Гость
Статьи
Стесняюсь знакомиться …

Стесняюсь знакомиться с парнями из-за отвисшей груди

Мне 27 лет. Я была замужем, есть ребёнок 4 года. Внешность хорошая. Фигура красивая, волосы. Характер нормальный. Проблема в том, что после беременности у меня очень сильно отвисла грудь, была 3 …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чих-пых
#51
гость

ну, если бы мужчины любили за душу, они бы не бросали женщину за то,что растолстела или постарела. Самый шок вызвал муж подруги, она не толстела и не старела, и вдруг заявление, что он стеснялся того,что она здоровая лошадь, (фигура спортивная, как у молодёжи сейчас), а ему хотелось хрупкую маленькую нимфу. Бедный несчастный 15 лет страдал, нимфу хотел, под дулом пистолета его держали не иначе, сейчас к нимфе ушёл.Так что не верю что мужчины за душу любят.За ум и удобство верю,за внешность верю, за душу,не способны они душу понять

а женщины типа не изменяют толстым и старым мужьям? ога-ога

чих-пых
#52
Гость

Какая грудь у девочек? Не поняла я чего-то похвальбы некоторых баб.

у девочек ее нету. чем не повод для гордости

Маруся
#53

автор!!! у меня такие же комплексы были, только у меня не было ГВ и я не рожала, просто от природы грудь ужасной формы. и покупаю себе наклейки для груди liftit. они грудь приподнимают и она хорошей формы становится. и как бы ты без лифчика ходишь, но форма хорошая.
но уж поверь, если до обнимашек и прочих "рукоприкладств" дойдет, ему будет полностью плевать какая у тебя форма груди, так что не комплексуй!

#54

Мне 27,сыну 6 лет,кормила грудью всего месяц,так как боялась очень,что грудь обвиснет.Так оно и вышло: грудь вся в растяжках и обвисла.А была упругая и стоячая 3 размера!!!Смотрю в зеркало и плачу!С удовольствием сделала бы хотя бы подтяжку,но где ж денег взять?Муж особо ничего не говорит про мою нынешнюю грудь,но и так как раньше ее уже не ласкает и не мнет(((Любовник тоже без особого энтузиазма ее ласкает.

#55

Почему только девушки заморачиваются на тему недостатков во внешности???Куда не глянь: мужики с огромным пузом,лысые или волосатые,потные,с огромными висячими яйцами или же наоборот с малюсенькими перепелиными яичками.И они по моему даже не комплексуют.А девушки готовы ради мужиков и под нож пластического хирурга лечь!

Лебедь белая
#56

А у меня в беременность увеличилась на 3 размера, обвисла до пупа, кормление лишь добавило растяжек. Если не надеть бюст, то аж кожа и связки болят от такой тяжести, выглядит отвратно, живот под ней потеет, ареолы тоже растянулись и стали огромные по 10 см в диаметре. Пока еще кормлю и не знаю, что в итоге будет, но подозреваю, что ничего хорошего. Кто тут из-за 1 размера комплексует, идите убейтесь об стену. У вас аккуратная маленькая грудь, не доставляющая неудобств при занятии спортом, не вызывающая сальных комментариев и масляных глаз у посторонних мужиков, и которую, если уж приспичило, легко увеличить, а большую мягкую отвисшую, чтобы улучшить форму, придется раскроить всю.

Гость
#57

Девы,если представить ребёнка на руках у женщины,то удобнее кормить висячей,а не стоячей ?? и вообще, грудь для кормления. придумали,понимаешь, всё для мужиков, а попа,чтоб сидеть и как...ть. Мнительные какие-то. По поводу пластики: там на 10 случаев,один удачный и 9-ть с катастрофическими последствиями (гангрена и пр.)
Лучше отзеркаливайте мужчин так колко,как женщин. ***** же сплошные ходят толпами,фу...

Лебедь белая
#58

57 кормить удобно))))) На колени кладу, наклоняюсь и кормлю, но кормление закончится, а висячие сисяндры останутся.

Гость
#59
Прелесть

Почему только девушки заморачиваются на тему недостатков во внешности???Куда не глянь: мужики с огромным пузом,лысые или волосатые,потные,с огромными висячими яйцами или же наоборот с малюсенькими перепелиными яичками.И они по моему даже не комплексуют.А девушки готовы ради мужиков и под нож пластического хирурга лечь!

Потому что нет ни одной женщины, что выбрала бы мужа за красивые ноги.

Гость
#60

В хорошем сексе главное желание, а не внешний вид. После хорошего секса иду в ванную,смотрю в зеркало и сама себя пугаюсь: волосы запутались, помада, косметика по всему лицу.

Гость
#61

Если нет денег на пластику, то не стоит стесняться - у меня после рождения ребенка и резкого похудения на 44 кг - грудь вообще "ушла" - из полноценного 3 размера в минус первый, на пластику денег нет, стеснялась сначала жутко, наклоняться боялась без лифчика вообще, пуша-апы и суперпуш-апы - в итоге, надоело стесняться - итог - мне 35, молодым людям моим было абсолютно наплевать на мою грудь (несмотря на возраст 25 и 27 лет)

Карина
#62

Не снимайте бюстик :)))

Ирина
#63
Валетта

Мне 27 лет. Я была замужем, есть ребёнок 4 года. Внешность хорошая. Фигура красивая, волосы. Характер нормальный. Проблема в том, что после беременности у меня очень сильно отвисла грудь, была 3 размера, а потом буквально превратилась в уши спаниеля. Операция по коррекции или увеличению противопоказана, т.к. у меня диффузная мастопатия. Я этого очень сильно стесняюсь.. Стесняюсь знакомиться с парнями, боюсь что когда дойдёт до интима, его разочарует моя грудь. В бюстгалтере ещё ничего, он приподнимает всё аккуратно, а вот без(( Везде читаю, да и вижу, что грудь имеет большое значение для мужчин, она их привлекает и в ласках играет большую роль, мужчины любят "пощупать" и "помять". Не знаю что делать. Очень сильно стесняюсь. Сейчас есть несколько поклонников, готовых встречаться со мной, а я всё никак не решусь, боюсь что они разочаруются..

Сделайте подтяжку на имплантатах у Савицкого Станислава) Или полюбите себя) На самом деле - уверенность в себе это уже больше половины дела!

Гость
#64

Отличная грудь! Люблю такие 👍 и мять и ласкать... Потому что настоящие!

#65

Для меня обвисшая грудь у моей девушки вообще не было бы проблемой. Наоборот - с такой грудью даже интереснее 😍😘