Гость
Статьи
Как убрать животик?

Как убрать животик?

появился небольшой животик...физические упражнение делать нельзя(решила отказаться от сладкого..поможет ли это?и как отказаться ведь я жуткая сластена)))

calipsa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо! Я с Вами! Такая же проблема: сама стройная, но появился небольшой животик и бочка. При весе 49 кг. Купила тяжелый обруч. Кручу. Установила на телефон приложение FatSecret и офигела от того, сколько калорий я потребляю в сладостях и перекусах.

Гость
#2

НЕ животик,а пузо-назыайте вещи своими именами.

Гость
#3
Гость

НЕ животик,а пузо-назыайте вещи своими именами.

Пузо - это когда вес под 80, а при стройном теле и малом весе это животик!

Милая Ведьма
#4

Живот труднее всего уходит. Сократите калории и будет счастье. А я еще и кардио делаю 4 р.в неделю. За месяц даже кг не скинула... в шоке

calipsa
#5
Гость

НЕ животик,а пузо-назыайте вещи своими именами.

пузо у тебя ...

calipsa
#6
Милая Ведьма

Живот труднее всего уходит. Сократите калории и будет счастье. А я еще и кардио делаю 4 р.в неделю. За месяц даже кг не скинула... в шоке

живот подтягивается хорошо когда обруч крутила)ну сейчас по некоторым обстоятельствам не могу крутить(вот решила может как то с помощью диет каких то можно решить этот вопрос )

Гость
#7
calipsa

живот подтягивается хорошо когда обруч крутила)ну сейчас по некоторым обстоятельствам не могу крутить(вот решила может как то с помощью диет каких то можно решить этот вопрос )

Посмотрите диету под названием "1200 калорий". Как правило, там же приводится и примерное меню. Диетологи и даже гастроэнтерологи ее рекомендуют как очень действенную и безопасную. Но на короткий промежуток времени - от 10 дней до 3 недель. Если нет заболеваний ЖКТ в острой форме, беременности, лактации, то это очень классная вещь!

Гость
#8

Левомеколью намажьте ...

Гость
#9
calipsa

пузо у тебя ...

Да,у меня пузо,беременное.

Гость
#10

От сладкого однозначно надо отказаться, если нет противопоказаний массаж, медовый, баночный и обёртования.

calipsa
#11
Гость

пузо у тебя ...

Да,у меня пузо,беременное.
очень рады за тебя ...ну наверное все-таки живот а не пузо...пузо как это мужское

calipsa
#12

Да,у меня пузо,беременное.[/qуоте]
очень рады за тебя ...ну наверное все-таки животw а не пузо...пузо как это мужское

Гость
#13

Пока гормоны в норму не приведете, никакой обруч вам не поможет.

Рената
#14

О и я с вами. Вес 48 кг. Худенькая стройная. Но небольшой живот появился. Самое интересное всегда качала пресс и были кубики даже. Сейчас пресс качаю в прежнем режиме, а кубиков нет. Спрятались за жирок. Обидно(( вес ведь не изменился. видимо возраст пришел..32 года. Не знаю что делать. диеты не для меня я так немного ем. Если буду есть еще меньше похудею, а мне худеть не надо. Потому что с животом уйдет и все остальное. Конечно если втянуть то живота нет вообще.но если не втягивать он есть и это бесит.

Милая Ведьма
#15

К сожалению, метоболизм в возрастом замедляется. Из-за этого сложнее худеть( хула-хуп был у меня.... почки чуть не отбила. Ниче, ща цены как поднимутся все похудеем)

Гость
#16

В живот и в попу каллории идут от ужина, если после 18.00 не есть, то придете в норму.

Колючка.
#17

физические упражнения можно делать всем. Так что вперёд и с песней. А то у вас ничего красивого не будет. Просто будет или мало или много жира.

#18

Отказаться от сладкого и вредных продуктов, качать пресс и делать массаж ручной или банкой.

Гость
#19

Восточные танцы,только они мне помогают.

Гость
#20

Тренажер-ролик, физическая нагрузка только тушку свою подтягивать, никаких дополнительных нагрузок. Живот начинает появляться с возрастными изменениями вследствие рыхлых нетренированных мышц

Мила
#21

Если вам нельзя физические упражнения, то вам наверняка можно электростимулирующие тренировки. Типа Фит-н-гоу. там сейчас для таких как мы с животиками начинается тема "похудеть за 45 дней". я пока еще не звонила чтобы узнать цену , то то что на 20% ниже чем обычно у них = это сильно радует )))) http://45days.fit-n-go.ru

Гостья
#25
calipsa

живот подтягивается хорошо когда обруч крутила)ну сейчас по некоторым обстоятельствам не могу крутить(вот решила может как то с помощью диет каких то можно решить этот вопрос )

А какие противопоказания у обруча есть?
Тоже животик есть, хотя сама худая. Хочу попробовать крутить обруч, если проблемы со спиной, интересно можно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: