Гость
Статьи
Проблемы с ногами.

Проблемы с ногами.

Мне всего лишь 13 лет,а ноги у меня толще обычнлй стройной женщины. Проблема в том что я вообще не имею понятия что мне с этим делать. Я пыталась выполнить комплекс упражнений на внутреннию часть бедра,но мне кажется я наоборот их подкачала. Вот скоро уже потеплеет,и все девчонки будут в шортиках ходить,в юбках. А я могу себе позволить(исключитнльно из за фигуры)только черные джинсы,так как черны стройнит. И самое главное,что в верхней части тела я худенькая. То есть это выглядит отвратительно,понятия не имею как с этим бороться. Пожалуйста помогите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись лучше учебой.

Гость
#2

Ты что здесь вообще забыла?

Гость
#3

Упражнения найди на ютубе и делай

Гость
#4

У меня у дочки такая же фигура (ей тоже 13), носит не только джинсы, но и разные брючки (в т.ч. и светлые и яркие) и обочки по колено. При правильно пожобраном "низе" все смотрится О'К. Тут еще важно обувь, кот-я не уродует и не полнит зрительно ногу. Летом брючки с отворотами и балетки смотрятся очень хорошо. Почитайте советы стилистов для такоц фигуры и не расстраивайтесь, главное, что ноги есть и они ходят (у нашего однокурсника во время терракта в метро потрадали обе ноги и их ампутировали выше колен - вот это беда), а
Вы подучитесь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства и будет Вам счастье:-)

Гость
#5

Одно знаю точно - не заходи в группы анорексиков в контакте.

Гость
#6

А у меня воняют! Че делать?!

Гость
#7
Гость

У меня у дочки такая же фигура (ей тоже 13), носит не только джинсы, но и разные брючки (в т.ч. и светлые и яркие) и обочки по колено. При правильно пожобраном "низе" все смотрится О'К. Тут еще важно обувь, кот-я не уродует и не полнит зрительно ногу. Летом брючки с отворотами и балетки смотрятся очень хорошо. Почитайте советы стилистов для такоц фигуры и не расстраивайтесь, главное, что ноги есть и они ходят (у нашего однокурсника во время терракта в метро потрадали обе ноги и их ампутировали выше колен - вот это беда), а Вы подучитесь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства и будет Вам счастье:-)

совершенно верно, и добавить нечего

Гость
#8
Гость

А у меня воняют! Че делать?!

Грибок лечи

Гость
#9
Гость

А у меня воняют! Че делать?!

Мыться надо

Катюша
#10
Гость

А у меня воняют! Че делать?!

как жить с такой проблемой

Зоя (техничка)
#11
Гость

А у меня воняют! Че делать?!

Ты ещё не слышала, как у меня ВОНЯЮТ...((((((((
А у тебя так, просто пахнут.

Гость
#12

Ничего не делать! Играть в куклы и жить в удовольствие! Вот когда прыщи вылезут, тогда сразу про ноги свои забудете....

Лера
#13
Зоя (техничка)

Ты ещё не слышала, как у меня ВОНЯЮТ...((((((((А у тебя так, просто пахнут.

Жесть какая!! О_О

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: