Гость
Статьи
Содрала родинку

Содрала родинку

Содрала родинку, крови не было, за ночь это место стало светло-коричневым, такое же симметричное. Стоит ли волноваться?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
анонимная анонимка
#1

стоит.
либо бегом к онкологу. он скажет что делать.
иначе вас МОЖЕТ ждать смерть,причем быстрая,в течение полугода. погуглите

Гость
#2

к онкологу!!!! и не слушайте тех кто щас прибежит и напишет мол само рассосется. Меланома одно из смых агрессивных образований

Гость
#3

Автор, к врачу, конечно , сходите. Но я лично пару лет назад летом содрала здоровую родинку, крови было море. Ну пока жива и прекрасно себя чувствую. А если и помру-невелика потеря)))

Гость
#4
Гость

Автор, к врачу, конечно , сходите. Но я лично пару лет назад летом содрала здоровую родинку, крови было море. Ну пока жива и прекрасно себя чувствую. А если и помру-невелика потеря)))

совсем больнуха! мать с отцом тебя для того растили, что бы на лавке при твоей могиле рыдать?

Гость
#5

Автор, конечно же к онкологу.

Наталья
#6

Для успокоения сходите к онкологу. Но лично я на 90% уверена что ничего делать он не будет, велит чем-нибудь поприжигать несколько дней это место и наблюдать. Максимум решит довыжечь остатки(если сочтет, что что-то осталось от родинки) лазером или электрокоагулятором.

Гость
#7
Гость

Автор, к врачу, конечно , сходите. Но я лично пару лет назад летом содрала здоровую родинку, крови было море. Ну пока жива и прекрасно себя чувствую. А если и помру-невелика потеря)))

совсем больнуха! мать с отцом тебя для того растили, что бы на лавке при твоей могиле рыдать?
Да бросьте, не помру я)

111
#8

лучше сходить и показать. родинки опасны их лучше не трогать.

Гость
#9

Аналогичная ситуация. В прошлом году содрала гигантскую родинку (невус) на щиколотке (диаметр 1 см). У нас в городе есть государственная клиника "Врачебная косметика". Сразу же бросилась туда. Мне сразу же окончательно удалили остатки родинки. Материал отправляли на гистологию на предмет злокачественных клеток. Слава Богу, все в норме. Так что обязательно к врачу!

чих-пых
#10

ничего не будет, никуда бежать не нужно.

Гость
#11

Я тоже содрала, потом на этом месте такая же родинка выросла. Не за один день разумеется.

Гость
#12

Бежать сломя голову не стоит. Просто дойдите до врача не откладывая, чтобы не думалось. За несколько дней ничего не случится, но совсем забивать тоже не дело. А так, думаю, ничего страшного, заживет.

Гость
#13

много раз сдирала, родинки становились не исчезали, но становились меньше, да и только, без каких-либо последствий.

Гость
#14

лучше к врачу сходить,

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: