Гость
Статьи
как лучше привести …

как лучше привести тело в форму

девоньки,ситуация такая,я не толстая,рост 155 вес 45,маленькая такая.но хотелось бы сделать попу упругой и небольшой животик убрать.вот лучше идти в бассейн или в зал?или вообще дома?знаете какие либо такие эффективные упражнения?что бы прям помогало.заранее спасибо

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите результат, то, конечно, в зал.

Гость
#2

Предварительно пройдите, естественно, мед. обследование и почитайте литературу.

Гость
#3

Первое что вам нужно, побороть лень!

автор
#4

дак я и не ленюсь.вот и уточняю как лучше мне поступить.при чем тут лень?

Гость
#5
автор

дак я и не ленюсь.вот и уточняю как лучше мне поступить.при чем тут лень?

При том, что нужно пробовать и выбирать вариант для себя. Все индивидуально! Начиная от вашей занятости, финансовых возможностей, особенностей здоровья и заканчивая характером (силой воли).

Лето
#6
Гость

Если хотите результат, то, конечно, в зал.

+++
И бассейн используйте для поднятия настроения! И вообще, откуда у Вас взяться животику при весе в 45 кг пусть и при таком маленьком росте?

Гость
#7
Лето

+++ И бассейн используйте для поднятия настроения! И вообще, откуда у Вас взяться животику при весе в 45 кг пусть и при таком маленьком росте?

Да. Бассейн хорош как дополнение.
Живот - бывает... Если мышцы слабые.

Лето
#8
Гость

Да. Бассейн хорош как дополнение.Живот - бывает... Если мышцы слабые.

Возможно. Пресс нужно качать и все окей будет)

Гость
#9
Лето

Возможно. Пресс нужно качать и все окей будет)

Всё тело нужно качать)

Гость
#10

дряблая и ленивая. только зал не менее 3 раз в неделю пожизненно

#11

Самое лучшее для попы-приседания! Ну и массаж конечно:)

Инесса
#12

джиллиан майклз вам в помощь

Гость
#13

Автор, ну какие там 45? Не 45, а все 85, пиши уж честно. Было бы 45, ты бы и не подумала такую тему создавать.

Акуна 👸
#14

Идите в бассеин ,я вон пошла ,у меня даже кубики появились )) на животе и вообще кожа лучше стала в 110 раз

Гость
#15

Ну и что у меня при росте вес минус 110 стабильно есть животик исчезает когда худею еще на 3-4 кило

Гость
#16
Гость

Ну и что у меня при росте вес минус 110 стабильно есть животик исчезает когда худею еще на 3-4 кило

Наборот при весе рост минус 110)))

Муся
#17

45?Да,действительно,Вы-тушка!

Гость
#18
Лето

+++ И бассейн используйте для поднятия настроения! И вообще, откуда у Вас взяться животику при весе в 45 кг пусть и при таком маленьком росте?

запросто есть фигура яблоко у меня при росте 164 и весе 51 кг есть животик

автор
#19
Лето

+++ И бассейн используйте для поднятия настроения! И вообще, откуда у Вас взяться животику при весе в 45 кг пусть и при таком маленьком росте?

не то что животик.но не плоский.хочется получше))))есть выпуклость так сказать)

#20

Да это на любителя, конечно для форм наверное лучше всего зал или фитнес, но можно и дома заниматься спокойно, я сейчас дома занимаюсь, хотя раньше всегда на фитнес ходила, а сейчас по времени не выходит, посмотри в интернете видео тренировки, почитай статьи об упражнениях на каждые группы мышц, вот такие например http://proteinfo.ru/uprazhneniya-i-trenirovki/press-i-kosye/kak-nakachat-doma/ , еще можно много хорошей информации узнать из блогов тренеров, но если есть возможность идти в зал, то лучше конечно в зале заниматься чем самой дома

Гость
#21

йога) для души и тела

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: