Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от растяжек?

Как избавиться от старых растяжек на внутренней стороне бедер? Когда сижу, их не видно вообще, натягиваю кожу специально, или сижу в какой-то определенной позе- очень видно прямо глубокие стрии. Кто знает эффективный метод?

Ответы (6) Ответить
  • Я родила два месяца назад, во время беременности да и вообще за кожей всегда ухаживала, пользовалась разными дорогими маслами постоянно. НО о ужас моя грудь после родов когда прибыло молоко вся в растяжках!!! Шрамы ужасные, не знаю что делать. Грудь раньше такая красивая была. Так что тоже послушаю

• Реклама

• Лазером, все остальное пустая трата времени и денег которые можно было отложить на лазер

• У меня тоже самое, только еще на животе, бедрах и попе. Лазер это здорово конечно, наверное, нигде не нашла нормальных отзывов про него, чтобы все довольны были. Большинство говорит, что разницы никакой, а денег потрачено вагон.

• мне помог крем Лиерак. он в аптеках продается, пр-во Франции. отличная вещь. мало того, что предупреждает появление новых растяжек, так же менее заметными становятся и старые.
    у меня грудь большая, и когда она росла в юности, появились растяжки.
    Лиерак все убрал. и при беременности мазала им грудь, бедра, живот.. все прекрасно. выгляжу замечательно. растяжек нет.

• К сожалению, уже ничего не поможет. У меня есть растяжки после родов, с годами стали мало заметны (много что делала, но так ничего и не помогло). Но они есть:((

• Во время родов у меня живот как арбуз был, только не в зеленую полоску, а бордовую!( после родов кошмар был. Лазила на алиэкспресс и наткнулась на крем от растяжек. Заказала ушёл недолго. Эффект не скажу что шикарный, но растяжки посветлели и стали малозаметны.пользовалась им около двух месяцев каждый день после душа на влажную кожу. Хоть и баночка не большая, но хватает. Хотела заказать ещё но он уже был без скидки. Со скидкой брала его за 250р. Попробуйте может и Вам поможет) вот этот крем http://ali.pub/yj50o

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота