Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обесцвечивание волос на руках

Девушки, кто обесцвечивал волосы на руках, скажите, они не становятся потом жёстче и темнее?

Ответы (7) Ответить
  • да надо их в черный красить, чтобы потом стали тоньше и светлее

• Реклама

• я воском убираю и вам советую. Насколько я знаю, что если обесвечивать, то через неделю уже корни черные видно, но если волосы не сильно темные и жёсткие, можно и осветлять.

• А удалить что,религия не позволяет?!

• Я брею раз в неделю. В чем проблема? Зачем заморачиваться и что-то ещё обесцвечивать. 10 минут максимум на всё.

• Просто Глаша

Я брею раз в неделю. В чем проблема? Зачем заморачиваться и что-то ещё обесцвечивать. 10 минут максимум на всё.

Раньше я так делала, меня это устраивало, сейчас воском. Оба варианта хороши как по мне. Лично мне не нравится усы, волосы на руках и прочее. Считаю нужно убирать.

• Гость

Раньше я так делала, меня это устраивало, сейчас воском. Оба варианта хороши как по мне. Лично мне не нравится усы, волосы на руках и прочее. Считаю нужно убирать.

согласна.. а то бывает летом девушка красивая, стройная, одета хорошо и волосы на руках.. ну как??

• Просто Глаша

согласна.. а то бывает летом девушка красивая, стройная, одета хорошо и волосы на руках.. ну как??

а ты не смотри или отвернись!!! мужиков лучше разглядывайте! они всегда при параде: вылитые фрэнки синатры сполшные)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота