Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Борюсь с целллитом

у меня есть проблема, из-за целлюлита на бедрах у меня появляются комплексы( знаю что нужен спорт и диета, но постоянно срываюсь. в принципе я не полная, времени свободного мало очень. В интернете столько советов, я не очень доверяю первым попавшимся статьям. У кого-то была такая же проблема?

Ответы (18) Ответить
  • У меня она и сейчас есть(((

• Реклама

• Здесь необходима правильная очередность: сначала водный баланс (кол-во чистой воды и кол-во соли), потом отказ от некоторых продуктов (аля чипсы, молочный шоколад), потом массаж (кому-то с уколами, если запущенный вариант), и только потом спорт. Такие привычки, как курение, не обсуждаются.

• http://vk.com/nofats девочки, вот группа. Так сейчас обсуждаются проблемы людей с лишним весом. Помогут, заходите кто хочет выговорится. Составят диету

• Хоть кому то помогло все это? Лично я уже смирилась. Мой целлюлит уже на голенях и руках. И ничего не помогает.

• Нужно пить воду без газа расчёт по весу. Баночный массаж очень хорошо помогает.

• Исключить простые углеводы, ВООБЩЕ! (ни чего содержащего сахар, и ни чего содержащего муку)

• Блин а я без хлеба не могу кушать и сладкий чай дофига пью, вес у меня 44-45 кг, но вот то ли целлюлит, то ли просто дряблость кожи на нижней части Ягодиц и под ними присутствует

• Знакомая говорила, что лошадиный гель под пленку наносит.

• Малыш Пиночет

Знакомая говорила, что лошадиный гель под пленку наносит.

Очень зря, эффект временный (это я про плёнку) и только визуальный, затем становится хуже. С целлюлитом надо забыть про плёнку и штаны-похудейки (чёрненькие такие).

• Баба Ира

Очень зря, эффект временный (это я про плёнку) и только визуальный, затем становится хуже. С целлюлитом надо забыть про плёнку и штаны-похудейки (чёрненькие такие).

Я у нее вообще не замечала ничего, летом в шортах ходит. А почему нельзя? У меня целлюлита нет пока, я хотела этот гель без пленки наносить если ноги устали, она говорит,что он охлаждает хорошо. Я так в инете инструкцию почитала, там кстати про пленку не пишут. От нее вред?

• Наверно эффект согревающий?

• Малыш Пиночет

Я у нее вообще не замечала ничего, летом в шортах ходит. А почему нельзя? У меня целлюлита нет пока, я хотела этот гель без пленки наносить если ноги устали, она говорит,что он охлаждает хорошо. Я так в инете инструкцию почитала, там кстати про пленку не пишут. От нее вред?

Да, вред, уходит влага, которая так нужна, а жирок остаётся.

• попробуйте медовый массаж. Просто берете мед на руки и прикасаясь к местам с целлюлитом резко отрываете руки в стороны. Будет больно, могут сосуды немного полопаться. Но результат супер. Я делаю всегда зимой по 2 раза в неделю.

• Для того, чтобы избавиться от видимого целлюлита надо приложить очень много усилий. Банально: спорт, питание, отказ от вредных привычек. Из косметических процедур - баночный или медовый массаж, интенсивное растирание проблемных зон сухой жесткой щеткой или мочалкой, либо скраб (лучше всего кофейный). Обертывания тоже не стоит сбрасывать со счетов - про обертывание лошадиным гелем никогда не слышала, а вот обертывания из глины, морских водорослей - очень даже помогают. Конечно, косметические процедуры дают больше визуальный эффект, чем лечебный, но всё-таки, кожа выравнивается и становится приятной на ощупь. Главное не забывать, что борьба с целлюлитом подразумевает не просто раз в неделю пробежаться, съесть салат и обернуться водорослями , а делать всё это регулярно и в комплексе. И, да, не забывайте выпивать в день не менее 1,5-2 литров воды.

• А для того, чтобы не срываться, вам нужна очень сильная мотивация. Когда вы достигните первых положительных результатов, то, поверьте, срывы прекратятся ) Самыми сложными всегда бывают первые шаги. Полюбите себя , автор, и начинайте заботиться о своем здоровье, теле, внешности не потому что "надо", а потому что вы достойны быть красивой и здоровой. И это будет самой сильной мотивацией. ))

• Карина

Целлюлит - не болезнь :)))

В большой медицинской энциклопедии целлюлит называют инфекцией подкожного слоя. :))) Кроме того, целлюлит именно лечат. :))) Так что считайте целлюлит болезнью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота