как убрать животик?? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать животик?

появился небольшой животик...физические упражнение делать нельзя(решила отказаться от сладкого..поможет ли это?и как отказаться ведь я жуткая сластена)))

Ответы (24) Ответить
  • Ооо! Я с Вами! Такая же проблема: сама стройная, но появился небольшой животик и бочка. При весе 49 кг. Купила тяжелый обруч. Кручу. Установила на телефон приложение FatSecret и офигела от того, сколько калорий я потребляю в сладостях и перекусах.

• Реклама

• НЕ животик,а пузо-назыайте вещи своими именами.

• Гость

НЕ животик,а пузо-назыайте вещи своими именами.

Пузо - это когда вес под 80, а при стройном теле и малом весе это животик!

• Живот труднее всего уходит. Сократите калории и будет счастье. А я еще и кардио делаю 4 р.в неделю. За месяц даже кг не скинула... в шоке

• Гость

НЕ животик,а пузо-назыайте вещи своими именами.

пузо у тебя ...

• Милая Ведьма

Живот труднее всего уходит. Сократите калории и будет счастье. А я еще и кардио делаю 4 р.в неделю. За месяц даже кг не скинула... в шоке

живот подтягивается хорошо когда обруч крутила)ну сейчас по некоторым обстоятельствам не могу крутить(вот решила может как то с помощью диет каких то можно решить этот вопрос )

• calipsa

живот подтягивается хорошо когда обруч крутила)ну сейчас по некоторым обстоятельствам не могу крутить(вот решила может как то с помощью диет каких то можно решить этот вопрос )

Посмотрите диету под названием "1200 калорий". Как правило, там же приводится и примерное меню. Диетологи и даже гастроэнтерологи ее рекомендуют как очень действенную и безопасную. Но на короткий промежуток времени - от 10 дней до 3 недель. Если нет заболеваний ЖКТ в острой форме, беременности, лактации, то это очень классная вещь!

• calipsa

пузо у тебя ...

Да,у меня пузо,беременное.

• От сладкого однозначно надо отказаться, если нет противопоказаний массаж, медовый, баночный и обёртования.

• Гость

пузо у тебя ...

Да,у меня пузо,беременное.
    очень рады за тебя ...ну наверное все-таки живот а не пузо...пузо как это мужское

• Да,у меня пузо,беременное.[/qуоте]
    очень рады за тебя ...ну наверное все-таки животw а не пузо...пузо как это мужское

• Пока гормоны в норму не приведете, никакой обруч вам не поможет.

• О и я с вами. Вес 48 кг. Худенькая стройная. Но небольшой живот появился. Самое интересное всегда качала пресс и были кубики даже. Сейчас пресс качаю в прежнем режиме, а кубиков нет. Спрятались за жирок. Обидно(( вес ведь не изменился. видимо возраст пришел..32 года. Не знаю что делать. диеты не для меня я так немного ем. Если буду есть еще меньше похудею, а мне худеть не надо. Потому что с животом уйдет и все остальное. Конечно если втянуть то живота нет вообще.но если не втягивать он есть и это бесит.

• К сожалению, метоболизм в возрастом замедляется. Из-за этого сложнее худеть( хула-хуп был у меня.... почки чуть не отбила. Ниче, ща цены как поднимутся все похудеем)

• В живот и в попу каллории идут от ужина, если после 18.00 не есть, то придете в норму.

• физические упражнения можно делать всем. Так что вперёд и с песней. А то у вас ничего красивого не будет. Просто будет или мало или много жира.

• Отказаться от сладкого и вредных продуктов, качать пресс и делать массаж ручной или банкой.

• Восточные танцы,только они мне помогают.

• Тренажер-ролик, физическая нагрузка только тушку свою подтягивать, никаких дополнительных нагрузок. Живот начинает появляться с возрастными изменениями вследствие рыхлых нетренированных мышц

• Если вам нельзя физические упражнения, то вам наверняка можно электростимулирующие тренировки. Типа Фит-н-гоу. там сейчас для таких как мы с животиками начинается тема "похудеть за 45 дней". я пока еще не звонила чтобы узнать цену , то то что на 20% ниже чем обычно у них = это сильно радует )))) http://45days.fit-n-go.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь