Проколотые уши Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проколотые уши

Проколола себе ухо, все было хорошо, но во сне серьга растегнулась и выпала, теперь мне ее не всунуть обратно, дырочка заросла. Не хочу пока прокалывать, поэтому хочу спросить, как обрабатывать ухо, чтобы по-быстрей зажило?

Ответы (7) Ответить
  • Заросла за ночь? Вы терминатор! Зачем чем-то мазать - завтра на вас и следа не будет.

• Реклама

• Зачем чем-то притирать,дырочка-то заросла?!

• идите в салон, где прокалывали, пусть мастер серьгу наденет. совсем зарости дырочка не могла.

• Solie

идите в салон, где прокалывали, пусть мастер серьгу наденет. совсем зарости дырочка не могла.

+100

• У меня уже лет 20 как проколоты уши. Серёжки надеваю утром, на ночь снимаю. И вы знаете, иногда с утра кажется, что дырочки нет. Это опухает ухо, возможно во время сна к подушке как-то прижимается. Я долго мучаюсь, чтобы запихнуть в ухо серёжку, Редко. но бывает. При том что дырочки эти у меня... простите, раздолбаны за годы ношения разных-всяких украшений))) Так что ничего не заросло там у вас.

• У меня за несколь лет не смгла зарости, а у нее за ночь заросла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь