Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек?

Как избавиться от старых растяжек на внутренней стороне бедер? Когда сижу, их не видно вообще, натягиваю кожу специально, или сижу в какой-то определенной позе- очень видно прямо глубокие стрии. Кто знает эффективный метод?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Я родила два месяца назад, во время беременности да и вообще за кожей всегда ухаживала, пользовалась разными дорогими маслами постоянно. НО о ужас моя грудь после родов когда прибыло молоко вся в растяжках!!! Шрамы ужасные, не знаю что делать. Грудь раньше такая красивая была. Так что тоже послушаю

Гость
#2

Лазером, все остальное пустая трата времени и денег которые можно было отложить на лазер

Гость
#3

У меня тоже самое, только еще на животе, бедрах и попе. Лазер это здорово конечно, наверное, нигде не нашла нормальных отзывов про него, чтобы все довольны были. Большинство говорит, что разницы никакой, а денег потрачено вагон.

Зазазу
#4

мне помог крем Лиерак. он в аптеках продается, пр-во Франции. отличная вещь. мало того, что предупреждает появление новых растяжек, так же менее заметными становятся и старые.
у меня грудь большая, и когда она росла в юности, появились растяжки.
Лиерак все убрал. и при беременности мазала им грудь, бедра, живот.. все прекрасно. выгляжу замечательно. растяжек нет.

Лилька
#5

К сожалению, уже ничего не поможет. У меня есть растяжки после родов, с годами стали мало заметны (много что делала, но так ничего и не помогло). Но они есть:((

Natalya
#6

Во время родов у меня живот как арбуз был, только не в зеленую полоску, а бордовую!( после родов кошмар был. Лазила на алиэкспресс и наткнулась на крем от растяжек. Заказала ушёл недолго. Эффект не скажу что шикарный, но растяжки посветлели и стали малозаметны.пользовалась им около двух месяцев каждый день после душа на влажную кожу. Хоть и баночка не большая, но хватает. Хотела заказать ещё но он уже был без скидки. Со скидкой брала его за 250р. Попробуйте может и Вам поможет) вот этот крем http://ali.pub/yj50o

Асюшка
#7
Зазазу

мне помог крем Лиерак. он в аптеках продается, пр-во Франции. отличная вещь. мало того, что предупреждает появление новых растяжек, так же менее заметными становятся и старые.
у меня грудь большая, и когда она росла в юности, появились растяжки.
Лиерак все убрал. и при беременности мазала им грудь, бедра, живот.. все прекрасно. выгляжу замечательно. растяжек нет.

не *звизди* Зузузуз - как там тебя по имени Зузу. Решила свой крем продвинуть Зузу?