нежная попа... как добиться ??? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нежная попа... как добиться???

как завидую девушкам с идеально ровным цветом кожи тела... хочется добиться идеального тела,но если честно не знаю даже как... а самой главной проблемой является наличие растяжек на попе и красных точек(как прыщи)... девчонки плиз помогите... как добиться гладкой и нежной кожи на попе...

Ответы (17) Ответить
  • Скраб, мочалка жесткая + ежедневное увладнение. Мне лучше всего нравится масло для тела от Кларанс. Оно дорогое, но для попы ничего не жалко.

• Реклама

• У тебя на попе миллион прыщей -- у тебя неправильный обмен вещей.

• Айфон что ли хочешь получить с помощью булок?! Ну ну

• Автор, у вас только на попе кожа грубая? Местами что ли? Там нежная, здесь жесткая? Ну и темы сегодня. Одна тетка пишет что-ли?

• А самое прикольное, что выйдя замуж быстро эту затею забросит и будет ей уже пофиг! Замуж ведь вышла, можно и не париться!!!

• Девушка, а само очечко у вас упругое, шоколадное? Вы сзади девственница?

• О, я понимаю о чем автор говорит! Я делала солевой скраб, а потом мазала кремом от прыщей, клин энд клиер. Помогало! Правда как переставала процедуры делать- опять так же становилось. Еще сладкого поменьше есть. А потом кстати само прошло!!

• Нежная попка...как долбиться?

• Просто найдите в инете то, что вам нужно:, видеоуроки, аэробику, массажи, избавляйтесь от целлюлита и пр. Ну, какие проблемы в наше время! )))

• либо у Вас проблемы внутри какие-то, если прыщи есть, либо не знаю.
    можете попробовать крема для тела с пробиотическими средствами, они прыщи в общем-то убирают

• на основе pip средств, можно попробовать крем для тела, я ему нарадоваться не могу

• Можно попробовать кремом Буренка. Он очень хорошо смягчает кожу. На ночь можно использовать. Я думаю, за неделю результат будет. ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь