Гость
Статьи
Почему после родов вес …

Почему после родов вес + 3 кг, и это никак не изменить?

Всем привет. Ребенку уже 2 года, но после родов осталось лишних 3 кг. Я занимаюсь спортом, веду правильный образ жизни.. А вес стоит. Конечно, если я начну голодать, за неделю вес снизится до дородовой отметки, но стоит мне вернутся к нормальной жизни, как он опять возвращается к +3кг. Ощущение, что это теперь мой стандартный вес :(( А так не хочется! Все-таки раньше я была тоньше.
Скажите, у кого какие мысли на этот счет..
PS Была 53, стала 56 :( Мне 26 лет, рост 168.

qwer
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь что +3,а не +30.

Гость
#3

У меня плюс 10 и никак не могу. Автор, радуйся, у тебя хорошая фигура.

Молчунья
#4
эгоистка

Потому что тетки после рождения убблюдка стоновятся туппыми жирными свиноматтками.

вы о себе и о своей матери ))).

Гость
#5

Ой ну беда, с вашим ростом от 53 теперь 56... п..сец)))))
Дел больше нет совсем?
Считайте, что за 2 года после родов набрали мышечную массу.
Проблема что ли джинсы на размер побольше купить?)) вот бедаааааааа

Гость
#6

принимай меры

Гость
#7
эгоистка

Потому что тетки после рождения убблюдка стоновятся туппыми жирными свиноматтками.

не будь свиноматкой, оставайся тощей заезженной кобылой

Гость
#8

2-3 раза в неделю раз груз очные дни на 500-600 калорий. Не подряд! Например, понедельник и пятница. В другие дни не объедаться. Т.*****. обычное питание. Если спорт с гантелями и утяжелителями по часу несколько раз в неделю, то Уже через 2-3 недели улетят кг а живот станет суперплоским.

Гость
#9
Гость

Ой ну беда, с вашим ростом от 53 теперь 56... п..сец))))) Дел больше нет совсем?Считайте, что за 2 года после родов набрали мышечную массу. Проблема что ли джинсы на размер побольше купить?)) вот бедаааааааа

ну, по-хорошему то ей 6 надо скидывать...
автор ограничивайте себя в еде. это не значит голодать, но и не значит, что нормальнаяжизнь-это жрать вс подряд. исключите сладкое, мучное , дрожжевое на месяц и бегайте

Гость
#10

Ещё кормите или уже нет? У меня 2 кг в груди были)

Гость
#11

Автор, вы и так худышка

qwer
#12
Гость

ну, по-хорошему то ей 6 надо скидывать...автор ограничивайте себя в еде. это не значит голодать, но и не значит, что нормальнаяжизнь-это жрать вс подряд. исключите сладкое, мучное , дрожжевое на месяц и бегайте

Я же сказала, что веду здоровый образ жизни

qwer
#13
Гость

Автор, вы и так худышка

спасибо )

qwer
#14
Гость

Ещё кормите или уже нет? У меня 2 кг в груди были)

нет, уже нет

Гость
#15

Понимаю автора! Такой же рост, 56 уже многовато. А 53 в самый раз. Скидываю обычно голодовкой и нервами, и это, конечно, самые плохие варианты((

qwer
#16
Гость

Понимаю автора! Такой же рост, 56 уже многовато. А 53 в самый раз. Скидываю обычно голодовкой и нервами, и это, конечно, самые плохие варианты((

вот-вот (( и главное недолговечные!!

Гость
#17
qwer

Я же сказала, что веду здоровый образ жизни

конкретно можно, что такое зож и что вы едите?вернее, что вы исключаете, тк в вашем случае этот список явно меньше

Гость
#18
qwer

Я же сказала, что веду здоровый образ жизни

qwer

спасибо )

за что спасибо то? за неправду?

Гость
#19

роди дите обратно

Гость
#20
qwer

Всем привет. Ребенку уже 2 года, но после родов осталось лишних 3 кг. Я занимаюсь спортом, веду правильный образ жизни.. А вес стоит. Конечно, если я начну голодать, за неделю вес снизится до дородовой отметки, но стоит мне вернутся к нормальной жизни, как он опять возвращается к +3кг. Ощущение, что это теперь мой стандартный вес :(( А так не хочется! Все-таки раньше я была тоньше. Скажите, у кого какие мысли на этот счет..PS Была 53, стала 56 :( Мне 26 лет, рост 168.

Генетика, у меня, у моей тетки, у моей двоюродной сестры после родов было -10 на многие годы.

Гость
#21

У меня такая же проблема. Только после вторых родов. Мне 28 лет. Рост 172, вес до 2 беременности 54, а сейчас 56,5. Если голодать, то можно сбросить до 55. Если нет, то 56,5. Тоже хожу на фитнес, стараюсь правильно питаться. Младшему ребёнку 1,5 года. Уже 4 месяца грудью не кормлю. Потихоньку начинаю мириться с новым весом.

Кактус
#22

Автор скорее всего это твоя норма. Так что прекрати мучить себя диетами, а купи ту одежду ,в которой ты себе нравишься. Скеленоты хороши только для ....представителей нетрадиционной ориентации и модельеров.

Гость
#23

автор, я 174 и вешу 57 - это считаю много, постоянно худею. 55 кг и меньше при моем росте нормально смотрится - но тоже худеется очень тяжело. Вы ниже меня на 6 см, думаю, что смотритесь плотной, однозначно. Вам бы 52 хотя бы. Худеется тяжело, потому что это для здоровья считается нормой, ограничивайте себя всегда - по-другому никак

qwer
#24
Гость

автор, я 174 и вешу 57 - это считаю много, постоянно худею. 55 кг и меньше при моем росте нормально смотрится - но тоже худеется очень тяжело. Вы ниже меня на 6 см, думаю, что смотритесь плотной, однозначно. Вам бы 52 хотя бы. Худеется тяжело, потому что это для здоровья считается нормой, ограничивайте себя всегда - по-другому никак

Нет, полной я не смотрюсь, так как все-таки у меня достаточно большая мышечная масса + от природы 3 размер груди и не маленькая попа. Но талия хорошая, руки и ноги ниже колена тонкие. То есть в правильной одежде я вообще смотрюсь дюймовочкой )) но за мнение спасибо.

qwer
#25
Кактус

Автор скорее всего это твоя норма. Так что прекрати мучить себя диетами, а купи ту одежду ,в которой ты себе нравишься. Скеленоты хороши только для ....представителей нетрадиционной ориентации и модельеров.

Спасибо, по-тихоньку привыкаю к новому весу..

qwer
#26
Гость

У меня такая же проблема. Только после вторых родов. Мне 28 лет. Рост 172, вес до 2 беременности 54, а сейчас 56,5. Если голодать, то можно сбросить до 55. Если нет, то 56,5. Тоже хожу на фитнес, стараюсь правильно питаться. Младшему ребёнку 1,5 года. Уже 4 месяца грудью не кормлю. Потихоньку начинаю мириться с новым весом.

+ (( грустно!

#27

Ну на самом деле, то 3 кг это не большой +, голодать явно не стоит, но если же вы сильно хотите сбросить, то подумайте об усилиных тренировках? чем вы именно занимаетесь? вам наверно в такой ситуации больше фитнес подойдет чем зал, хотя у каждого свое восприятие, но на фитнесе больше воды выходит, если вы занимаетесь спортом, то можно попить жиросжигателей, они не вредны, лишь помогают немножко сбросить лишнее, хотя мне кажется. что 3 - это не лишнее, в общем поситайте об этом в интернете, там много информации о том как помочь сбросить, вот например http://proteinfo.ru/baza-znanij/zhiroszhigateli/ , и таких статей полно, есть еще тот вариант, что если они абираются обратно, то может это уже ваш вс и всё, организм мог перестроиться, но похудеть всегда реально, я вообще сбросила 8 ))

qwer
#28
elena.nepo5

Ну на самом деле, то 3 кг это не большой +, голодать явно не стоит, но если же вы сильно хотите сбросить, то подумайте об усилиных тренировках? чем вы именно занимаетесь? вам наверно в такой ситуации больше фитнес подойдет чем зал, хотя у каждого свое восприятие, но на фитнесе больше воды выходит, если вы занимаетесь спортом, то можно попить жиросжигателей, они не вредны, лишь помогают немножко сбросить лишнее, хотя мне кажется. что 3 - это не лишнее, в общем поситайте об этом в интернете, там много информации о том как помочь сбросить, вот например http://proteinfo.ru/baza-znanij/zhiroszhigateli/ , и таких статей полно, есть еще тот вариант, что если они абираются обратно, то может это уже ваш вс и всё, организм мог перестроиться, но похудеть всегда реально, я вообще сбросила 8 ))

Спасибо!!) в какой-то момент я усиленно делала кардио, месяцев 4-5 подряд по 5 км ежедневно или через день. Вкупе с правильным питанием вес стал, то есть на самом деле, идеальный. Но я где-то прочла, что долго так быть не может, годы идут и надо наращивать мышечную массу, чтобы потом тело не обмякло. Отменила кардио, стала работать с железом )) ну что, за пару месяцев 55-56 кг ) потом по причине болезни, отпуска и тд начался период застоя, который длится уже 3 месяца.. и вот 55-56 остались, никуда не уходят, мышц не видно. в общем, надо заниматься кардио и не париться )

qwer
#29

** Вес стал 53-54 кг, то есть на самом деле идеальный

Гость
#30

У меня +4 кг. Была 55, стала 59. И при росте 169 это нижняя граница нормы по индексу массы тела. Но хочу свои 55 обратно. Пока младшему 9 месяцев, стараюсь много не есть, не регулярно делаю комплекс упражнений. Надеюсь как брошу кормить станет весбтльше уходить.

#31
qwer

Спасибо!!) в какой-то момент я усиленно делала кардио, месяцев 4-5 подряд по 5 км ежедневно или через день. Вкупе с правильным питанием вес стал, то есть на самом деле, идеальный. Но я где-то прочла, что долго так быть не может, годы идут и надо наращивать мышечную массу, чтобы потом тело не обмякло. Отменила кардио, стала работать с железом )) ну что, за пару месяцев 55-56 кг ) потом по причине болезни, отпуска и тд начался период застоя, который длится уже 3 месяца.. и вот 55-56 остались, никуда не уходят, мышц не видно. в общем, надо заниматься кардио и не париться )

Да. согласна и не переживайте за это)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: