Гость
Статьи
Жизнь между …

Жизнь между эпиляциями. Как она проходит у вас?

Всем здрасте)
Я обладательница темных, густых и достаточно жестких волос на ногах и в области бикини.
Уже 1,5 года хожу на шугаринг. По совету своего мастера, подстроила сеансы так, что …

Виктория
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я конечно не обладатель темной растительности,но она есть!и глубокое бикини конечно тоже беспокоит.сейчас мне 28,эпилятором пользуюсь с 18 лет там.волос не сказать,что сильно меньше стало.может помягче и потоньше.болевой порог низкий,поэтому мне не дискомфортно особо.хватает дней на 10,далее уже отрастание потихоньку начинается.лазером темные и жесткие волосы не особо удалишь!поэтому не тратьте деньги!если надо быть в строю быстро,то либо крем депил.,либо бритва!ну никак иначе!

Перепутали. Светлые не удалишь, а темные прямое показание. 4 года уже нет ничего.

Яна
#52

Купите ХОРОШИЙ эпилятор и пользуйтесь им по мере отрастания волосков, хоть каждую неделю.

Гость
#53

Я в клинике Оттимо делала лазерную эпиляцию , так там за 5 процедур я навсегда избавилась от нежелательных волос, теперь я и забыла что такое эпиляция.

Гульнара
#54

Добрый вечер)! Почитала тут немного о вашей проблеме и об вариантах решения), занимаюсь лазерной эпиляцией, и как слышу от своих пациентов цены у меня достаточно низкие, а результат гарантированный)! Если заинтересуетесь, позвоните или напишите мне 8(926)601-77-41 Гульнара, отвечу более детально на ваши вопросы), что касается цен, к примеру подмышки стоят у меня 1100 рублей, курс от 5-8 сеансов, и у вас гладкая и идеальная кожа без волос)!

Гость
#55

автор,сделай себе электроэпиляцию, это намного выгоднее - не дорого и навсегда. а шугаринг-это постоянно надо платить деньги и без толку. точнее толк всего-то на неделю.

Гость
#56

ни ради какого мужика на эту пытку больше не пойду - сахарная паста. брр

#57

я за воск. Пускай чаще - но для меня это идеальный вариант.

Izabella
#58

вот проблема то! идите в лазерный доктор. я прошла там всего 5 сеансов теперь хожу туда раз в ГОД

#59

попробуйте сами делать пасту

Гость
#60

Фотоэпиляция,лазерная эпиляция-но это дорогие процедуры.Лазерная по ходу может избавить от волос раз и навсегда.Ну попробуйте ваксинг(восковую),эпилятор в конце концов,восковые полоски магазинные или крема.
Я делаю шугаринг раз в месяц,это не помеха для секса прекрасного с мужем,по ходу у Вас просто нет других тем для переживаний.Будьте проще.)

Гость
#61

Это из серии-как же он увидит меня не накрашеную,со сломаным ногтем.Когда живете с кем-то,человек будет таки знать,что клозетом Вы тоже пользуетесь.)

Гость
#62

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Гость
#63
Гость

Делайте ее за рубежом, когда отдыхаете. Я платила комплекс ноги целиком+полностью интимная зона+подмышки в подарок бонусом меньше 100 евро в Болгарии. За 4 сеанса с интервалом в пар месяцев волос не стало, делают качественно. В Москве подобный набор, типа даже со скидкой, вышел под 30т р. Просто нас разводят как могут. Соглашусь, то и евро же не 40, но, просуммировав сеансы шугаринга или воска получится также. Так со всем. Пломбы муж ставил за 1200-1500руб против московских 7 тысяч, чистка 1800руб. Массаж общий час 1000руб. Стрижка отличная 500руб. В общем, билет отбивается влет.

Здравствуйте,а где именно в Болгарии вы делали ,я вот тут и тоже хочу )

Гость
#64
Виктория

Сделать лазерную эпиляцию и разориться или с голоду помереть. это как"увидеть Париж - и умереть".
уж не знаю где и кем нужно работать, что бы ТАКИЕ деньги платить. Может я когда-то себе и сделаю лазерную эпиляцию, но только тогда, когда у меня будут лишние деньги

А у меня усы после лазерной полезли только в путь. От процедуры к процедуре не тоньше и светлее а темнее и гуще😄😅откказалась...воск.полоски рулят...ну для меня))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: