Гость
Статьи
толстая или нет??

толстая или нет??

Здравствуйте! Мой вес 50 кг +-2 кг, мой рост 163 см, мои параметры 83-65-92. Я похудела с 59 кг, но все равно чувствую себя недостаточно худой, постоянно сравниваю себя с другими и кажусь себе толще их.. Еще из-за низкого роста и широких бедер (попа абсолютно плоская, 92 - это все ширина моих бедер) кажусь себе приземистой какой-то, что ли.. Муж говорит, что я тощая, но сравнивая себе с другими я этого не вижу.. В тренажерке в зеркале я вижу плоскую задницу и стройную девушку, но стоит сравнить себя с кем-то другим - и я проигрываю в плане худобы и стройности. Короче, помогите объективно оценить себя и если мне еще худеть, то насколько. И покидайте еще свои параметры в комменты, пожалуйста. Мне 26 лет, если что

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

163 и 49, я худышка)

Гость
#2

у вас идеальный вес. качайте попу, пейте протеиновые коктейли через 30-40 минут после приседаний. низкий рост компенсируйте обувью.благо сейчас платформа в моде.

Гость
#3

Ну да параметры в объёмах у вас не очень. Я при 162/48 очень стройная.

Гость
#4

167, 53. 27 лет. Чувствую себя комфортно. Держите 48 кг и будет вам счастье.

#5
Гость

Ну да параметры в объёмах у вас не очень. Я при 162/48 очень стройная.

у меня, как бы это тупо и смешно не прозвучало, - кость широкая))) талию меряю в самом тонком месте, по последним ребрам 65-64, сантиметр в натяг. т.***** в талии мне уже больше не похудеть, т.к там и так уже ребро без мяса. тоже самое на счет объема бедер - при абсолютно плоской заднице- 92см по выступающим костяшкам(( грудь что ли увеличить, чтоб это все добро изящней смотрелось? хотя, мне кажется, что с грудью побольше я буду казаться еще ниже.. о, Божечки..)

#6
Гость

у вас идеальный вес. качайте попу, пейте протеиновые коктейли через 30-40 минут после приседаний. низкий рост компенсируйте обувью.благо сейчас платформа в моде.

спасибо) напомнили про протеиновые коктейли!! буду помогать своему заду расти))

#7

толстая

нелли
#8

Не слушайте , вы не толстая. У вас хороший вес и параметры, если вы бедра по косточкам меряете то куда еще худеть. Я когда сильно похудела мне тоже всегда казалось что я не худая , а сейчас смотрю на фотографии , была как скелет. Это проблема восприятия.

Гость
#9

вес нормальный для такого роста. а толстая вы или нет, я как независимый эксперт, смогу определить это только по фотографии

Лето
#10

Вы худенькая) У Вас идеальный вес! Перестаньте сравнивать себя с другими, каждый человек индивидуален. Разница у Вас между талией и бедрами большая-27 см. Значит у Вас красивая женственная фигура!
У меня самой рост 165, вес 50, параметры 87-55-88. Считаю себя тощей

Гость
#11

167/46

Гость
#12
Гость

167/46

тощая. но ддля секса пойдет. уже лучше, чем толстуха

Гость
#13
Гость

167/46

тощая. но ддля секса пойдет. уже лучше, чем толстуха
Тощая для секса? Ну вы сказали)) раньше была 52, а сейчас боюсь парню больно сделать костями, надеюсь скоро снова поправлюсь.

Гость
#14
Гость

тощая. но ддля секса пойдет. уже лучше, чем толстуха

Тощая для секса? Ну вы сказали)) раньше была 52, а сейчас боюсь парню больно сделать костями, надеюсь скоро снова поправлюсь.

с таким весом больно парню не сделаешь, если он конечно не скелет. парень то упитанный небось. и ваши кости будут упираться в его мышцы. а это ничуть не больно. а вот кость об кость это очень неприятно

гость
#15
Sansa

Здравствуйте! Мой вес 50 кг +-2 кг, мой рост 163 см, мои параметры 83-65-92. Я похудела с 59 кг, но все равно чувствую себя недостаточно худой, постоянно сравниваю себя с другими и кажусь себе толще их.. Еще из-за низкого роста и широких бедер (попа абсолютно плоская, 92 - это все ширина моих бедер) кажусь себе приземистой какой-то, что ли.. Муж говорит, что я тощая, но сравнивая себе с другими я этого не вижу.. В тренажерке в зеркале я вижу плоскую задницу и стройную девушку, но стоит сравнить себя с кем-то другим - и я проигрываю в плане худобы и стройности. Короче, помогите объективно оценить себя и если мне еще худеть, то насколько. И покидайте еще свои параметры в комменты, пожалуйста. Мне 26 лет, если что

анорексичка, блин

гость
#16
Sansa

у меня, как бы это тупо и смешно не прозвучало, - кость широкая))) талию меряю в самом тонком месте, по последним ребрам 65-64, сантиметр в натяг. т.***** в талии мне уже больше не похудеть, т.к там и так уже ребро без мяса. тоже самое на счет объема бедер - при абсолютно плоской заднице- 92см по выступающим костяшкам(( грудь что ли увеличить, чтоб это все добро изящней смотрелось? хотя, мне кажется, что с грудью побольше я буду казаться еще ниже.. о, Божечки..)

какая нахрен кость широкая??? анатомию изучай. у людей одинакового роста одинаковый скелет, *****, бесят неграмотные люди

Гость
#17

Широкая кость – не приговор, а оправдание собственной лени

Гость
#18
Sansa

спасибо) напомнили про протеиновые коктейли!! буду помогать своему заду расти))

Зачем заду еще расти??? У вас и так обхват бедер на 11 см больше обхвата груди. Хотя, дело вкуса, конечно. Но я бы не стала.

Лето
#19
Гость

Зачем заду еще расти??? У вас и так обхват бедер на 11 см больше обхвата груди. Хотя, дело вкуса, конечно. Но я бы не стала.

Вообще-то на 9, а не на 11

Правда
#20

Вы себе кажетесь неженственной (из-за попы), тогда причём тут худоба?!
Будете худеть дальше - будете ещё более плоской.
На Вашем месте я бы качала попу (упражнения с утежелением).
О себе: 162\54, 93-64-96. Дома муж целует мою попу постоянно))))
Удачи Вам! И кстати, параметры у Вас прекрасные.

чих-пых
#21

нормальная

Гость
#22

На комплименты что ли напрашиваетесь...худая вы однозначно. А те, кто пишут, что толстая и свои параметры приводят, наверно на весе помешанные, анорексички. Меньше о весе думайте, до добра это не доведет, если дальше будете усиленно худеть и со всеми сравнивать.

Екатерина
#23

Почитала комментарии, впала в депрессию, 165/60

Анна)
#24
Екатерина

Почитала комментарии, впала в депрессию, 165/60

уи... мы одинаковые! Давай похудеем на 7 кг!!! я уже начала

Гость
#25
гость

какая нахрен кость широкая??? анатомию изучай. у людей одинакового роста одинаковый скелет, *****, бесят неграмотные люди

Не смеши.Бывают действительно худые люди,но ширококостные.И это сразу видно.Хрупкими они никогда казаться не будут.Про таких издавна говорят "мосластые". Мосластый [мосластый] прил. разг.-сниж. Имеющий выступающие мослы, утолщенные суставы.

Гость
#26

162,49 я не толстая но и не спортивнаяэ

Гость
#27
Правда

Вы себе кажетесь неженственной (из-за попы), тогда причём тут худоба?!Будете худеть дальше - будете ещё более плоской.На Вашем месте я бы качала попу (упражнения с утежелением).О себе: 162\54, 93-64-96. Дома муж целует мою попу постоянно))))Удачи Вам! И кстати, параметры у Вас прекрасные.

утЯжеление пишется. советчица,блин ,нашлась. кому нужна твоя во н юч ая оппа,если у тебя на лбу написано что ты бестолочь?

#28
гость

какая нахрен кость широкая??? анатомию изучай. у людей одинакового роста одинаковый скелет, *****, бесят неграмотные люди

хорошо, а вы знаете, что есть три типа телосложения - эктоморф, мезоморф и эндоморф? так вот я - мезоморф, это я и имела в виду. тоже хоть чем-то интересуйтесь

#29
Гость

Широкая кость – не приговор, а оправдание собственной лени

хорошо, а вы знаете, что есть три типа телосложения - эктоморф, мезоморф и эндоморф? почитайте.

#30
Правда

Вы себе кажетесь неженственной (из-за попы), тогда причём тут худоба?!Будете худеть дальше - будете ещё более плоской.На Вашем месте я бы качала попу (упражнения с утежелением).О себе: 162\54, 93-64-96. Дома муж целует мою попу постоянно))))Удачи Вам! И кстати, параметры у Вас прекрасные.

спасибо за совет)) над попой работаю)))

Долорес Винтерхальтер
#31

Все разные. Вес, параметры на вашу красоту не влияет, не сравнивайте себя с другими людьми. А как факт, вы стройная. Я - 173см 54кг.

#32
Долорес Винтерхальтер

Все разные. Вес, параметры на вашу красоту не влияет, не сравнивайте себя с другими людьми. А как факт, вы стройная. Я - 173см 54кг.

спасибо за ответ) надеюсь, что Вы правы) жаль нет фото в полный рост залить, хочется понять, как я со стороны смотрюсь

Гость
#33

161/46, 26 лет тоже, не считаю себя худой

#34

Да не нужно вам худеть, куда еще, это отличный вес и отличный рост, максимум если сбрасывать, то пару кг и это невероятный максимум, вы лучше подкачивайте фигурку, вот это очень важно, можно быть худой, но с не красивой фигурой, и тем самым весне будет подниматься, если нет возможности в зал ходить, то дома, вам нужно максимум в день по полчасика этому занятию отводить, почитайте в интернете как поддерживать фигуру, попу качать, пресс, это самое важное, в интернете много такой инфы, вот например http://proteinfo.ru/uprazhneniya-i-trenirovki/press-i-kosye/kak-nakachat-doma/ , либо же видеотренировки посмотрите, в общем очень важно просто заниматься, и тогда фигура будет в идеальном виде в любом случае, а то многие девушки худеют худеют, а внешний вид красивее не становится, так как все висит и т.д., а это неправильно

Гость
#35
kvitochka7788

Да не нужно вам худеть, куда еще, это отличный вес и отличный рост, максимум если сбрасывать, то пару кг и это невероятный максимум, вы лучше подкачивайте фигурку, вот это очень важно, можно быть худой, но с не красивой фигурой, и тем самым весне будет подниматься, если нет возможности в зал ходить, то дома, вам нужно максимум в день по полчасика этому занятию отводить, почитайте в интернете как поддерживать фигуру, попу качать, пресс, это самое важное, в интернете много такой инфы, вот например http://proteinfo.ru/uprazhneniya-i-trenirovki/press-i-kosye/kak-nakachat-doma/ , либо же видеотренировки посмотрите, в общем очень важно просто заниматься, и тогда фигура будет в идеальном виде в любом случае, а то многие девушки худеют худеют, а внешний вид красивее не становится, так как все висит и т.д., а это неправильно

спасибо большое за хороший совет)

Гость
#36

у меня 167-55. объемы 89-58-90. Выгляжу очень стройной. Вес распределен равномерно, ноги длинные - поэтому.

Гость
#37

Мой рост 160 см, вес 42 кг, параметры 77-58-86. Всегда была такая худенькая, тонкокостная. Постоянно конечно говорят, что я худенькая, но девочки многие признаются, что на моем фоне чувствуют себя лошадью. Но мне самой нравится своя миниатюрная фигурка, особенно контраст осиной талии с бедрами. Мужчинам нравлюсь, постоянно комплименты делают.

Гость
#38

па параметрам вы не толстая, не худейте, если у вас живот не выпирает и опа не большая в ширину.

Гость
#39
Гость

161/46, 26 лет тоже, не считаю себя худой

но вы худая.

#40
Гость

спасибо большое за хороший совет)

Очень рада, что смогла помочь))

Гость
#41
kvitochka7788

Очень рада, что смогла помочь))

Внэера

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: