Гость
Статьи
Обесцвечивание волос …

Обесцвечивание волос на руках

Девушки, кто обесцвечивал волосы на руках, скажите, они не становятся потом жёстче и темнее?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да надо их в черный красить, чтобы потом стали тоньше и светлее

гость
#2

я воском убираю и вам советую. Насколько я знаю, что если обесвечивать, то через неделю уже корни черные видно, но если волосы не сильно темные и жёсткие, можно и осветлять.

Гость
#3

А удалить что,религия не позволяет?!

#4

Я брею раз в неделю. В чем проблема? Зачем заморачиваться и что-то ещё обесцвечивать. 10 минут максимум на всё.

Гость
#5
Просто Глаша

Я брею раз в неделю. В чем проблема? Зачем заморачиваться и что-то ещё обесцвечивать. 10 минут максимум на всё.

Раньше я так делала, меня это устраивало, сейчас воском. Оба варианта хороши как по мне. Лично мне не нравится усы, волосы на руках и прочее. Считаю нужно убирать.

#6
Гость

Раньше я так делала, меня это устраивало, сейчас воском. Оба варианта хороши как по мне. Лично мне не нравится усы, волосы на руках и прочее. Считаю нужно убирать.

согласна.. а то бывает летом девушка красивая, стройная, одета хорошо и волосы на руках.. ну как??

Гость
#7
Просто Глаша

согласна.. а то бывает летом девушка красивая, стройная, одета хорошо и волосы на руках.. ну как??

а ты не смотри или отвернись!!! мужиков лучше разглядывайте! они всегда при параде: вылитые фрэнки синатры сполшные)))