Гость
Статьи
Хочу подтянутое тело)

Хочу подтянутое тело)

Подскажите пожалуйста, какими упражнениями можно добиться красивого подтянутого тела в домашних условиях, но без применения какого-либо оборудования, у меня немного выступает живот, хотелось бы немного убрать жирок на внутренней части бедра, ну и конечно, просто подтянуть ткани, что бы выглядеть стройнее и не комплексовать по поводу немного выступающего живота, если можете, помогите, к лету хочу подтянуть фигуру. Спасибо заранее)

Доминика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планка, приседания, отжимания

Гость
#2

Джиллиан Майклс, Голливудский тренер, Валери Турпин - посмотрите их трени, в интернете их полно

Гость
#3

Бег.
Подъем по лестнице пешком.
Локтевая планка, плечевая планка. Пресс, отжимания. И подъем ног в положении лежа. (посмотрите программу пилатеса )

Света
#4

Я сама много лет что-то там делала - не то. Помог только Fit-n-go. больше не меняю их ни на кого.

Гость
#5

Можно еще обертывания делать дома. С гелем с каштаном и пиявкой, Лошадиная сила. Намазаться и пленкой обернуться минут на 20-30. Хороший эффект. Получается лимфодренажное обертывание дома без особых затрат и хлопот. Но спорт обязательно! Без упражнений - это мертвому припарки!

Кира
#6

О да.. гель с пиявками от ЛС классный, я его с приседаниями совмещаю, как минутка свободная выпала по 10 раз присяду)) И от целлюлита хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: