Гость
Статьи
Помогите с шубой

Помогите с шубой

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, разбилось яйцо на норковой шубе, чёрной. Подскажите, что делать, как отчистить?

Радмила
39 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Автор, любопытства ради - Вы в ней завтрак готовили или в магазин так неудачно зашли?

Гость
#2

она голая в ней перед йобарем завтрак готовила и на каблуках.

Лолли Молли
#3

Не вру, я свою шубу стирала. Стирала на короткой стирке с кошачьем шампунем. Весь форум смеялся, но шуба стала чистой, хотя немного села на пол-размера.

Гость
#4

ахахааа

Колючка.
#5
Гость

она голая в ней перед йобарем завтрак готовила и на каблуках.

ах-ха-ха и в брульянтах, в брульянтах же !

Гость
#6
Колючка.

ах-ха-ха и в брульянтах, в брульянтах же !

брульянтах санлайт

Гость
#7
Баба Ира

Автор, любопытства ради - Вы в ней завтрак готовили или в магазин так неудачно зашли?

А что? Мы детьми с балкона яицами пулялись, в прохожих!

Гость
#8

В химчистку отнесите.

Аня1995_из_Сургута
#9
Гость

А что? Мы детьми с балкона яицами пулялись, в прохожих!

В людей???? За это могли и заявление накатать...

Аня1995_из_Сургута
#10
Радмила

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, разбилось яйцо на норковой шубе, чёрной. Подскажите, что делать, как отчистить?

В химчистку можно попробовать

Гость
#11

Девушки ,подскажите,с сегодняшнего дня что бы отправить комментарий на форум,нужно ввести код подтверждения,у вас так же,или у меня одной?

Гость
#12
Аня1995_из_Сургута

В людей???? За это могли и заявление накатать...

Когда? В 80-ых годах? На детей? Вы о чем вообще?

Гость
#13
Гость

Девушки ,подскажите,с сегодняшнего дня что бы отправить комментарий на форум,нужно ввести код подтверждения,у вас так же,или у меня одной?

так же

Гость
#14
Гость

А что? Мы детьми с балкона яицами пулялись, в прохожих!

дегенераты

Гость
#15
Гость

Девушки ,подскажите,с сегодняшнего дня что бы отправить комментарий на форум,нужно ввести код подтверждения,у вас так же,или у меня одной?

Такая же фигня. У меня планшет.

Гость
#16
Гость

дегенераты

Все этим занимались! Лучше, чем жоппу ща компом отращивать!

Аня1995_из_Сургута
#17
Гость

Когда? В 80-ых годах? На детей? Вы о чем вообще?

На родителей детей! Ну это же хулиганство! Ну или нагрянуть могут эти самые люди и поругаться с вашими родителями. А еще штраф, я думаю, родителям пришлось бы заплатить, особенно если бы испортили дорогую шубу

Ирэн
#18
Гость

Девушки ,подскажите,с сегодняшнего дня что бы отправить комментарий на форум,нужно ввести код подтверждения,у вас так же,или у меня одной?

Утром было всё нормально, после полудня появился код.

Гость
#19
Аня1995_из_Сургута

На родителей детей! Ну это же хулиганство! Ну или нагрянуть могут эти самые люди и поругаться с вашими родителями. А еще штраф, я думаю, родителям пришлось бы заплатить, особенно если бы испортили дорогую шубу

ПОВТОРЯЮ: ЭТО БЫЛО В 80-ых ГОДАХ!!! При М. С. Горбачеве ещё. Какие шубы? Какие штрафы?

Баба Ира
#20
Гость

ПОВТОРЯЮ: ЭТО БЫЛО В 80-ых ГОДАХ!!! При М. С. Горбачеве ещё. Какие шубы? Какие штрафы?

Главное, яиц хватало!

Аня1995_из_Сургута
#21
Гость

Девушки ,подскажите,с сегодняшнего дня что бы отправить комментарий на форум,нужно ввести код подтверждения,у вас так же,или у меня одной?

Ну и что, вводите, это же пару секунд. это же не денег стоит

Гость
#22
Баба Ира

Главное, яиц хватало!

Да, точно. Кто их считал? Десяток вроде 80 копеек стоил.

Гость
#23
Баба Ира

ПОВТОРЯЮ: ЭТО БЫЛО В 80-ых ГОДАХ!!! При М. С. Горбачеве ещё. Какие шубы? Какие штрафы?

Главное, яиц хватало!
Хорошо жили в 80-***** годах, яйца дешевые были, можно было кидаться!!! Красота!!!

Гость
#24

[quote="Ирэн" message_id="54941558"]Утром было всё нормально, после полудня появился код.[/quote
Мне этот код давно уже вводить приходится, примерно пол года.

Гость
#25

А даа , такой разводки про шубу ещё не было.

Гость
#26
Гость

Главное, яиц хватало!

Хорошо жили в 80-***** годах, яйца дешевые были, можно было кидаться!!! Красота!!!

да уж...кто бы тогда сказал что огурцы дороже бананов будут и что воду будем покупать в бутылках, не поверили бы...

Гость
#27
Аня1995_из_Сургута

В людей???? За это могли и заявление накатать...

Это у вас в Сургуте, а у нас это такое развлечение народное. В кого яйцо попадет, та и замуж выйдет.

Гость
#28
Аня1995_из_Сургута

На родителей детей! Ну это же хулиганство! Ну или нагрянуть могут эти самые люди и поругаться с вашими родителями. А еще штраф, я думаю, родителям пришлось бы заплатить, особенно если бы испортили дорогую шубу

Аня, в 80тых шуб практически не было, окстись! Дубленка болгарская за счастье. А яйца кидали так, что бы никто не видел, вот. Еще наполняли водой изделие №2 и тоже пуляли. Но не зимой, а летом.

Рина
#29
Гость

Аня, в 80тых шуб практически не было, окстись! Дубленка болгарская за счастье. А яйца кидали так, что бы никто не видел, вот. Еще наполняли водой изделие №2 и тоже пуляли. Но не зимой, а летом.

Что, совсем плохо жили?

Баба Ира
#30
Гость

Аня, в 80тых шуб практически не было, окстись! Дубленка болгарская за счастье. А яйца кидали так, что бы никто не видел, вот. Еще наполняли водой изделие №2 и тоже пуляли. Но не зимой, а летом.

С такими весёлыми детьми дома прям наполнялись изделиями № 2.

Гость
#31
Гость

Аня, в 80тых шуб практически не было, окстись! Дубленка болгарская за счастье. А яйца кидали так, что бы никто не видел, вот. Еще наполняли водой изделие №2 и тоже пуляли. Но не зимой, а летом.

Мы и зимой гундоны кидали! Производство Армавир. До хрена в них воды влазило!!!

Гость
#32
Рина

Что, совсем плохо жили?

Главное- дружно жили. Люди не злые были.

Гость
#33
Рина

Что, совсем плохо жили?

Отлично жили. Весело!

Гость
#34
Гость

Мы и зимой гундоны кидали! Производство Армавир. До хрена в них воды влазило!!!

Не, зимой - жесткач куантон с водой. Зимой - яйца.

Гость
#35
Гость

Не, зимой - жесткач куантон с водой. Зимой - яйца.

Да- жескач!! Тёплой воды в него- и с балкона!! На подносе, вдвоём. В -20° мороза- взрыв, облако белого пара!!! Смешно было)))

Гость
#36

Тут удивился кто то про яйца с балкона... Подтверждаю. Была такая забава. А еще водой из кастрюли из окна на прохожих))) веселуха. А шубу прост в химчистку отдайте.

Прекрасная Брунгильда
#37

У меня друг лет в 5 всем хвастался, что с балкона третьего этажа ссссал на прохожих, а те матерились в ответ, вот она забава

гость
#38

наверное можно взять губку и смыть это яйцо, намылить мылом для верности,чтоб уж все отмылось.

Аня1995_из_Сургута
#39
Гость

Тут удивился кто то про яйца с балкона... Подтверждаю. Была такая забава. А еще водой из кастрюли из окна на прохожих))) веселуха. А шубу прост в химчистку отдайте.

Ну так то 80-*****, а мой год рождения написан у меня в нике))) Так что я не видела, чем вы там тешились)))
А еще к слову, у нас не яйца, а снежки в окна кидают! Они безобидные, и окна целы, благодаря погодным условиям снежки рассыпаются, пока долетят до окна!

Вот в Карелии, там снежком убить можно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: