Гость
Статьи
Стесняюсь знакомиться …

Стесняюсь знакомиться с парнями из-за отвисшей груди

Мне 27 лет. Я была замужем, есть ребёнок 4 года. Внешность хорошая. Фигура красивая, волосы. Характер нормальный. Проблема в том, что после беременности у меня очень сильно отвисла грудь, была 3 размера, а потом буквально превратилась в уши спаниеля. Операция по коррекции или увеличению противопоказана, т.к. у меня диффузная мастопатия. Я этого очень сильно стесняюсь.. Стесняюсь знакомиться с парнями, боюсь что когда дойдёт до интима, его разочарует моя грудь. В бюстгалтере ещё ничего, он приподнимает всё аккуратно, а вот без(( Везде читаю, да и вижу, что грудь имеет большое значение для мужчин, она их привлекает и в ласках играет большую роль, мужчины любят "пощупать" и "помять". Не знаю что делать. Очень сильно стесняюсь. Сейчас есть несколько поклонников, готовых встречаться со мной, а я всё никак не решусь, боюсь что они разочаруются..

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется на грудь всем плевать вот у меня красивая грудь, а живот некрасивый. Так первый раз скажут:Ах,какая грудь а потом начинают критиковать живот

Гость
#2

Лечи мастопатию и делай операцию по подтяжке.

Гость
#3

мне бы тоже было стремно, мастопатия не лечится что ли?

Гость
#4

Вам будут петь то, что вы хотите услышать. И боюсь вы правы - это не эстетично и здорового мужчину отпугнет. Но с другой стороны у вас есть поклонники и вы можете перебирать их до тех пор, пока не попадется ценитель.

Гость
#5

да плевать кому что во мне не нравится. Будьте проще, познакомились, повстречались, получили удовольствие - если не нравится, пусть валит. вы то свое получили....

чих-пых
#6

ничего не противопоказано при диффузной мастопатии, это вообще не болезнь а вариант нормы. иди к другому врачу и делай

#7

Я понимаю, что очень легко советовать со стороны, просто один из поклонников наверняка оценит вас всю, и характер, и тело, и грудь в бюстгальтере (и без, кстати). И вашу доверчивость, и ожидание, но знаете, самое красивое в женщине - характер. Всё остальное можно как-то изменить, а характер - он или нравится или нет, однозначно. Удачи.)))

H&M
#8

Был опыт с девушкой и у нее была грудь уже не та,как у молодых.сразу перехотела(((

Гость
#9

У меня маленькая грудь 1 ый размер, с юности комплексовала очень, потом стала встречаться с парнями никто ничего плохого не говорил, я успокоилась и решила, что все хорошо, а новый мч постоянно говорит что грудь маленькая и как ему нравится большая, и я стала опять комплексовала когда он тянется отталкиваю руку рефлекторно, когда передавать отворачиваюсь... Хотя у самого фигура не идеальна. А вам автор хочу сказать у всех есть комплексы, не зацикливайтесь на этом)

чих-пых
#10
Гость

У меня маленькая грудь 1 ый размер, с юности комплексовала очень, потом стала встречаться с парнями никто ничего плохого не говорил, я успокоилась и решила, что все хорошо, а новый мч постоянно говорит что грудь маленькая и как ему нравится большая, и я стала опять комплексовала когда он тянется отталкиваю руку рефлекторно, когда передавать отворачиваюсь... Хотя у самого фигура не идеальна. А вам автор хочу сказать у всех есть комплексы, не зацикливайтесь на этом)

попроси его купить тебе новые титьки если так большая нравится

все с дороги, я иду!
#11

Это разводка!
Я еще не встречала мужчину, которому нужна была только грудь))
Ценят женщину в комплексе, а вы дудочка.

Гость
#12
Гость

У меня маленькая грудь 1 ый размер, с юности комплексовала очень, потом стала встречаться с парнями никто ничего плохого не говорил, я успокоилась и решила, что все хорошо, а новый мч постоянно говорит что грудь маленькая и как ему нравится большая, и я стала опять комплексовала когда он тянется отталкиваю руку рефлекторно, когда передавать отворачиваюсь... Хотя у самого фигура не идеальна. А вам автор хочу сказать у всех есть комплексы, не зацикливайтесь на этом)

Вы т\у\пая совсем? Как можно сравнивать просто первый размер и отвисшую грудь? Последнее не комплексы, а реальная проблема.

Гость
#13

Ну что тут сказать, автор, если изменить ничего нельзя - остается принимать себя такой. У меня вообще с 15 лет большой шрам на животе после полостной операции, я тоже думала постоянно, что будет неловко раздеваться перед мужчиной и т.п. После 20 лет эти комплексы прошли, потому что нафиг к себе как к товару относиться. Если мужик любит - то он любит полностью, со всеми недостатками. Либо не любит , хоть идеальная у вас грудь, хоть обвисшая. Я хотела пластику шрама сделать уже после замужества, супруг сказал, мол, что за бред, для него это неважно вообще. Сейчас уже мне самой всё равно

Гость
#14

У подруги такая грудь, причем была такой еще до родов. Ужасно выглядит, как по мне. НО! Парни у нее были, и ни разу она не обмолвилась, чтобы кто-то из них был недоволен. Да и встречалась со всеми какое-то время, не 1 ночь. Сейчас замужем.

Гость
#15
чих-пых

попроси его купить тебе новые титьки если так большая нравится

Он рассказывал что его знакомая сделала, и спрашивал не хочу ли я.. но я на такое никогда не решусь.

Гость
#16
Гость

Вы т\у\пая совсем? Как можно сравнивать просто первый размер и отвисшую грудь? Последнее не комплексы, а реальная проблема.

умная ты я смотрю)) в чем же реальная проблема? Болит чтоли?

Гость
#17

отказывать себе в отношениях потому что несовершенная грудь? А мужчины вокруг Вас исключительно Аполлоны? Не зацикливайтесь на своей проблеме, никого нет совершенного у каждого свои недостатки.

Гость
#18

Попробуй познакомится с таджиком-гастером, может и ничего.

Гость
#19

Ищите мужика с трехсантиметровым членом, так ваши недостатки уравновесятся

гость
#20
Гость

Он рассказывал что его знакомая сделала, и спрашивал не хочу ли я.. но я на такое никогда не решусь.

ужас бросайте его, он вам комплексы навешивает((

Гость
#21

Можно до бесконечности писать о красоте женской души, но отвисшая грудь это не красиво. Не факт, что это прямо отпугнет мужика, далеко не все женщины иделальны. И жирных, и с большими носами и кривыми ногами, любят.
У меня подруга очень симпатичная, худенькая с большой грудью, но когда я первый раз увидела ее когда она переодевалась, а охренела, ее размер 5 наверное это просто уши спаниэля. У нее все ОК в личной жизни. Я это не к тому, что и с такими любят, а к тому, что она относилась к этому спокойно. Да, она родила, поэтому такая грудь. Никакой операции она делать не собиралась. При этом замуж она вышла за мужика с идеальной фигурой, который из спорт зала не вылезал.
Я тоже не в восторге от своей груди после родов, но когда сказала своему мужчине о том, что может мне сделать операцию. Он так взбесился, сказал, что я совсем с ума сошла и никакому нормальному мужику не могут нравятся резиновые *****. И тут же начал расхваливать мою грудь, хотя я то понимаю, что о мне льстит, но все же)

лена
#22

ох, автор, у меня такая же проблема.. был 3.5 размер, вес 50кг, рост 170.. после ребенка грудь просто пропала, осталась одна кожа.. если свернуть в трубочку, то тянет на 1цу)) мужа не парит, но мне оооочень стремно! откровенно говоря, конечно мужчинам такая не нравится и они предпочли бы другую, да и вы тоже.. но что есть, то есть.. если в остальном норм - можно пережить.. но мне от этого не легче(

Гость
#23
гость

ужас бросайте его, он вам комплексы навешивает((

это правда из-за него все комплексы вернулись, еще говорит что немного скинуть вес надо, из-за небольшой груди фигура смотрится грушей... Отвечала что пусть ищет девушку с идеальной для него фигурой, не уходит) но из-за этих его комментариев и моей нкуверенности в себе проблемы в интимной сфере появились(( а бросать жалко человек вроде серьезный ориентированный на семью, только не думает что говорит..

Гость
#24

Прямо рассказ Чарльза Буковски:)) там парень долго клеит пышногрудую коллегу, доходит до интима, она все снимает, грудь падает до колен, занавес. Потом не общались пару лет. Ерунда это, конечно, по мне так хуже длинных яи.ц нет ничего, вот от их вида просто реально все падает.

гость
#25
Гость

это правда из-за него все комплексы вернулись, еще говорит что немного скинуть вес надо, из-за небольшой груди фигура смотрится грушей... Отвечала что пусть ищет девушку с идеальной для него фигурой, не уходит) но из-за этих его комментариев и моей нкуверенности в себе проблемы в интимной сфере появились(( а бросать жалко человек вроде серьезный ориентированный на семью, только не думает что говорит..

нет это не просто так он говорит. У меня был такой. Он то люблю семью хочу, то замечал,что когда я сижу живот в складочку. И вот я его застукала за переписками с другими девушками и со свадьбой он тянул.Так и рассорились Ведь, если человек любит не будет он говорить,то что ранит

Гость
#26

Я встречалась с очень привлекательным и красивым мужчиной. Но буквально за считанное время из-за сильнейшего шока в семье у меня выпали все волосы. Я думала, что нашим отношениям конец. А он через пару месяцев сделал мне предложение выйти за него замуж, т.к. он сказал мне, что для него в первую очередь значение имеет внутренняя красота женщины.

Гость
#27

Автор, у меня своя большая, намного больше, чем норма для моей конституции грудь. Тяжелая, стояла при царе горохе только. Плюс худела сильно, поправлялась. Обвисла капитально. Держит только хороший лифчик.

Я сeксом только в лифчике занималась. В красивом, заводном. И четко ставила условия - только так. Не только внешне, а реально намного удобнее. Сиси по всей кровати не летают.
Давно замужем, муж не то что б проблемы не видит, а гордится мной. И лифчик стаскивает с меня. С ним никаких комплексов.
И вы не зацикливайтесь. Попробуйте по началу в сексуальном лифчике, типа которые держат, но соски видны, или кружева красивые. А когда своего мужчину найдете, ему пофиг будет.

Гость
#28

Автор. В вашей ситуации можно пожелать вам только одного - мужчину, с которым вы 'совпадёте'. Тогда со временем (небольшим) вы станете проще относиться к своей проблеме.

Вик
#29

Найдите мужика с отвисшим членом.

Вик
#30
Гость

Автор. В вашей ситуации можно пожелать вам только одного - мужчину, с которым вы 'совпадёте'. Тогда со временем (небольшим) вы станете проще относиться к своей проблеме.

Вот-вот.

Гость
#31
Валетта

Мне 27 лет. Я была замужем, есть ребёнок 4 года. Внешность хорошая. Фигура красивая, волосы. Характер нормальный. Проблема в том, что после беременности у меня очень сильно отвисла грудь, была 3 размера, а потом буквально превратилась в уши спаниеля. Операция по коррекции или увеличению противопоказана, т.к. у меня диффузная мастопатия. Я этого очень сильно стесняюсь.. Стесняюсь знакомиться с парнями, боюсь что когда дойдёт до интима, его разочарует моя грудь. В бюстгалтере ещё ничего, он приподнимает всё аккуратно, а вот без(( Везде читаю, да и вижу, что грудь имеет большое значение для мужчин, она их привлекает и в ласках играет большую роль, мужчины любят "пощупать" и "помять". Не знаю что делать. Очень сильно стесняюсь. Сейчас есть несколько поклонников, готовых встречаться со мной, а я всё никак не решусь, боюсь что они разочаруются..

Купити роскошный лифчик и не снимайте его. Ничего страшного нет. Привыкнет к Вам, привяжется. Ну и покажете потом... Ему уже будет все равно....

Гость
#32
Гость

Автор, у меня своя большая, намного больше, чем норма для моей конституции грудь. Тяжелая, стояла при царе горохе только. Плюс худела сильно, поправлялась. Обвисла капитально. Держит только хороший лифчик.Я сeксом только в лифчике занималась. В красивом, заводном. И четко ставила условия - только так. Не только внешне, а реально намного удобнее. Сиси по всей кровати не летают. Давно замужем, муж не то что б проблемы не видит, а гордится мной. И лифчик стаскивает с меня. С ним никаких комплексов. И вы не зацикливайтесь. Попробуйте по началу в сексуальном лифчике, типа которые держат, но соски видны, или кружева красивые. А когда своего мужчину найдете, ему пофиг будет.

Точно. Когда мужчина влюблен, ему пофиг на внешность. Видит красотку в любимой женщине.

Гость
#33
Гость

У меня маленькая грудь 1 ый размер, с юности комплексовала очень, потом стала встречаться с парнями никто ничего плохого не говорил, я успокоилась и решила, что все хорошо, а новый мч постоянно говорит что грудь маленькая и как ему нравится большая, и я стала опять комплексовала когда он тянется отталкиваю руку рефлекторно, когда передавать отворачиваюсь... Хотя у самого фигура не идеальна. А вам автор хочу сказать у всех есть комплексы, не зацикливайтесь на этом)

У пеня был такой только недостатки во мне видел. А теперь думаю, какая я ***** была.инужно было послать его далеко-далеко.

чих-пых
#34
Гость

Он рассказывал что его знакомая сделала, и спрашивал не хочу ли я.. но я на такое никогда не решусь.

почему?

Гость
#35

Знаете что?))
У меня маленькая грудь и большие малые половые губы.Такие как розочка.
Дак вот,я офигенно делаю минет,у меня мышцы влагалища в тонусе,тело потрисающее,тк хожу в спортзал и мужчины с кем встречалась,либо жила-все были в восторге!Неважно как Вы выглядите,важно что умеете и какая у Вас душа!))Не парьтесь

Бывшая тройка
#36

Все такие интересные, советуют не париться... А как не париться, если на себя без слез в зеркало не взглянешь. Обидно, что грудь спортзалом не восстановишь, хоть живи там. Автор как я вас понимаю. Мне тоже 27, ребенок 4 лет и развод за плечами. Есть мужчина но подпускать ближе боюсь. Да, на словах можно сказать - если любит, внимание не обратит, но когда ты сама знаешь что там 2 тряпочки, и понимаешь, что мужик это увидит...ну-ну, не обратит. Разумеется, можно морду кирпичом и вид "я самая раскравица", но факт остается фактом. Тряпки никого не возбуждают. А помня то, какая была грудь, вообще досадно... у меня была шикарная стоячая упругая тройка. Сейчас - полторашка в трубочку, жутко мягкая, как будто в пакетик воды налили и завязали. В прямом смысле грудь "вытекает" из лифчика, не держится, до того она мягкая стала. Начала пить сборы травок, отжимаюсь. На большее не рискну...эх автор. Тут только смириться...

чих-пых
#37
Гость

Знаете что?))У меня маленькая грудь и большие малые половые губы.Такие как розочка.Дак вот,я офигенно делаю минет,у меня мышцы влагалища в тонусе,тело потрисающее,тк хожу в спортзал и мужчины с кем встречалась,либо жила-все были в восторге!Неважно как Вы выглядите,важно что умеете и какая у Вас душа!))Не парьтесь

душа заключается в том как ты делаешь минет и какое у тебя "потрисающее" тело?

Гость
#38
чих-пых

почему?

Мне не нравятся, смешные какие-то буйки)) пару раз видела на пляже и в душе спортзала, совсем не тоже самое что своя грудь хорошей формы..

Гость
#39

Тут многие отписались, что грудь сильно отвисла после родов. А сколько вы кормили если не секрет?

юля
#40
чих-пых

Знаете что?))У меня маленькая грудь и большие малые половые губы.Такие как розочка.Дак вот,я офигенно делаю минет,у меня мышцы влагалища в тонусе,тело потрисающее,тк хожу в спортзал и мужчины с кем встречалась,либо жила-все были в восторге!Неважно как Вы выглядите,важно что умеете и какая у Вас душа!))Не парьтесь

душа заключается в том как ты делаешь минет и какое у тебя "потрисающее" тело?

и у меня так же. Грудь 1 размер, зато попа какая и все остальное. У меня есть сын 10 лет, грудью 2 недели кормила только и ничего не отвисло. Как у девочки все( со слов тех же мужчин). Плюс фитнесс.
Не завидую большой груди, у подруг 2-3-4 размеры, после родов как уши у всех висят. Как то один длинночленный мне сказал, может операцию по увеличению? Я ему, ага, да. Мне увеличить Грудь, а тебе член укоротим. Бросила его

Гость
#41
чих-пых

Знаете что?))У меня маленькая грудь и большие малые половые губы.Такие как розочка.Дак вот,я офигенно делаю минет,у меня мышцы влагалища в тонусе,тело потрисающее,тк хожу в спортзал и мужчины с кем встречалась,либо жила-все были в восторге!Неважно как Вы выглядите,важно что умеете и какая у Вас душа!))Не парьтесь

душа заключается в том как ты делаешь минет и какое у тебя "потрисающее" тело?

Именно !))))

Гость
#42

У меня большая грудь еще больше стала из за проблем щитовидки и гормонов денег на операцию нет размер груди 6й и естественно висит,парни молодые и мужчины видят мою грудь в одежде на фото в инете ее не спрячешь видно, она огромная и отогнать их не могу мужиков одни приставания и им пофиг,что грудь отвисшая.Им главное чтобы большая))Есть ур-од-ы которые оскорбляют тебя из за такой груди,но таких единицы и не от большого ума идут оскорбления,.В основном одни восхищения и пишут завидую вашему мужчине.Каждый день разные мужчины пишут и восхищаются,хотят познакомиться,так что не стоит вам Автор комплексовать всегда найдется тот кому понравится ваша грудь,У меня тоже всегда был комплекс груди,но как мужчины так заваливают в личку комплиментами,притом что моя грудь не очень,а они от нее дуреют)) в восторге.То и мой комплекс уже стал меньше.

Гость
#43

автор вспомнила себя почитав ваш пост только у меня грудь не висячая у меня просто груди нет. практически. ровно там и две соски. это даже не нулевой размер это НИчего. размер -1 и это выглядит ужасно. я худая стройная с красивыми ножками с красивым лицом парни влюблялись но никого не подпускала надевала я лифчик стогда еще пуш апа не было и в лифчик клала губки иногда даже носки(!) когда парень при поцелуе хотел трогать грудь я бежала как ненормальная. у меня уже была депрессия на этом фоне. потом одевала лифчик с пуш апом и не снимала во время интима все удивлялись потому что в лифчике им казалось что грудь первого или второго размера визуально очень красиво было но мне было жутко неудобно и я не получала наслаждении. однажды влюбиля в меня один молодой человек долго добивался. не знаю почему я решила ему довериться показать ему то что скрываю и в первый раз в жизни позволить трогать свою грудь без лифчика. так как к нему у меня чувств не было я была готова что он бросит меня просто самой надоело вечно играть и хотела впервые почувствовать себя комфортно с мужчиной а не весно напрягаться что вдруг он потрогает грудь или захочет снять лифчик. так почему я так долго все рассказала у меня сейчас комплексов нет. этот человек меня излечил. он полюбил эту мою грудь честно. он часами целовал мои соски и говорил что ему они нравятся они необычные он трогал грудь ласкал и удивлялся зачем я комплексую дома перед ним я теперь хожу без лифчика ему так нравится и я вижу восторг его глазах он каждую ночь просит позволить ему целовать и ласкать мою грудь. и он мне помог. и у вас будет тот человек который излечит вас от комплексов как меня в свое время

чих-пых
#44
Гость

Мне не нравятся, смешные какие-то буйки)) пару раз видела на пляже и в душе спортзала, совсем не тоже самое что своя грудь хорошей формы..

если не нравится то не делай конечно

чих-пых
#45
юля

Грудь 1 размер, грудью 2 недели кормила только и ничего не отвисло. Как у девочки все

как у девочки 7ми лет

Люлю
#46

автор, у меня была такая же проблема и это очень сильно отравляло мне жизнь. потом поправилась на 6 кг и грудь стала более-менее, висит конечно, но уже хоть не тряпочки. и мужчину кстати нашла хорошего после этого. ну а если живот появится, то липосакцию можно сделать, все же это проще и дешевле операции на грудь

Гость
#47

Какая грудь у девочек? Не поняла я чего-то похвальбы некоторых баб.

гость
#48
чих-пых

душа заключается в том как ты делаешь минет и какое у тебя "потрисающее" тело?

ну, если бы мужчины любили за душу, они бы не бросали женщину за то,что растолстела или постарела. Самый шок вызвал муж подруги, она не толстела и не старела, и вдруг заявление, что он стеснялся того,что она здоровая лошадь, (фигура спортивная, как у молодёжи сейчас), а ему хотелось хрупкую маленькую нимфу. Бедный несчастный 15 лет страдал, нимфу хотел, под дулом пистолета его держали не иначе, сейчас к нимфе ушёл.Так что не верю что мужчины за душу любят.За ум и удобство верю,за внешность верю, за душу,не способны они душу понять

Гость
#49
Гость

Можно до бесконечности писать о красоте женской души, но отвисшая грудь это не красиво. Не факт, что это прямо отпугнет мужика, далеко не все женщины иделальны. И жирных, и с большими носами и кривыми ногами, любят. У меня подруга очень симпатичная, худенькая с большой грудью, но когда я первый раз увидела ее когда она переодевалась, а охренела, ее размер 5 наверное это просто уши спаниэля. У нее все ОК в личной жизни. Я это не к тому, что и с такими любят, а к тому, что она относилась к этому спокойно. Да, она родила, поэтому такая грудь. Никакой операции она делать не собиралась. При этом замуж она вышла за мужика с идеальной фигурой, который из спорт зала не вылезал. Я тоже не в восторге от своей груди после родов, но когда сказала своему мужчине о том, что может мне сделать операцию. Он так взбесился, сказал, что я совсем с ума сошла и никакому нормальному мужику не могут нравятся резиновые *****. И тут же начал расхваливать мою грудь, хотя я то понимаю, что о мне льстит, но все же)

то ли вы не знаете как выглядит 5 размер груди, то ли вы здесь лукавите...ну не верю я в то что худенькая стройная будет с 5 натуральным размером груди, что за ересь...

Марина
#50

Это очень распространенная проблема, к сожалению( Я и сама с ней столкнулась! Раньше комплексовала из-за размера(у меня был 2), хотелось больше.. А теперь, когда вся грудь в растяжках и обвисла, понимаю, что зря себя раньше не ценила. Пусть был бы 2 размер, зато упругий и без растяжек! Не знаю как будут реагировать на меня мужчины, но мне самой лично очень не нравится! Что делать не знаю..