Тату на пояснице Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тату на пояснице

Привет девчонки. У меня такая идея, как думаете если набить тату на пояснице не будет ли видно волос? Просто их там сильно видно, и я решила сделать тату, мне почему-то кажется так их не сильно будет видно.

Ответы (24) Ответить
  • лучше волосы, чем клеймо шл*хи

• Реклама

• тату внимание будет привлекать... и волосы будут заметнее. и вообще не парьтесь, у всех там много волос

• Анюта

тату внимание будет привлекать... и волосы будут заметнее. и вообще не парьтесь, у всех там много волос

Да ладно)) Едиственная девушка, у которой я видела на пояснице волосы - была по сути мужланкой такой жирной и широкой, с усами к тому же. У всех остальных нет волос на спине.

• писдисщу вытатуируйте на пояснице, она как раз с волосами хорошо смотреться будет

• это у кого волосы на пояснице???что значит у всех они ???что за бр,ед, первый раз вообше об этом слышу!

• Тату на пояснице обычно делают девушки не с самой хорошей репутацией. Если есть лишние волосы, то эпиляция Вам в помощь, зачем тату сразу набивать?

• Ой я в молодости по глупости набила и что все ок с моей репутацией.

• Гость

Ой я в молодости по глупости набила и что все ок с моей репутацией.

Возьми с полки пирожок.

• Набила тату-получила гепатит С ! Не делайте девки глупости , очень жалею

• ***** в 90-***** делали на пояснице! Удачи *****

• Гость

писдисщу вытатуируйте на пояснице, она как раз с волосами хорошо смотреться будет

Еще можно шахматную доску на спине...

• Сделайте тату густого леса! Тайга. Вот выходит медведь из-за елки. И не видит притаившегося охотника. А у охотника торчит письмо из заднего кармана брюк. И жена ему сообщает, что уходит к его другу. Он, бедолага, еще не прочел письмо, но уже распечатал. Трагедия Софокла !)) Там не то что волосы кто-то заметит, а будут их, так сказать, в нетерпении раздвигать ,чтобы шедевр сей увидеть!!!!

• тату на пояснице бьют только шл..хи, все блондинки ду..ры, все брюнетки роковые красотки, все мужики коз..лы, баба за рулем - обезьяна с гранатой.........
    ту..пые люди которые думают жо..пой вместо мозгов - считают именно так.
    автор, если дело только в волосах - ну так эпилируйте да и все. зачем так радикально то.

• обезьянью морду можно набить, как раз будет мохнатая и год обезьяны же. в тренде

• Гость

kolkzhoz вот так не запикают звездочками?

• Гость

Тату на пояснице обычно делают девушки не с самой хорошей репутацией. Если есть лишние волосы, то эпиляция Вам в помощь, зачем тату сразу набивать?

это мужское твёрдое оформленное мнение, да, мужики так думают, что если тату на пояснице, то ж люха и любит анальный секс. они реально так думают.
    зы. вспомнилась Сенчукова жена Рыбина (Дюна) чотась..она набила не только на пояснице, но и на животе под пупком инсталляцию... Лядь получается?)) там очень крупные тату и спереди с сзади. вот она теперь себя проклинает наверное....даже на пляж не выйти...((( а муж то куда глядел? мог бы и запретить жёстко.

• Гость

это мужское твёрдое оформленное мнение, да, мужики так думают, что если тату на пояснице, то ж люха и любит анальный секс. они реально так думают.зы. вспомнилась Сенчукова жена Рыбина (Дюна) чотась..она набила не только на пояснице, но и на животе под пупком инсталляцию... Лядь получается?)) там очень крупные тату и спереди с сзади. вот она теперь себя проклинает наверное....даже на пляж не выйти...((( а муж то куда глядел? мог бы и запретить жёстко.

может он лядей любит

• Анюта

тату внимание будет привлекать... и волосы будут заметнее. и вообще не парьтесь, у всех там много волос

это правда! у всех там много волос! не заморачивайтесь....носите одежду которая скрывает это, я люблю татуаж, но поддерживаю данный комментарий полностью! Подаблюдайте за женщинами - у всех там волосы и достаточно много!

• Тату не будет видно, волосы останутся :)))

• Гость

это правда! у всех там много волос! не заморачивайтесь....носите одежду которая скрывает это, я люблю татуаж, но поддерживаю данный комментарий полностью! Подаблюдайте за женщинами - у всех там волосы и достаточно много!

Волосы на пояснице? Это, типа, внизу у спины? Вообще ни разу не видела у девушек волос на ж.о.пе...

• как бы тату на пояснице уже не актуально, лучше делайте эпиляцию. А тату если очень хочется сделайте на другом месте, и не слушайте что это клемо, стремно и бла-бла. Быть бесформенной - вот это стремно, остальное дело вкуса

• могу посоветовать хорошего мастера , забивал мне две ляжки,я довольна, аккуратно работает и эскиз с ним всегда можно обговорить)) если хочется-делайте и никого не слушайте!! :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь