Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и шугаринг

Можно ли делать шугаринг бикини на последних месяцах беременности?Не опасно ли это для малыша?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам это на последнем месяце?

Мотаня
#2

Конечно, можно! Гладенькой на родстоле будете.)))

Гость
#3

я делала до 7го месяца точно и ничего. А на позднем сроке уже не стала рисковать т.к. вела и без этого слишком активный образ жизни.

Автор
#4

На первый комментарий ответил второй.Почитала на других форумах-пишут,что делали.И тонус матки был в пределах нормы. Вообщем индивидуально это.

#5

Конечно можно,если нет тонуса.Моя невестка в студии Sweet Epil делала эпиляцию за 3 дня до родов. (Там мастера умеют и практикуют шугаринг с беременными девушками.)

Shugarbaby
#6

Милые принцессы!
Профессиональному мастеру (более 5лет стажа) требуются модели для новой арома-пасты (вишня и ваниль) роскошный запах держится на коже до трех дней
Кабинет шугаринга и эпиляции в центре Москвы (м.Новокузнецкая, Третьяковская) 3 мин ходьбы.
Работаю на пасте премиум класса (глубокое бикини 15мин)
Вы платите СТРОГО за расходники 1000 руб.
Возможны пакеты услуг за смешную сумму.

звоните 8-926-323-52-42

Гость
#7

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

#8

Здравствуйте девочки! Хочу научиться Шугарингу и делать его в домашних условиях. Курсы дорогие, но дают сертификат. Подскажите мне, что лучше — научиться по курсам и получить сертификат или научиться самой и делать без сертификата? Заранее спасибо!

ирина
#9

шугаринг спб

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: