Гость
Статьи
Хочу идеальные …

Хочу идеальные ножки!!!

девчонки помогите плиз... ну как добиться идеальных ножек... блин в темноте чувствую себя уверенно при близости с мужем,потому что знаю что ноги гладкие после бритья... но как только включается свет начинаю прятать ножки... и так всегда. после бритья на ноге остаются черные точки от волос,плюс какие-то красные точки(раздражения). хочу себе такие же идеальные ножки как в клипах,рекламах... ну помогите плиз... крема,может способ эпиляции...

zara
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ гасан тебе исчо кадык надо удалить

#2

по мне так лучше всего это депилятивные кремы они постепенно растворяют волос и он все мягче и мягче вырастает, а если часто использовать то может и исчезнуть(это я помню ещё с анатомии, нам учительница рекомендовала ), в то время как бритва стимулирует рост волос)

Гость
#3

2, ну и чушь вам учительница рекомендовала... ни бритва, ни крем НИКАК не воздействуют на корень волоса и никак не влияют на его рост или исчезновение

Автор, только смириться. У вас, видимо, черные жесткие волосы, тут никак не удалишь... И это, перестаньте говорить "ножки", ножки у малышей и совсем юных дев, а у взрослых теток - ноги, тем более как у вас если волосатые

Гвоздик
#4

лишь бы ровные были

zara
#5
Гость

2, ну и чушь вам учительница рекомендовала... ни бритва, ни крем НИКАК не воздействуют на корень волоса и никак не влияют на его рост или исчезновение

Автор, только смириться. У вас, видимо, черные жесткие волосы, тут никак не удалишь... И это, перестаньте говорить "ножки", ножки у малышей и совсем юных дев, а у взрослых теток - ноги, тем более как у вас если волосатые

я себя теткой не считаю,тем более учитывая факт, что при возрасте 23 выгляжу максимум на 18-19... это мнение окружающих людей обо мне и моей внешности... а ноги у меня вовсе не волосатые,волосы мягкие и редкие,вот откуда эти черные точки не понимаю!!!

Гость
#6
zara

при возрасте 23 выгляжу максимум на 18-19... !

ахаха!!! 99% женщин считают, что выглядят на 5-10 лет моложе. По факту моложе выглядит лишь очень небольшой процент людей, а все знакомые обычно льстят

Булавка
#7

Шугаринг или воск попробуйте.

Гость
#8

Ну так в чем проблема? Электроэпиляция, лазер, фото, элос-выбор сейчас огромный.

Гость
#9

Пересадка ног тебе поможет. От куклы Барби.

Алина
#10
Гость

Пересадка ног тебе поможет. От куклы Барби.

Да вот хрен там!!! От Никиты Джигурды ей копыта!!!

zara
#11
Алина

Пересадка ног тебе поможет. От куклы Барби.

Да вот хрен там!!! От Никиты Джигурды ей копыта!!!

все-таки реально обидно становится, когда видишь вот таких вот людей... Почему нельзя никак чисто по-женски пообщаться, дать друг другу какие-то секреты,советы по уходу... я не думаю лично,что все вы такие идеальные... у всех бывают проблемы... и так обидно видеть, что наш народ не умеет давать советы... все, что умеем-насмехаться и унижать...

Гость
#12
zara

все-таки реально обидно становится, когда видишь вот таких вот людей... Почему нельзя никак чисто по-женски пообщаться, дать друг другу какие-то секреты,советы по уходу... я не думаю лично,что все вы такие идеальные... у всех бывают проблемы... и так обидно видеть, что наш народ не умеет давать советы... все, что умеем-насмехаться и унижать...

АВТОР, вы первая начали со своими "ножками", выражайтесь адекватно, у взрослых людей - ноги, каких бы вы себе иллюзий насчет своей молодости и "выгляжу на 5 лет моложе" не строили. Ножки, зубки, реснички, шубка - у тупеньких инфантилов

Санёк
#13
Гость

АВТОР, вы первая начали со своими "ножками", выражайтесь адекватно, у взрослых людей - ноги, каких бы вы себе иллюзий насчет своей молодости и "выгляжу на 5 лет моложе" не строили. Ножки, зубки, реснички, шубка - у тупеньких инфантилов

Ну-ну!...ножки у автора) У меня уже в джинсах зашевелился на них;) ( не извращенец;)

Гость
#14
zara

я себя теткой не считаю,тем более учитывая факт, что при возрасте 23 выгляжу максимум на 18-19... это мнение окружающих людей обо мне и моей внешности... а ноги у меня вовсе не волосатые,волосы мягкие и редкие,вот откуда эти черные точки не понимаю!!!

Для других ты все равно посторонняя тётка с волосатыми ножищами

#15

депиляционный крем в совокупе с кремом для тела chrisal Вам в помощь

Аллея
#17

Любят люди оскорблять...

Аллея
#18

Меня слово ножки никак не покоробило)) Ноги это грубовато, это слово оставим для мужчин и бабулек))

zara
#19

[quote="Аллея"]Меня слово ножки никак не покоробило)) Ноги это грубовато, это слово оставим для мужчин и бабулек))[/quote

правильно!!! А мы молоденькие, красивенькие девушки, любящие себя и свои НОЖКИ...)))

Marysuit
#20
Inna

депиляционный крем

Не, крема для депиляции дохлый номер против вросшихся, по себе знаю. Попробуйте другой вид эпиляции, лазерную например. И волосы реже расти будут, и раздражения не будет. Если не знаете где лучше сделать – могу посоветовать фиалку, если в питере живете конечно. Я там всегда эпиляцию делаю.

Гость
#21
Marysuit

Не, крема для депиляции дохлый номер против вросшихся, по себе знаю. Попробуйте другой вид эпиляции, лазерную например. И волосы реже расти будут, и раздражения не будет. Если не знаете где лучше сделать – могу посоветовать фиалку, если в питере живете конечно. Я там всегда эпиляцию делаю.

А какие виды эпиляции есть в этом салоне?

Marysuit
#22
Гость

А какие виды эпиляции есть в этом салоне?

В фиалке лазер, фото, воск

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: