Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На сколько еще нужно похудеть?

Сколько ещё стоит сбросить? При росте 174 вешу 51 кг. Параметры 90-62-92.

Ответы (16) Ответить
  • Судя по весу худеть вообще не надо, даже набрать килограмм 5. Судя по параметрам- талия и бёдра неидеальные.

• Реклама

• Ни сколько... подтянуться надо, мышцы чтобы появились

• набрать килограмм 5-7 нужно !

• Отличный вес, просто спортом занимайтесь.

• Не, ну 10еще точно надо будет сбросить, а че))) чтобы уже наверняка

• прекрасно. если вам больше 30 и есть дети - то ваще респект.

• 51 ну вы и коровушка.вам еще худеть и худеть.

• Анюта

Ни сколько... подтянуться надо, мышцы чтобы появились

Соглашусь, я 170 - 55, а параметры такие же, так что дело не в весе, а из чего он состоит.

• Баба Ира

Ни сколько... подтянуться надо, мышцы чтобы появились

Соглашусь, я 170 - 55, а параметры такие же, так что дело не в весе, а из чего он состоит. плюсану, я 170-54

• а я 165-50,51 корова(((ну и пофиг под одеждой не видно, будет время сало скинуть..

• Гость

Судя по весу худеть вообще не надо, даже набрать килограмм 5. Судя по параметрам- талия и бёдра неидеальные.

В бедрах, к сожалению, больше не могу похудеть, они и так кожей обтянуты. А в талии стремлюсь к 58 см.

• мужикам наоборот нравится,когда ***** и ***** здоровые, а не селёдка, которую не за что ухватить..

• Надо держать вес в котором тебе комфортно , вот и все , а так у тебя все нормально, чуть нужно набрать и подкачать)

• Гость

а я 165-50,51 корова(((ну и пофиг под одеждой не видно, будет время сало скинуть..

у меня с вашим весом и ростом нет сала.. и абсолютно плоская ***** и грудь 83.. странно

• полисорб попробовала относительно недавно, но уже без зазрения совести могу рекомендовать его всем своим знакомым. Приобрела я его в аптеке как профилактическое средство, чтобы очистить организм от токсинов, шлаков и прочих вредных веществ, теперь перед диетой всегда его пью

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота