Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу подтянутое тело)

Подскажите пожалуйста, какими упражнениями можно добиться красивого подтянутого тела в домашних условиях, но без применения какого-либо оборудования, у меня немного выступает живот, хотелось бы немного убрать жирок на внутренней части бедра, ну и конечно, просто подтянуть ткани, что бы выглядеть стройнее и не комплексовать по поводу немного выступающего живота, если можете, помогите, к лету хочу подтянуть фигуру. Спасибо заранее)

Ответы (6) Ответить
  • Планка, приседания, отжимания

• Реклама

• Джиллиан Майклс, Голливудский тренер, Валери Турпин - посмотрите их трени, в интернете их полно

• Бег.
    Подъем по лестнице пешком.
    Локтевая планка, плечевая планка. Пресс, отжимания. И подъем ног в положении лежа. (посмотрите программу пилатеса )

• Я сама много лет что-то там делала - не то. Помог только Fit-n-go. больше не меняю их ни на кого.

• Можно еще обертывания делать дома. С гелем с каштаном и пиявкой, Лошадиная сила. Намазаться и пленкой обернуться минут на 20-30. Хороший эффект. Получается лимфодренажное обертывание дома без особых затрат и хлопот. Но спорт обязательно! Без упражнений - это мертвому припарки!

• О да.. гель с пиявками от ЛС классный, я его с приседаниями совмещаю, как минутка свободная выпала по 10 раз присяду)) И от целлюлита хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота