Гость
Статьи
На сколько еще нужно …

На сколько еще нужно похудеть?

Сколько ещё стоит сбросить? При росте 174 вешу 51 кг. Параметры 90-62-92.

Isabella
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по весу худеть вообще не надо, даже набрать килограмм 5. Судя по параметрам- талия и бёдра неидеальные.

Анюта
#2

Ни сколько... подтянуться надо, мышцы чтобы появились

Анюта
#3

И вообще идеальные вес - 60

Инесса
#4

набрать килограмм 5-7 нужно !

Гость
#5

Отличный вес, просто спортом занимайтесь.

Мимо
#6

Не, ну 10еще точно надо будет сбросить, а че))) чтобы уже наверняка

брррр
#7

прекрасно. если вам больше 30 и есть дети - то ваще респект.

Гость
#8

51 ну вы и коровушка.вам еще худеть и худеть.

Баба Ира
#9
Анюта

Ни сколько... подтянуться надо, мышцы чтобы появились

Соглашусь, я 170 - 55, а параметры такие же, так что дело не в весе, а из чего он состоит.

никГость
#10
Баба Ира

Ни сколько... подтянуться надо, мышцы чтобы появились

Соглашусь, я 170 - 55, а параметры такие же, так что дело не в весе, а из чего он состоит. плюсану, я 170-54

Гость
#11

а я 165-50,51 корова(((ну и пофиг под одеждой не видно, будет время сало скинуть..

Isabella
#12
Гость

Судя по весу худеть вообще не надо, даже набрать килограмм 5. Судя по параметрам- талия и бёдра неидеальные.

В бедрах, к сожалению, больше не могу похудеть, они и так кожей обтянуты. А в талии стремлюсь к 58 см.

макс
#13

мужикам наоборот нравится,когда ***** и ***** здоровые, а не селёдка, которую не за что ухватить..

Гость
#14

Надо держать вес в котором тебе комфортно , вот и все , а так у тебя все нормально, чуть нужно набрать и подкачать)

#15
Гость

а я 165-50,51 корова(((ну и пофиг под одеждой не видно, будет время сало скинуть..

у меня с вашим весом и ростом нет сала.. и абсолютно плоская ***** и грудь 83.. странно

Гость
#16

полисорб попробовала относительно недавно, но уже без зазрения совести могу рекомендовать его всем своим знакомым. Приобрела я его в аптеке как профилактическое средство, чтобы очистить организм от токсинов, шлаков и прочих вредных веществ, теперь перед диетой всегда его пью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: