Гость
Статьи
Похудение и энергетики

Похудение и энергетики

решила похудеть. рост у меня 165, вес 61... сбросить планирую 7-8 кг. садиться на строгую диету не стану, только фитнес и ограничения в еде... откажусь от вредного. но... НО ... я каждый день пью энергетики, не могу я без них, зависимость чтоли... энергетики, как и любые газированные напитки вредны для фигуры - это с одной стороны, с другой - в них таурин, а он ускоряет метаболизм. смогу ли я похудеть не отказываясь от энергетиков?

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете, но почки и печень посадите конкретно. Почитайте хоть в инете про эти напитки! И они достаточно калорийны при этом.

Анюта
#2
Гость

Сможете, но почки и печень посадите конкретно. Почитайте хоть в инете про эти напитки! И они достаточно калорийны при этом.

почки уже не здоровы...

Анюта
#3

Не могу не пить

Гость
#4
Анюта

Не могу не пить

Почему не можете? Плохо чувствуете себя? Я люблю газированные напитки, но не энергетики. Стараюсь отучаться. Просто не покупаю.

Анюта
#5
Гость

Не могу не пить

Почему не можете? Плохо чувствуете себя? Я люблю газированные напитки, но не энергетики. Стараюсь отучаться. Просто не покупаю.

хочу вкус почувствовать

Гость
#6
Анюта

Почему не можете? Плохо чувствуете себя? Я люблю газированные напитки, но не энергетики. Стараюсь отучаться. Просто не покупаю.

хочу вкус почувствовать
Автор, посадите себе все, что можно. Отвыкайте, чем быстрее тем лучше. О каком ПП можно говорить если вы пьете эту *****?

Гость
#7

Я тоже часто пью редбулл, когда на работе, то пару банок точно, и злоупотребляю кофе, без энергетиков чувствую себя обессиленной какой то. И в спортзал хожу, когда худела все равно пила. Всегда беру редбулл без сахара

Гость
#8

Пью. После маленькой банки могу заниматься 1,5 часа даже после сна. Автор чего вы так переживаете - маленькая банка 125 ккал. Большая 250. Просто уменьшите калорийность диетического рациона на эти цифры.

Карина
#9

Отказывайтесь от энергетиков прежде, чем приступать к такого рода экспериментам над своим здоровьем.

Мария
#11

Как ваши успехи, все получилось?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: