Гость
Статьи
Нежная попа... как …

Нежная попа... как добиться???

как завидую девушкам с идеально ровным цветом кожи тела... хочется добиться идеального тела,но если честно не знаю даже как... а самой главной проблемой является наличие растяжек на попе и красных точек(как прыщи)... девчонки плиз помогите... как добиться гладкой и нежной кожи на попе...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скраб, мочалка жесткая + ежедневное увладнение. Мне лучше всего нравится масло для тела от Кларанс. Оно дорогое, но для попы ничего не жалко.

Гость
#2

мои мылом Dove

Гость
#3

Ща все дрочеры здесь будут

Гость
#4

У тебя на попе миллион прыщей -- у тебя неправильный обмен вещей.

Гость
#5

Айфон что ли хочешь получить с помощью булок?! Ну ну

Гость
#6

Автор, у вас только на попе кожа грубая? Местами что ли? Там нежная, здесь жесткая? Ну и темы сегодня. Одна тетка пишет что-ли?

Гость
#7

А самое прикольное, что выйдя замуж быстро эту затею забросит и будет ей уже пофиг! Замуж ведь вышла, можно и не париться!!!

Гость
#8

Девушка, а само очечко у вас упругое, шоколадное? Вы сзади девственница?

Незабудка
#9

О, я понимаю о чем автор говорит! Я делала солевой скраб, а потом мазала кремом от прыщей, клин энд клиер. Помогало! Правда как переставала процедуры делать- опять так же становилось. Еще сладкого поменьше есть. А потом кстати само прошло!!

Гость
#10

Нежная попка...как долбиться?

#11

Просто найдите в инете то, что вам нужно:, видеоуроки, аэробику, массажи, избавляйтесь от целлюлита и пр. Ну, какие проблемы в наше время! )))

#12

либо у Вас проблемы внутри какие-то, если прыщи есть, либо не знаю.
можете попробовать крема для тела с пробиотическими средствами, они прыщи в общем-то убирают

#14

на основе pip средств, можно попробовать крем для тела, я ему нарадоваться не могу

Алина
#17

Можно попробовать кремом Буренка. Он очень хорошо смягчает кожу. На ночь можно использовать. Я думаю, за неделю результат будет. ))