Гость
Статьи
девушка+ферамоны …

девушка+ферамоны (духи)=все самцы твои ?

Правда это или миф, что использование девушками ферамонов , притягивает мужчин ? Поделитесь , кто пробовал и как ощущения ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, действуют только свои натуральные феромоны. То,что продается,, практически не действует. Хотя на стариков почему-то действует)) Короче, клеиться будут дедули к вам после этого, а не мужики

ivaaan2014@inbox.ru
#2
Гость

Неа, действуют только свои натуральные феромоны. То,что продается,, практически не действует. Хотя на стариков почему-то действует)) Короче, клеиться будут дедули к вам после этого, а не мужики

Такого нам не надо , спасибо 😀😀

Гость
#3

Нет, если вам *****, то и так любой мужик потрахает вас если вы молодая и не совсем крокодил. А замуж из-за феромонов не позовут

ivaaan2014@inbox.ru
#4
Гость

Нет, если вам *****, то и так любой мужик потрахает вас если вы молодая и не совсем крокодил. А замуж из-за феромонов не позовут

Никто не собирался, просто интересно )

Гость
#5
ivaaan2014@inbox.ru

Такого нам не надо , спасибо 😀😀

Иван а зачем тебе самцы

ivaaan2014@inbox.ru
#6
Гость

Такого нам не надо , спасибо 😀😀

Иван а зачем тебе самцы

Я девушка

Гость
#7
Гость

Нет, если вам *****, то и так любой мужик потрахает вас если вы молодая и не совсем крокодил. А замуж из-за феромонов не позовут

Тоже самое подумала. Автору видимо лет 100, и столько же кг весит

ольга
#8

бред полный. Лучшие феромоны это сходить по мыться в ванной и пахнуть своим запахом там феромонов куча мой муж всегда мне говорит что обожает мой естественный запах и я его тоже даже если от нас обеих будет пахнуть слегка потом

Гость
#9
Гость

Нет, если вам *****, то и так любой мужик потрахает вас если вы молодая и не совсем крокодил. А замуж из-за феромонов не позовут

Тоже самое подумала. Автору видимо лет 100, и столько же кг весит

Просто интереса быть не может , да? Что за люди тут сидят вообще.

Колбаса
#10

Вообще помогают) но не так, как описано, а просто чувствовать себя уверенней))

Гость
#11

пробовала.100% результат. но, оно вам нада???? потом не отделаетесь)))

Арумика
#12

В состав духов входят феромоны животных, например бобра, пользуясь, вы можете только идти на плотину и собирать самцов бобров))) это всё рекламный ход и самовнушение

Гость
#13

пробывала.результат как был,так и остался.

Гость
#14
ольга

бред полный. Лучшие феромоны это сходить по мыться в ванной и пахнуть своим запахом там феромонов куча мой муж всегда мне говорит что обожает мой естественный запах и я его тоже даже если от нас обеих будет пахнуть слегка потом

А я раньше очень стеснялась когда от меня пахнёт телом, сейчас поняла,что оказывается моего мужчину это даже заводит,после душа всегда трется об меня,нюхает

Гость
#15
Биттнер Анна

Правда это или миф, что использование девушками ферамонов , притягивает мужчин ? Поделитесь , кто пробовал и как ощущения ?

А вам это надо?? У вас бешенство матки??


Как вообще можно верить в этот пиар беспонтовый???

Гость
#17
Гость

Неа, действуют только свои натуральные феромоны. То,что продается,, практически не действует. Хотя на стариков почему-то действует)) Короче, клеиться будут дедули к вам после этого, а не мужики

автор, пи9сятиной намажтесь

Гость
#18

В древности женщины мазали своими выделениями из влагалища за мочками ушей. Говорят, самцы с ума сходят. Но я не верю, у людей не такое обоняние сильное, чтобы учуять. Вообще не мойте тело неделю, вот вам и феромоны.

Гость
#19
ольга

бред полный. Лучшие феромоны это сходить по мыться в ванной и пахнуть своим запахом там феромонов куча мой муж всегда мне говорит что обожает мой естественный запах и я его тоже даже если от нас обеих будет пахнуть слегка потом

У вас муж женщина, раз вы пишете "от нас обЕих"?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: