Гость
Статьи
Лазерная или …

Лазерная или электроэпиляция?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами насчёт такого вопроса. Есть два варианта : делать электроэпиляцию или лазерную. Зоны: глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.
Сами вопросы:
1. …

Наталья
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

навсегда не удалите! просто значительно сократите количество волос. Советую вам энзимную эпиляцию, в отличие фото электро лазер и тд безболезненно и не вредно! сама прошла курс очень довольна. делала в sweet epil. мне делали шугаринг потом на кожу наносили раствор специальный. он действительно безвредный, никаких раздражений, и я прошла процедур 8 у меня стало расти очень мало волос

инна
#108

Прекрасная студия есть на Таганке. Студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой. Делала у них много всяких процедур, великолепное качество обслуживания, и прекрасные специалисты! Одна из самых лучших процедур для ухода за собой по моему мнению это мезотерапия лица! Доктор Максим Ильин превосходный специалист у него просто золотые руки! Процедура абсолютно безболезненная , а результат превосходный!

арина
#109

Лазерная эпиляция настоящее открытие для современного человека, очень облегчает жизнь! Делаю в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой у косметолога Натальи Маниной, очень быстро и отличное качество !!!

арина
#110

Очень рада сотрудничеству с косметологом Натальей Маниной , лазерная эпиляция у нее одно удовольствие, очень быстро и абсолютно безболезненно! И конечно превосходный результат!

тина
#111

Очень рада сотрудничеству с косметологом Натальей Маниной , лазерная эпиляция у нее одно удовольствие, очень быстро и абсолютно безболезненно! И конечно превосходный результат!

ульяна
#112

Каждый способ по своему хорош , но для меня самым лучшим стал лазерная эпиляция! Во первых не больно, быстро и превосходный результат обеспечен!

Дарина
#113

Очень важный вопрос выбор косметолога , к нему нужно подходить очень ответственно! Я послушала совета своей подруги и обратилась в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! В этой прекрасной студии работают только настоящие профессионалы ! я увеличивала губы у прекрасного доктора Максима Ильина! Прекрасный результат!

алина
#114

Посетив студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой в первые я влюбилась в эту студию! Прекрасные специалисты и самое лучшее оборудование! Уровень обслуживание на высоте!

марина
#115

студия доктора Барминой золотой стандарт косметологии,я просто бесконечно влюблена в это шикарное место! прекрасные и высоко кваливицированные специалисты, самое лучшее оборудование и приятная атмосфера !

рита
#116

тоже являюсь постоянной клиенткой студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой, спасибо огромное косметологам И докторам за красоту которую они успешно помогают сохранить и продлить кажется до бесконечности!

эмма
#117

я особо к эпиляции не готовилась просто побрила ноги как посоветовал косметолог! а вот к выбору специалистов подошла с большой ответственностью, так как у меня очень нежная кожа и ожоги после неудачной лазерной эпиляции не входили в мои планы. Я не задумываясь обратилась в студию лазерной эпиляции и эстетики доктора Барминой! Прекрасный косметолог Наталья Манина отлична проводит сеансы лазерной эпиляции, результат уже после первой процедуры превосходный!

Гость
#118

готовится особо не нужно к этой вполне обычной для девушек процедуре , а вот специалистов нужно действительно выбирать лучших из лучших! я лично лазерную эпиляцию делала давно и вот уже 2 года я забыла , что такое бритье .СЕйчас хочу сделать подарок своей любимой сестренке к 8 марта сертификат на лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой! Прекрасная студия , косметологи буквально творят чудеса

Гость
#119

Хочу поделиться с вами впечатление о первой пройденной процедуре лазерной эпиляции в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой !Очень понравилось! Очень внимательные, вежливые и квалифицированные специалисты, прекрасное оборудование, высокое качество обслуживания и что самое главное все абсолютно безболезненно!

Гость
#120

Самой лучшей студией я считаю студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Прекрасные специалисты, отличное оборудование и высокое качество оказываемых услуг!делала лазерную эпиляцию у косметолога Ирины Жильской!

тина
#121

если выбирать студию где соотношение цены и качества будут хорошими, то студия лазерной эпиляции доктора Барминой на таганке просто идеальное место, где можно получить отличный результат за весьма низкие цены! а еще и высокое качество обслуживания и приятные, вежливые специалисты!

ольга
#122

сейчас среди великого многообразия очень легко растеряться при выборе хорошей студии лазерной эпиляции я свой выбор сделала давно и ему не изменяю! Студия лазерной эпиляции и эстетики лица стала для меня настоящей находкой, отличные цены и прекрасное качество! Специалисты очень высокого уровня!

Гость
#123

Большое впечатление на меня произвело посещение студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Прекрасные , очень внимательные специалисты, очень приятный ненавязчивый сервис и конечно же прекрасный результат

Гость
#124

ПИАРЩИКИ студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой - УГОМОНИТЕСЬ! Это полный провал )))) Теперь к вашей косметолог Наталья Манина никто не пойдет )))

Кэт
#125

Разницу в цене сложно сказать, зависит много от мастера и от количества волос в электро. А еще, на электро в Спб цены сильно раскиданы, я плачу 1200 за час. За 7 сеансов подмышки мне сделали. Вот и считайте. Но я выбрала электро, потому что после нее точно волосы не вырастут, а вот после лазера у подруги через 3 года почти все вернулось(((

Гость
#126
Кэт

Разницу в цене сложно сказать, зависит много от мастера и от количества волос в электро. А еще, на электро в Спб цены сильно раскиданы, я плачу 1200 за час. За 7 сеансов подмышки мне сделали. Вот и считайте. Но я выбрала электро, потому что после нее точно волосы не вырастут, а вот после лазера у подруги через 3 года почти все вернулось(((

а где вы делаете за 1200, можете контакты дать?

Кэт
#127
Гость

а где вы делаете за 1200, можете контакты дать?

у Ольги и у Кати делала, очень довольна и результатом и ценой, они сейчас в мед центре Александра Мед на Сенной работают, поэтому держите https://vk.com/id291307619 лучше страницу дам, спросите точный адрес.

Гость
#128
Кэт

у Ольги и у Кати делала, очень довольна и результатом и ценой, они сейчас в мед центре Александра Мед на Сенной работают, поэтому держите https://vk.com/id291307619 лучше страницу дам, спросите точный адрес.

Да, так лучше. Спасибо!

pretty
#129

Я выбрала электроэпиляцию и не пожалела,примерно в течении двух лет при регулярном посещении можно избавиться от волос навсегда,а за какое время точно уйдут волосы вам никто не скажет,это все индивидуально.Если будут вопросы обращайтесь!

Ирина
#130

Я делаю электроэпиляцию, т.к видела у подруги результат - она делала только голени, сейчас у неё волос там нет. Я стала делать сразу всё: и ноги и подмышки и бикини. Быстро волосы не уходят, сначала кажется, что результата нет. Сейчас подмышками волосы не растут, на ногах сверху очень мало, бикини - местами волос нет, местами очень редкие, с голенями похуже, там у меня волосы уходят хуже всего. Если делать у хорошего мастера, шрамов не остаётся (был у меня опыт с плохим мастером в салоне), если проводить правильную обработку, точечки после уколов заживают быстро.
Если нужен совет - пишите на rena-angelikos@mail.ru.

Алёна Савицкая
#131

А я недавно решилась на лазерную эпиляцию и результат меня очень устроил!! Кожа гладкая, прям сияет))) Долго я выбирала и место где делать, и врача-косметолога, и отзывы разные читала, но определилась и пошла! И все прошло как по маслу)) Переживала еще по поводу того, как будет выглядеть кожа полсе, но опять же все в порядке. Ее обработали после процедуры спреем Пантенол, со смайликом такой, видели наверняка продается. Никакого раздражения, красноты, я даже домой его еще купила, пользуюсь им еще. Поэтому советую девочкам не бояться, лазерная эпиляция- это круто!

Ирина
#134

Конечно, Электроэпиляция избавит навсегда, а лазерная уже доказано, что идет облучение, а электре 140 лет. С каждым разом всё меньше и меньше минут будет уходить на электроэпиляцию.
Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Лика
#135

не знаю, делаю лазерную эпиляцию
волосы растут очень долго
хожу в "Лазер Максима"
вроде всё хорошо,тьфутьфутьфу

Svet
#136

Делала лазерную на лицо ходила два года никого результата кроме усиков ничего не было а теперь волосы везде. Никого результата о ужас во что он меня превраил начала ходить на электроэпиляцию

Гость
#136

Смотря чего хотите. Навсегда, тогда однозначно лазер, если же через пару лет не будет беспокоить наличие волос, то можете переплатить за электро псевдо-эпиляцию. По сути электро это золотая жила для тех, кто хочет заработать на наивности(
Если хотите , чтобы вам сделали качественную лазерную эпиляцию , то путь вам в салон caramel в Царицыно!

#137

Делала только лазер. Подмышек. Мне больновато было. Но на бикини я не решилась(

Гость
#138
Гость

Однозначно Электроэпиляция. Лазер, увы, "развод на деньги". В лучшем случае даст эффект на 3-5 года, но как правило в 80% и того нет.

Конечно, лазер быстрее. Ведь там бикини полное и за 30-40 минут можно успеть. А вот первый раз электроэпиляции в этой зоне - от 7 до 15 часов может занять в зависимости от густоты волос.
Зато электро навсегда. И с каждой процедурой волосин гарантированно становится меньше.

всё правильно, так и есть, делал бикини глубокое 12 процедур лащером, подряд меньше стало но растут

Гость
#139
Гость

Я девушка, этническая- армянка, и моя проблема гипертрихоза имела просто всеобъемлющий масштаб. Попробовала фото эпиляцию проделала порядка 10-15 сеансов- все впустую. После перерыва я пошла на электро, нашла самого дорогого врача. Сначала ходила по полчаса, убирали баки, шеки, шею, подбородок... Больно, долго, но я была полна решимости и увидела результат сразу. Ходила сначала чуть ли не раз в неделю, настолько все было запущено. По длительности на сегодняшний день я хожу 9 месяцев, сейчас пробивается подбородок, не сдаются, *****...на шее смешные длинные пушковые единички. Начала делать подмышки и бикини, самое больное в этой истории вытерпеть укол обезболивающего. Там у меня тоже была богатая грядка,но, после 1 полного тура, через 2 месяца проросло 30 процентов волос, да каких! смешно даже называть это волосами, но вот что меня бесит в электро, ладно что больно, можно перетерпеть, но болячки...корки, пока спадет опухлость, краснота, отек, потом корочки пока все отвалятся, потом на месте корочек остаются красные пятнышки, которые проходят еще дольше, месяца 3-4, но это мой случай, когда волосы толстые а регенирация медленная ... Знаю по многим отзывам что лицо убирает эффективно электро, и зачастую- только электро. Но лучше планировать на зиму, чтоб не шокировать людей видом кожи и не испытывать дискомфорт.
Ноги сделала 2 раза, волосы сейчас можно выдернуть пальцами, растут тонкие и одинокие.
По итогу, моей впечатление- если нет желания и возможности ставить опыты на себе, электро- это реально отличный вариант, но 90 процентов успеха- это профессионализм врача. Моя любимая и уже родная доктор ведет прием на Сходненской, впрочем она настолько известна, что вы без труда найдете ее в интернете.

Как сейчас? Спустя столько лет . Волос нет на лице ? я тоже думаю сделать . Сколько стоит это удовольствие?

Елена
#141
Гость

Электро более эффективна, сначала дорого, первые полгода, потом меньше и меньше. Года два ходить точно придется. И очень много зон вы хотите сразу охватить Вам каждую неделю первое время ходить придется, а это и время, и болезненность, и уколы. Да,да, даде сами уколы и то больно. Делала правда только бикини.

Что за глупости два года, если много участков надо обработать, то двумя годами не обойтись! Я уже хожу более двух лет! И уколы можно и не делать, с ними намного дольше делается процедура, есть мази обезболивающие или ледокаин до процедуры и в пленку, я терплю некоторые зоны, бикини больно конечно, глубокое тоже.

Гость
#142
PoisonIvy

Я делала электро много лет - в области бикини волосы хорошо ушли, остались отдельные волоски только, а голень - впустую, 2 года бесконечной боли и стыда (после каждого сеанса электроэпиляции ноги в течение 3-***** недель выглядят ужасно - необходимо ждать, пока отпадут точки-корочки). Сейчас делаю лазерную: голень - сделала около 9 сеансов с периодичностью раз в месяц/полтора + перерыв на лето с апреля по октябрь, сейчас волосы не растут (вообще!!!!!) это очень здорово!!! Кожа мягкая, нежная. На руках волосы ушли за 3 сеанса. Подмышки добивали после электроэпиляции раза 4. Главное, чтобы лазер был хороший. Я делала в BeautyTrend

А какой должен быть лазер?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: