Чёрные точки после шугаринга Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чёрные точки после шугаринга

Привет, девушки. Столкнулась с такой проблемой, что после шугаринга на руках появились чёрные точки. Они не колятся и не торчат, просто будто так и надо. Когда допустим волосы на руке отрасли, то видно голые участки именно на тех местах, где чёрные точки. Может ли это быть последний единственный корень от волос?

Ответы (6) Ответить
  • У меня от эпилятора на ногах то же самое((

• Реклама

• Даже представить не могу, о чем вы) Я лет 7 удаляю на руках волосы воском в салоне. Никаких черных точек. Откуда они?

• Я тоже не поняла. Красные точки - понятно. А что за чёрные?

• может это от того, что волоски обрываются, а не выдергиваются?

• Милые принцессы!
    Профессиональному мастеру (более 5лет стажа) требуются модели для новой арома-пасты (вишня и ваниль) роскошный запах держится на коже до трех дней
    Кабинет шугаринга и эпиляции в центре Москвы (м.Новокузнецкая, Третьяковская) 3 мин ходьбы.
    Работаю на пасте премиум класса (глубокое бикини 15мин)
    Вы платите СТРОГО за расходники 1000 руб.
    Возможны пакеты услуг за смешную сумму.
    звоните 8-926-323-52-42

• Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
    глубокое бикини - 1000 руб.
    http://vk.com/vol.beauty
    Отзывы и примеры работ
    Пользуюсь пастой премиум класса
    м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь