина (Дюна) чотась..она набила не только на пояснице, но и на животе под пупком инсталляцию... Лядь получается?)) там очень крупные тату и спереди с сзади. вот она теперь себя проклинает наверное....даже на пляж не выйти...((( а муж то куда глядел? мог бы и запретить жёстко.

чих-пых
#18
Гость

это мужское твёрдое оформленное мнение, да, мужики так думают, что если тату на пояснице, то ж люха и любит анальный секс. они реально так думают.зы. вспомнилась Сенчукова жена Рыбина (Дюна) чотась..она набила не только на пояснице, но и на животе под пупком инсталляцию... Лядь получается?)) там очень крупные тату и спереди с сзади. вот она теперь себя проклинает наверное....даже на пляж не выйти...((( а муж то куда глядел? мог бы и запретить жёстко.

может он лядей любит

Гость
#19

любое тату это уродство

Гость
#20
Анюта

тату внимание будет привлекать... и волосы будут заметнее. и вообще не парьтесь, у всех там много волос

это правда! у всех там много волос! не заморачивайтесь....носите одежду которая скрывает это, я люблю татуаж, но поддерживаю данный комментарий полностью! Подаблюдайте за женщинами - у всех там волосы и достаточно много!

Калинина
#21

Тату не будет видно, волосы останутся :)))

Гость
#22
Гость

это правда! у всех там много волос! не заморачивайтесь....носите одежду которая скрывает это, я люблю татуаж, но поддерживаю данный комментарий полностью! Подаблюдайте за женщинами - у всех там волосы и достаточно много!

Волосы на пояснице? Это, типа, внизу у спины? Вообще ни разу не видела у девушек волос на ж.о.пе...

Гость
#23

как бы тату на пояснице уже не актуально, лучше делайте эпиляцию. А тату если очень хочется сделайте на другом месте, и не слушайте что это клемо, стремно и бла-бла. Быть бесформенной - вот это стремно, остальное дело вкуса

#24

могу посоветовать хорошего мастера , забивал мне две ляжки,я довольна, аккуратно работает и эскиз с ним всегда можно обговорить)) если хочется-делайте и никого не слушайте!! :)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: